PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с водой



Velvet
27.03.2018, 12:14
Добрый день!
Прошел ровно месяц с момента ОП, и весь месяц я страдала от запоров (не помогал ни дюфалак, ни микролакс, ни танцы с бубнами).
Оказалось, что проблема связана с резким уменьшением жидкости (каждый глоток воды без газа вызывал жуткую тошноту).
Вчера я не выдержала и хлебнула своей любимой Новотерской, которую до ОП выпивала от литра до трех литров в день.
Так вот, сделала глоток Новотерской - тошноты нет. Выпила стакан. Сегодня нормально сходила в туалет.
Вопрос - насколько вредна минеральная газированная вода? Растягивается ли от нее желудок?
Спасибо.

Оксана Юрьевна
27.03.2018, 21:49
Ну и пейти свою водичку , только старайтесь побольше газа от туда убрать , нам же дали при выписке памятку , что можно есть и пить с газом противопоказано так что поберегите свой желудочек!

aleksa-bold
04.05.2018, 21:44
Здравствуйте. Пить минеральную воду в больших количествах совсем не полезно для поджелудочной железы. Раньше минералку пили только по назначению врача. Сейчас в магазинах много фальсификата. У меня была такая же проблема как у вас. И я эту проблему решила проще. Установила систему очистки воды с обратным осмосом и минерализатором. приехали 2 парня и за 2 часа все наладили. Вот посмотрите тут https://skvagina-da.ru может пригодится.

Oksana08
24.12.2018, 10:20
Здравствуйте,уважаемые форумчане!!!Операция Сади была 9.10.12 г.Вес до ОП-107 кг,рост 168 см,на 24.12 вес 86.5.Сброс составил 20.5 кг.Посоветуйте,пожалуйста,каким образом можно выпить 1,5 или 2 литра воды.Если запивать еду нельзя,за полчаса до еды и после еды тоже пить нельзя.Нужно пить белковые коктейли,кушать почти каждый час дробно.Я очень стараюсь пить побольше воды,но пока не получается.

Алюша62
24.12.2018, 12:43
Оксана, надо привыкнуть. Попила воды, или чай, или кофе, через полчаса поела, через полчаса ещё попила... Пьём мы больше, чем едим, так что все реально. Пей те жидкости, которые у тебя нормально заходят. Ты научишься так жить, все через это проходили. В противном случае процесс похудения не будет тебя радовать. Удачи!

Аманда
24.12.2018, 17:12
Оксана, совет простой - пей, сколько можешь! Главное чистой воды не менее 500мл. Это реально вполне. Остальное - слабенький чай, компот без сахара... Попробуй тепленькое пить, может легче пойдёт. Привыкнешь.

Shagory
23.01.2019, 21:59
У меня желудок от воды в чистом виде вызывает плохую реакцию. От дискомформа до спазмов. Поэтому я пью воду с соком (примерно 15-20% домашнего яблочного сока) или компот из сухофруктов. Еще отлично проходит любой бульон (куриный, рыбный, говяжий и т.д.). Бульон хорош еще и тем, что в нем белок.

alana
13.06.2019, 09:42
Может кому пригодиться мой рецепт. Я кидаю в бокал 5-6 кубиков льда, 3-4 кружочка лимона, заливаю водой и пью.... Мне эта кислинка так вставляет, что слов нет! Вкусно, и норма воды выпивается. Жаль, что обратно вода не спешит выходить.

Shagory
27.06.2019, 08:01
Может кому пригодиться мой рецепт. Я кидаю в бокал 5-6 кубиков льда, 3-4 кружочка лимона, заливаю водой и пью.... Мне эта кислинка так вставляет, что слов нет! Вкусно, и норма воды выпивается. Жаль, что обратно вода не спешит выходить.

У меня от холодной воды аж болевые спазмы. Даже сейчас, когда на дворе летняя жара. Пью только тёплую воду.

Но, сейчас уже 7 месяцев после шунтирования. Теперь я могу пить любую жидкость и воду в чистом виде. Уже месяца три. И это радует.