PDA

Просмотр полной версии : Ровно неделя после ОП. Вес встал.



Velvet
06.03.2018, 10:28
Дорогие друзья, подскажите, что делать со вставшим весом?
Вес перед ОП - 107, сегодня восьмой день после ОП - вес 102. И 102 он уже три дня. Ни туда ни сюда. Первую неделю пила воду, чай с молоком, йогурты, белковые коктейли. Сейчас добавила детское питание. Почему вес встал и как запустить процесс похудения? Спасибо.

Оксана Юрьевна
06.03.2018, 10:41
Ну а зачем вы на весы каждый день прыгаете? Вставайте раз в неделю и тогда увидите отвес , я с первого дня операции раз в неделю встаю на весы и прекрасно вижу сброс .

Velvet
06.03.2018, 10:48
да я по жизни так привыкла делать, не знаю даже почему, неврозик наверное)

Irina (Latvija)
06.03.2018, 11:00
У меня второй месяц идет и тоже как вы каждый день взвешиваюсь. Первый месяц видела отвесы каждый день, а сейчас то + то -. Нервы начинают здавать. Решила послушаться девочек и взвешиватся раз в неделю.

bdavid
06.03.2018, 11:05
Ха. 5 кг, за 8 дней, это очень хорошо. погодите немного и вес двинется.

Cimciman
06.03.2018, 19:24
У меня тоже в первый месяц где-то неделю стоял, потом вниз пошел. А сейчас у меня три месяца после операции слив, и вес стоит с 23-го февраля!!!! Если честно уже депрессуха. Страшно

Cimciman
06.03.2018, 19:28
Я взвешиваюсь наверное раз пять в день, как только возле весов оказываюсь, и на работе весы есть. Я уже так на протяжении десяти лет, наверное это фобия такая. Знаю свой вес за любой период своей жизни. Похудеть это не помогло

Velvet
10.03.2018, 16:21
Я взвешиваюсь наверное раз пять в день, как только возле весов оказываюсь, и на работе весы есть. Я уже так на протяжении десяти лет, наверное это фобия такая. Знаю свой вес за любой период своей жизни. Похудеть это не помогло

я тоже бегаю по 5 раз в день))

Vita Zaichikova
15.03.2018, 12:45
Ну вы девочки даете))) 5 раз в день! я бы с ума сошла))) я тут пыталась приучать себя 1 раз в неделю взвешиваться думала, что я замороченная и бегаю каждый день по утру на весы, но я курю нервно рядом))) максимум на сколько меня хватило это 3 дня не делать этого, ито не надолго, поэтому каждое утро начинается с весов.

Vita Zaichikova
19.03.2018, 13:06
Дорогие друзья, подскажите, что делать со вставшим весом?
Вес перед ОП - 107, сегодня восьмой день после ОП - вес 102. И 102 он уже три дня. Ни туда ни сюда. Первую неделю пила воду, чай с молоком, йогурты, белковые коктейли. Сейчас добавила детское питание. Почему вес встал и как запустить процесс похудения? Спасибо.
Здравствуй на ка твой вес пошел?)))