PDA

Просмотр полной версии : Отчёт за третий месяц



Cimciman
06.03.2018, 19:30
Так как доступ в дневник мне закрыли, буду писать здесь

Cimciman
06.03.2018, 19:35
Мой начальный вес до операции 126.7
Сейчас через три месяца 107.7
Тоесть общая потеря 19кг. Я конечно мечтала добить до -20-ти, но не судьба.

- - - Добавлено - - -

С 23 февраля вес стоит как вкопанный.

Cimciman
06.03.2018, 19:39
Эйфория первого месяца прошла. Я понимаю что впереди очень долгий путь, мечтаю хотя бы увидеть меньше ста.

Cimciman
06.03.2018, 20:52
Напишу что я ем
Утром 25 грамм овсяных хлопьев, заливаю кипятком, плюс10грамм изюма+ четверть банана + 10 гр шоколада. Это все плохо, но я думаю утром можно.
Потом примерно через три часа уже тянет поесть. Если я на работе, то ем салат из огурцов и помидоров творог, или тунец. К сожалению на работе бывают конфеты и шоколады. Я могу взять пару тройку конфет. Пишу это чтобы показать что мозги остались те же. Желание к сладкому не пропало.
Если я дома то доступа к сладостям нет и я питаюсь правильно. Вечером могу съесть котлету или курицу. Очень уважаю море продукты.
Конечно операция очень помогает снизить количество порции. Сегодня была в кафе, съела два кусочка мяса размером со спичечный коробок и все. Едалка захлопнулась. Только зря заказывала.
Зато быстрые углеводы типа тортов и пирогов проходят без ограничения. В этом то и ловушка. Нет. Ни Разу ещё у меня не было демпинга.
Раньше не могла пить протеин, было противно. Сегодня опять попробовала, и выпила нормально . Надеюсь это удовлетворит мою потребность в сладком. Прямо очень сильно надеюсь.

ZELANDIA
06.03.2018, 21:22
у меня 8 месяц, тоже не пропала тяга , да и не пропадала к сладкому и соленому. Голова , как вы заметили, действительно всё та же.
Кому-то повезло больше у них нет аппетита, у меня он и не пропадал, у кого-то так же демпинг или просто отсутствует желание съесть что-то сладкое, я перебиваюсь , если сильно тянет мороженным, шоколадки и прочее, конечно нужно избегать. Торт ела как-то раз, но вкус не впечатлил и только пожалела , что "запачкалась".
По поводу аппетита, здесь на форуме советуют кушать больше белка, тогда будет сытость, и сначала съедать основное блюдо, а потом если останется место ( а скорее всего нет) уже кушать десерт... .. теорию я знаю на отлично, блин)))))

Cimciman
06.03.2018, 21:44
у меня 8 месяц, тоже не пропала тяга , да и не пропадала к сладкому и соленому. Голова , как вы заметили, действительно всё та же.
Кому-то повезло больше у них нет аппетита, у меня он и не пропадал, у кого-то так же демпинг или просто отсутствует желание съесть что-то сладкое, я перебиваюсь , если сильно тянет мороженным, шоколадки и прочее, конечно нужно избегать. Торт ела как-то раз, но вкус не впечатлил и только пожалела , что "запачкалась".
По поводу аппетита, здесь на форуме советуют кушать больше белка, тогда будет сытость, и сначала съедать основное блюдо, а потом если останется место ( а скорее всего нет) уже кушать десерт... .. теорию я знаю на отлично, блин)))))

Да уж все мы теоретики

МАРИ ЛАВО
06.03.2018, 22:59
Все в точку!

Vita Zaichikova
11.03.2018, 14:16
У меня тоже бывает желание поесть сладкого я его реализовывала пару - тройку раз, но была разочарованна все не так как раньше. 1 раз съела киевский торт от палыча 30 гр было очень вкусненько))) а так острого желания как раньше нет. Конфеты вообще не ем, боюсь)) У меня были истории похожие на демпинг скорее я бы даже назвала их легким демпингом. Вот съела маленький бутербродик с красной икрой и сливочным масло, при чем масла там было ну очень мало, было худо. Сердце колотилось как у кролика, в пот холодный бросило тошнило и слабость невероятная, ощущение дезориентации. через 20-30 минут все нормализовалось, но на такой бутер теперь смотреть не могу. Так же было и с узбекской халвой, съела немного потом сожалела было хреново прям.

- - - Добавлено - - -

А вам желаю дальше сбрасывать и сбрасывать 19 кг уже ого го! впереди еще есть предостаточно времени, а вы кстате какого бы веса хотели достичь?

Cimciman
12.03.2018, 04:47
У меня тоже бывает желание поесть сладкого я его реализовывала пару - тройку раз, но была разочарованна все не так как раньше. 1 раз съела киевский торт от палыча 30 гр было очень вкусненько))) а так острого желания как раньше нет. Конфеты вообще не ем, боюсь)) У меня были истории похожие на демпинг скорее я бы даже назвала их легким демпингом. Вот съела маленький бутербродик с красной икрой и сливочным масло, при чем масла там было ну очень мало, было худо. Сердце колотилось как у кролика, в пот холодный бросило тошнило и слабость невероятная, ощущение дезориентации. через 20-30 минут все нормализовалось, но на такой бутер теперь смотреть не могу. Так же было и с узбекской халвой, съела немного потом сожалела было хреново прям.

- - - Добавлено - - -

А вам желаю дальше сбрасывать и сбрасывать 19 кг уже ого го! впереди еще есть предостаточно времени, а вы кстате какого бы веса хотели достичь?

Сегодня у меня уже минус 20!!!
Достичь хотя бы 80- Ти, а там посмотрим. Я уже 20 лет вешу больше ста, так что 80- мечта

Vita Zaichikova
15.03.2018, 12:54
От души желаю достичь заветной цели, всего третий месяц, если я не ошибаюсь у вас начальный 126? уже минус 20! я вас оч хорошо понимаю, мне тоже до заветной цели пока еще не мало 14,6 я хоть и читаю дневники, да и весы говорят о том что вес уходит, все равно есть старшок))а вдруг вес остановится намертво)) и есть понимание, что просто так на первом году оп это не происходит, имеется веду то, что люди сами начинают замедлять результат не правильно питаясь и мало двигаясь. Я все соблюдаю и спорт есть и тем не менее тревожусь, что вот именно до 65,5 не дойду! Мы все так похожи...

Vita Zaichikova
20.03.2018, 09:36
Мой начальный вес до операции 126.7
Сейчас через три месяца 107.7
Тоесть общая потеря 19кг. Я конечно мечтала добить до -20-ти, но не судьба.

- - - Добавлено - - -

С 23 февраля вес стоит как вкопанный.
Здравствуйте как ваш вес? Меня сейчас тоже беспокоит это чертово плато! неделю стоит ни грамма не уходит, что это за заколдованный третий месяц??!!! у меня тоже сейчас третий месяц и как то совсем печально. Буду признательна за ответ, у нас с вами похоже я как то читала дневники и заметила, что у многих на третьем месяце похожая история.

Cimciman
20.03.2018, 11:37
Вес потихоньку уходит, ушло ещё 3 кг, тоесть сейчас 104 ,7
Я была четыре дня на экскурсии в Москве, питалась только в кафе, боялась что поправлюсь, но к счастью ушел килограмм!

- - - Добавлено - - -

Наверное нам просто надо набраться терпения

Vita Zaichikova
20.03.2018, 19:44
Вес потихоньку уходит, ушло ещё 3 кг, тоесть сейчас 104 ,7
Я была четыре дня на экскурсии в Москве, питалась только в кафе, боялась что поправлюсь, но к счастью ушел килограмм!

- - - Добавлено - - -

Наверное нам просто надо набраться терпения Я бы даже сказала не терпения, а нам нужно расслабиться)))) и не контролировать каждый грамм покидающий наше тело)) вот бы мне такой контроль до оп, чтоб отслеживать трафик прихода пищи)) Ну отлично, что понемногу лед тает)) обнадеживает и меня в том числе!

Cimciman
22.03.2018, 09:00
Сегодня утром сделала контрольные замеры. Сдуваюсь равномерно! Грудь, талия, живот и бедра - все стало меньше на 20 см! Размер брюк на моей медицинской формы теперь L!!! А раньше я еле еле втискивалась в XXXL !!! И это льняные брюки которые не тянутся! А вот с форменной рубашкой все сложно. До сих пор ношу 3XL ,так как руки проходят только в нее!! А на животе болтается, но меньше размер одеть неудобно. Как же я мечтаю весить меньше ста!

Vita Zaichikova
22.03.2018, 09:56
Сегодня утром сделала контрольные замеры. Сдуваюсь равномерно! Грудь, талия, живот и бедра - все стало меньше на 20 см! Размер брюк на моей медицинской формы теперь L!!! А раньше я еле еле втискивалась в XXXL !!! И это льняные брюки которые не тянутся! А вот с форменной рубашкой все сложно. До сих пор ношу 3XL ,так как руки проходят только в нее!! А на животе болтается, но меньше размер одеть неудобно. Как же я мечтаю весить меньше ста! Как классно из 3xl в L! уже очевидное похудение) А руки это и моя боль тоже. Я замеры делаю, даже с бедер немного уходят, хотя это моя самая проблемная зона, а руки не на см не уменьшились. Чувствую ждут меня гантели, а я так не люблю упражнения на руки, мне они тяжело даются. Руки слабые из за перелома позвоночника. Но и есть понимание, что просто так жир с рук не уйдет. У меня есть знакомая, она на дюкане похудела на 25 кг, по ней оч видно тк она маленького роста и сильно толстая не была. Она стала прям худая, но руки остались как калтушки)) футболки чуть ли не xs, а руки на xl.

Cimciman
22.03.2018, 12:46
Как классно из 3xl в L! уже очевидное похудение) А руки это и моя боль тоже. Я замеры делаю, даже с бедер немного уходят, хотя это моя самая проблемная зона, а руки не на см не уменьшились. Чувствую ждут меня гантели, а я так не люблю упражнения на руки, мне они тяжело даются. Руки слабые из за перелома позвоночника. Но и есть понимание, что просто так жир с рук не уйдет. У меня есть знакомая, она на дюкане похудела на 25 кг, по ней оч видно тк она маленького роста и сильно толстая не была. Она стала прям худая, но руки остались как калтушки)) футболки чуть ли не xs, а руки на xl.

a shto ge delat?

Vita Zaichikova
22.03.2018, 18:23
a shto ge delat?

Уделять рукам отдельное внимание))) в своем случае я выберу гантели, хотя не люблю это до жути не знаю на долго ли меня хватит. Но одно я знаю точно, что ждать того, что я похудею и вместе с весом уйдут и жировые отложения в руках не стоит. У меня обьем руки 37 см как был до оп, так 37 см и остался((( Нужно подключать упражнения на руки в доступной для каждого из нас нагрузке. Короче без спорта нам не обойтись как бы нам это не нравилось. У меня с этим в принципе сейчас проблем нет. Но спорт не силовой ходьба скандинавская, да велотренажер, хоть в скандинавской руки и задействованы, но ничего не происходит, значит мало, а на велотренажере так вообще на руки ноль нагрузки.

Vita Zaichikova
22.03.2018, 19:30
Кстати ура нам открыли доступ в дневники!!!

Cimciman
24.03.2018, 12:18
yra naconezto!