PDA

Просмотр полной версии : Vita Zaichikova Отчет 2 месяца СЛИВ



Vita Zaichikova
11.03.2018, 14:03
Всем добрый день! Как и многие здесь была как минимум удивленна и расстроенна тому факту, что дневники закрыты, но что поделать буду писать сюда для отчетности. Лично мое мнение, зря закрыли возможность вести дневник. Я всю инфо по оп получила именно из дневников и м ногие прочитала от корки до корки и читаю и сейчас когда возникают вопросы. Ну да ладно перейду к своей послеоперационной статистике))
Вес до оп 98 кг а состоялась она 11.01.18
Вес сейчас 81,5 общий сброс 16,5
Сброс за первый месяц 11 кг
Сброс за второй месяц 5,5 кг
Обьем
Грудь 117 сейчас 106 (-11 см)
Талия 93 сейчас 77 (-16)
Бедра 117 сейчас 109 (-8) это мой самое проблемное место)))
В целом я счастлива и всем довольна)) до моей заветной цели еще ровно столько же 16,5 кг. Питаюсь так же как и питалась, ем все что готовлю семье, а готовлю здоровую пищу. Сладкое не ем. Протеин пью маловато потому что очень противно. Воду пью как положено и витамины тоже. Похудение уже очевидно для меня и моей семьи, для друзей пока нет. Я как набрала центнер старалась никуда не ходить, поэтому в последний раз они видели меня в весе 86 кг приблизительно, сейчас я 81 не большая разница. Конечно же я рада, что вес уходит, но пока я еще не довольна собой..Перед критическими днями за неделю вес встал а потом еще и прибавила 500 гр, но в 1 день цикла вес начал опять таять. Я уже знаю за собой такую особенность, да и не только за собой это касается каждой женщины у которой еще есть кд. Сброс веса идет около трех недель начиная с 1 дня цикла потом остановка небольшой набор в связи с отечностью а порой и с пмсным зажором) Короче почти неделя насмарку, у мужчин такого нет, они не зависят от цикла. Так, что зная это я очень активно занимаюсь как я уже писала в дневнике скандинавской ходьбой, стараюсь 3 раза в неделю.
Скоро нас с мужем ждет приятное событие, пойдем 14 марта в театр на рассказы Шукшина, давно хотела попасть именно на этот спектакль, жду не дождусь встречи с прекрасной и талантливой Чулпан Хаматовой и не менее талантливым Евгением Мироновым, наряжусь в платье изумрудного цвета и буду чувствовать себя феей))) Всем нам желаю чтоб вес таял и снег тоже!!!!

Cimciman
12.03.2018, 04:50
Молодец, хорошо идешь

Ст@ся
12.03.2018, 10:19
Отличный результат!

Irina (Latvija)
12.03.2018, 12:08
Так держать!!!
Приятного времяпрепровождения

Vita Zaichikova
15.03.2018, 12:31
Не могу это не отметить))) сегодня на весах 79,9))) наконец то перешагнула еще один рубеж сброшено 18 впереди еще 14! На улице снег и я влезла в свои лыжные штаны)) которые я носила в 75 кг, конечно это приятно. Скучаю по своему дневнику, не нравится писать здесь

Vita Zaichikova
15.03.2018, 12:39
кто подскажет как изменить заглавную надпись в этой теме я на писала там отчет за 2 мес, а хотела бы поменять название но никак не могу понять как редактировать?

Зара76
15.03.2018, 16:08
У меня к вам вопрос,вы делали слив?Как вы питались до операции и худели ли на диетах.Я в раздумье,поможет ли мне операция ,так как я на очень скудном питании 700-1000ккал не худею.

Vita Zaichikova
15.03.2018, 21:18
Ой чего я только не перепробовала...всевозможные диеты и худела я на них только временна и спорт разные и методики и клиника правильного питания доктора Ионовой...и таблетки разные на которых худела но жила на голоде и стрессе, операция это радикально и принимала решение и взвешивала все за и против на протяжении четырех лет, для меня это крайняя мера и я на нее пошла, да я не страдала морбидным ожирением, и сама операция для меня несла в большей степени косметический характер, хотя есть и показания к такой операции и без морбидного ожирения. У мен перелом позвоночника и лишний вес очень влияет на спину соответственно постоянная боль. Когда я правильно питалась и занималась сброс был маленький хотя мои подруги с которыми мы вместе худели прекрасно сбрасывали.. а у меня все стояло из за таблеток я подозреваю и возраста все-таки не 17 метаболизм очень стал медленный. Сброс не о чем зато набор моментально стоит сесть чего лишнего. Сейчас конечно же ем я ничтожно мало)) в сравнении с тем как ела до оп. Но советчик из меня никакой)) я новичок в этом деле, прошло с оп всего то ничего...но на сегодня не капельки сожаления не испытываю.

Зара76
15.03.2018, 23:04
Круто,вы хорошо скидываете.Удачи вам,вы красавица.

Vita Zaichikova
16.03.2018, 14:47
Спасибо)) за комплимент)

Vita Zaichikova
19.03.2018, 08:53
Вес стоит 3 дня, а хотелось бы, чтоб уходил...вот теперь и меня посещает тревога, а вдруг все я уже вбросила свой максимум? Ладно буду надеятся что впереди еще есть хотя бы пол года сброса.

Vita Zaichikova
20.03.2018, 10:05
Молодец, хорошо идешь

Хорошо шла))) и споткнулась об свои жиры!)) Надо привыкать к плавному сбросу, сейчас почитала в который раз дневники девчонок у которых вес не большой был, мне с ними реальнее результаты сравнивать тк у тех у кого большой вес и сброс большой идет...так вот на третьем месяце и начинается более спокойный ритм похудения без ежедневного сброса, а порой и с прибавкой небольшой. Успокаиваю себя, что теперь так и будет, что это не страшно))) а так это настроение омрачает. На выходных меня не было дома, думала приеду как встану на весы, а там мину - минус)) ведь ЦЕЛЫХ 3 дня взвешивалась. И вот приехала домой бегу раздеваясь на ходу, а на весах +400!!! Охренеть))) и понеслась, мысли, мысли, мысли. А вдруг все? На меня оп не действует? И все тому подобное. У других читала в дневнике похожие переживания улыбалась, думала ну зачем же так паниковать, ведь очевидно же, что вес уходит просто уже не так быстро, но уходит же! И вот пожалуйста, со мной происходит то же самое, не удивлюсь, что кто то так же будет улыбаться над тем, что я сейчас написала))) Еще как назло общение только на форуме! В дневнике бы нашлись добрые люди которые написали, не переживай, мы это проходили, все будет акунаматата))) А здесь чувствую себя одинокой в этом процессе....

- - - Добавлено - - -

и да вместо 79,9 у меня 80,4!

Velvet
20.03.2018, 12:42
Всем добрый день! Как и многие здесь была как минимум удивленна и расстроенна тому факту, что дневники закрыты, но что поделать буду писать сюда для отчетности. Лично мое мнение, зря закрыли возможность вести дневник. Я всю инфо по оп получила именно из дневников и м ногие прочитала от корки до корки и читаю и сейчас когда возникают вопросы. Ну да ладно перейду к своей послеоперационной статистике))
Вес до оп 98 кг а состоялась она 11.01.18
Вес сейчас 81,5 общий сброс 16,5
Сброс за первый месяц 11 кг
Сброс за второй месяц 5,5 кг
Обьем
Грудь 117 сейчас 106 (-11 см)
Талия 93 сейчас 77 (-16)
Бедра 117 сейчас 109 (-8) это мой самое проблемное место)))
В целом я счастлива и всем довольна)) до моей заветной цели еще ровно столько же 16,5 кг. Питаюсь так же как и питалась, ем все что готовлю семье, а готовлю здоровую пищу. Сладкое не ем. Протеин пью маловато потому что очень противно. Воду пью как положено и витамины тоже. Похудение уже очевидно для меня и моей семьи, для друзей пока нет. Я как набрала центнер старалась никуда не ходить, поэтому в последний раз они видели меня в весе 86 кг приблизительно, сейчас я 81 не большая разница. Конечно же я рада, что вес уходит, но пока я еще не довольна собой..Перед критическими днями за неделю вес встал а потом еще и прибавила 500 гр, но в 1 день цикла вес начал опять таять. Я уже знаю за собой такую особенность, да и не только за собой это касается каждой женщины у которой еще есть кд. Сброс веса идет около трех недель начиная с 1 дня цикла потом остановка небольшой набор в связи с отечностью а порой и с пмсным зажором) Короче почти неделя насмарку, у мужчин такого нет, они не зависят от цикла. Так, что зная это я очень активно занимаюсь как я уже писала в дневнике скандинавской ходьбой, стараюсь 3 раза в неделю.
Скоро нас с мужем ждет приятное событие, пойдем 14 марта в театр на рассказы Шукшина, давно хотела попасть именно на этот спектакль, жду не дождусь встречи с прекрасной и талантливой Чулпан Хаматовой и не менее талантливым Евгением Мироновым, наряжусь в платье изумрудного цвета и буду чувствовать себя феей))) Всем нам желаю чтоб вес таял и снег тоже!!!!

попробуйте белковые коктейли прана фуд, реально вкусные, обычный спортпротеин по мне это мел с шоколадом))

Irina (Latvija)
20.03.2018, 16:32
В дневнике бы нашлись добрые люди которые написали, не переживай, мы это проходили, все будет акунаматата)))
Еще не проходила, как раз наверное все еще впереди. Вес у вас изначально не сильно большой, поэтому и не будет уходить уже так быстро. НО УЙДЕТ!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! :) Порции то маленькие, калорий не много, так что скоро порадуете нас большим отвесом

Ol'ga
20.03.2018, 18:11
не переживай, мы это проходили, все будет акунаматата)))http://s.rimg.info/6c5f1d5edbf381ccf37fcb9a673d7817.gif (http://smayliki.ru/smilie-110123175.html)
Ну у меня ИМТ изначально огромный, а когда вес стоит это всем неприятно) Но возможно это и не плохо...организм привыкает постепенно и не такой большой стресс для него. Я когда перешла в 90-е так радовалась (а вы в этом весе печалились и ОП делали:adoration:) но в 90-х застряла месяцев на 5-ть..и это меня уже не радовало, потом вес совсем остановился, а затем быстренько 4 кг. улетело и вот они 86! но охота уже 79 увидеть...эх!
т.ч. с большого веса не у всех кг уходят быстро, а у тех, кто питается на 500 ккал и убивается в спорт зале, а я так не могу и не хочу))

Vita Zaichikova
20.03.2018, 19:26
попробуйте белковые коктейли прана фуд, реально вкусные, обычный спортпротеин по мне это мел с шоколадом))

Как выяснилось в вашем вкусненьком коктейле мало содержится белка в 1 порции, поэтому отдам предпочтение все таки спортивному протеину.

- - - Добавлено - - -


Еще не проходила, как раз наверное все еще впереди. Вес у вас изначально не сильно большой, поэтому и не будет уходить уже так быстро. НО УЙДЕТ!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! :) Порции то маленькие, калорий не много, так что скоро порадуете нас большим отвесом

Спасибо за поддержку, в такие моменты это очень важно от понимающих меня людей! Ведь то на, что мы пошли не просто очередная диета....

Vita Zaichikova
20.03.2018, 19:36
http://s.rimg.info/6c5f1d5edbf381ccf37fcb9a673d7817.gif (http://smayliki.ru/smilie-110123175.html)
Ну у меня ИМТ изначально огромный, а когда вес стоит это всем неприятно) Но возможно это и не плохо...организм привыкает постепенно и не такой большой стресс для него. Я когда перешла в 90-е так радовалась (а вы в этом весе печалились и ОП делали:adoration:) но в 90-х застряла месяцев на 5-ть..и это меня уже не радовало, потом вес совсем остановился, а затем быстренько 4 кг. улетело и вот они 86! но охота уже 79 увидеть...эх!
т.ч. с большого веса не у всех кг уходят быстро, а у тех, кто питается на 500 ккал и убивается в спорт зале, а я так не могу и не хочу))
Ну питаться на 500 калл, это верный путь к набору в будущем тк организм приспособится к такому калоражу и потом когда объемы пищи увеличатся, а они увеличатся так или иначе даже питаясь на 900 человек начнет набирать тк метаболизм будет подорван. Спасибо, что пишите мне, так проще переносятся всякие грустности))

АНА
20.03.2018, 19:39
так проще переносятся всякие грустности))
Вита, первый год практически волшебный. Зачем придумывать себе грустности?:smile-new:

Vita Zaichikova
20.03.2018, 19:41
Вита, первый год практически волшебный. Зачем придумывать себе грустности?:smile-new:

Да вроде не за чем))) а они вот лезут в голову.

Ol'ga
20.03.2018, 19:56
Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
попробуйте белковые коктейли прана фуд, реально вкусные, обычный спортпротеин по мне это мел с шоколадом))
Допью уже купленный протеин и обязательно попробую ваш))
Вы только, прежде чем пробовать сравните количество белка в одной порции спортивного коктейля и прана фуд.http://s16.rimg.info/9d0101be4dd593f9069fa81baf81d8be.gif (http://smayliki.ru/smilie-964298343.html) К слову в детском творожке фруто няня без наполнителя в баночке 100г. - 9 г. белка за 29р.

А грустности лезут...это нормально, но нужно понимать где им место))

Vita Zaichikova
20.03.2018, 20:06
Вы только, прежде чем пробовать сравните количество белка в одной порции спортивного коктейля и прана фуд.http://s16.rimg.info/9d0101be4dd593f9069fa81baf81d8be.gif (http://smayliki.ru/smilie-964298343.html) К слову в детском творожке фруто няня без наполнителя в баночке 100г. - 9 г. белка за 29р.

А грустности лезут...это нормально, но нужно понимать где им место)) Творожок не сладкий? сейчас у меня протеин whey там хорошее содержание белка, я когда в тренажеру ходила разные протеины перепробовала именно этот самы не сладкий на мой взгляд. и качественный.

Ol'ga
20.03.2018, 20:12
Обычный мягкий творожок без сахара) жирность 5%, 97ккал но я много слышала про то, что обезжиренный творог вреден и нужно есть нормальной жирности)

Vita Zaichikova
20.03.2018, 20:15
Кстати да вы правы посмотрела состав в моем белке на одну порцию 24 гр белка, а прана фуд на одну порцию как в творожке)) 9 гр!

- - - Добавлено - - -


Обычный мягкий творожок без сахара) жирность 5%, 97ккал но я много слышала про то, что обезжиренный творог вреден и нужно есть нормальной жирности)

Я тоже такое слышала и, что пользы никакой и на потерю веса не особо влияет)

АНА
20.03.2018, 20:36
Обычный мягкий творожок без сахара) жирность 5%, 97ккал но я много слышала про то, что обезжиренный творог вреден и нужно есть нормальной жирности)
Обезжиренный творог отличается только тем, что там много белка и нет жира. А в жирном он есть. За количеством жира просто нужно следить. Если вы сегодня ели и жирную рыбу, и орехи, да еще и мороженое съели, то, конечно, творог лучше на ночь поесть обезжиренный. А если вы умудрились за день не перебрать с жиром, тогда и творог можно жирный.

Ol'ga
20.03.2018, 20:36
Да я потому и написала, что странно. Проще и дешевле творожок съесть. В моем спорт/прот. 30г. на порцию. Пью только когда совсем недобор. Иногда ем батончики там 20г. нашла вкусненькие (они на любителя, но я любитель)

Vita Zaichikova
21.03.2018, 13:12
Итак сегодня на весах опять 79,9 понадобилась 6 дней чтоб вернуться к этой цифре! Отметила такое наблюдение, что вес остановился и прибавился на 500 гр в связи с овуляцией при которой как оказалось вес немного прибавляется как и при месячных. Подключила занятия на велотренажере в добавок занятиям скандинавской ходьбой. Посмотрим как будет дальше)

Cimciman
22.03.2018, 13:11
normalno bce bidet! moget nado vzveshivatca po rege ? a cama zavisima ot vesov. 4 dna ne bila doma I chyt s yma ne soshla bez vesov

Vita Zaichikova
22.03.2018, 18:12
normalno bce bidet! moget nado vzveshivatca po rege ? a cama zavisima ot vesov. 4 dna ne bila doma I chyt s yma ne soshla bez vesov

Согласна с вами))!!! Я сама на три дня из дома уезжала так все думала в гостях поскорее бы взвеситься))

Irina (Latvija)
22.03.2018, 18:50
Ох , а я бы свои лучше выбросила. Так тяжело смотреть на +500. Решила неделю не взвешиватся, правда незнаю выдержу или нет :joyous:

Vita Zaichikova
22.03.2018, 18:54
Ох , а я бы свои лучше выбросила. Так тяжело смотреть на +500. Решила неделю не взвешиватся, правда незнаю выдержу или нет :joyous:

Я тоже как то ставила цель раз в неделю взвешиваться как советуют диетологи))) 3 дня это максимум на что меня хватило))) А когда + это вообще как удар под дых)) ты весь такой правильный ешь как колибри, спортом занимаешься, водичку пьешь, витаминки, а тут херакс +500

Irina (Latvija)
22.03.2018, 18:57
я с утра так психанула, думала весы с балкона полетят. Муж уже говарит, может сломались, давай куплю новые )))

Vita Zaichikova
22.03.2018, 19:29
я с утра так психанула, думала весы с балкона полетят. Муж уже говарит, может сломались, давай куплю новые )))

Ахахаха)) так у меня еще 6 дней вес этот стоял, вот сегодня встала на весы и выдавила из них 79,8 и теперь я их боюсь)) встаю с мыслью о том, что сейчас увижу мини ужас!

Оксана Юрьевна
22.03.2018, 20:05
Девочки а что ж вы дальше будете делать? Если сейчас так по поводу веса , а чем дальше после операции , тем труднее вес уходит, живите как обычно , не зацикливайтесь . И все пойдёт своим чередом!

Vita Zaichikova
23.03.2018, 09:41
Девочки а что ж вы дальше будете делать? Если сейчас так по поводу веса , а чем дальше после операции , тем труднее вес уходит, живите как обычно , не зацикливайтесь . И все пойдёт своим чередом!

Оксана Юрьевна спасибо за поддержку))) да уж мы паникерши)) согласна с вами. Хочется быстрее к лету в форму прийти, головой конечно я понимаю, что все правильно, что так и будет уходить совсем потихоньку, но хочется же побыстрее)) наверное та фанатичность которая была присуща в объедании теперь перекинулась на желание похудеть...

Irina (Latvija)
23.03.2018, 09:46
Так и есть, вроде и понимаешь, что кг не за месяц набрали и соответсвенно и уходить они будут тоже не быстро, но вот жуть как страшно, что не дохудею

Vita Zaichikova
24.03.2018, 11:34
Так и есть, вроде и понимаешь, что кг не за месяц набрали и соответсвенно и уходить они будут тоже не быстро, но вот жуть как страшно, что не дохудею

Да меня тоже именно эта мысль тревожит не похудеть! Сейчас волшебные месяцы после оп, когда вес уходит с питанием все стабильно тк оп недавно была, даже при большом желании не сьешь больше чем нужно, и именно поэтому и торопишься в эти месяцы побольше скинуть. Тк потом все будет уходить совсем медленно и в конце концов перестанет. Я читала дневники девочек с маленьким весом у них к 9-му месяцу уже мало, что уходило.