PDA

Просмотр полной версии : СЛИВ во Франции



LuizaLuiza
02.02.2018, 12:21
СЛИВ был месяц назад. 02.01.2018. От моего первого посещения хирурга и до операции был путь почти 10 месяцев, обследования, тесты, образовательные дни. При гастроскопии были обнаружены бактерии, месяц с лишним ушло на лечение и новый тест. К слову, операцию сделали по страховке, бесплатно, хотя ИМТ не превышал нормы, были проблемы с позвоночником,выписали на второй день. Медсестры делают процедуры дома , три недели делали уколы, против тромбофлебита, на сегодня бывают каждые два дня: один из поколов плохо заживает. Во всем остальном, все хорошо, Исходные данные : рост 173 вес -116,600, Сегодня вес- 105,2. Если есть вопросы задавайте, буду рада помочь, если смогу.

Алюша62
02.02.2018, 13:11
Привет! Вот похудеешь и уйдут проблемы с позвоночником. Я перестала чувствовать спину и суставы даже после незначительного похудения. А ты не хочешь завести дневник? Там удобнее комментировать и вопросы задавать.

LuizaLuiza
02.02.2018, 20:47
Привет! Вот похудеешь и уйдут проблемы с позвоночником. Я перестала чувствовать спину и суставы даже после незначительного похудения. А ты не хочешь завести дневник? Там удобнее комментировать и вопросы задавать.

Да, надеюсь. Хотя, уже отмечаю, что намного лучше себя чувствую. На счет дневника еще подумаю. Не очень я люблю писать))

Lika1972
11.05.2018, 09:53
Добрый день у меня операция назначена на следующий недели слив. Боюсь....впрочем как и все наверное.. рост 168 вес122. Хотела узнать сколько вы находились в больнице? Жидкое питание как долго? Какие витамины принимаетесь? И после операционные боли вас беспокоили? Уж извините просто поток вопросов это наверное от волнения...)))спасибо заранее

Алюша62
11.05.2018, 10:54
Добрый день у меня операция назначена на следующий недели слив. Боюсь....впрочем как и все наверное.. рост 168 вес122. Хотела узнать сколько вы находились в больнице? Жидкое питание как долго? Какие витамины принимаетесь? И после операционные боли вас беспокоили? Уж извините просто поток вопросов это наверное от волнения...)))спасибо заранее
Привет! Ты во Франции будешь делать? Почитай вот этот дневник: http://forum.ves.ru/blog.php?u=29326, она из Франции. Все будет хорошо, не волнуйся. У меня есть ее скайп. Но не знаю, насколько этично без спросу его тебе дать.

Аманда
11.05.2018, 18:17
СЛИВ был месяц назад. 02.01.2018. От моего первого посещения хирурга и до операции был путь почти 10 месяцев, обследования, тесты, образовательные дни. При гастроскопии были обнаружены бактерии, месяц с лишним ушло на лечение и новый тест. К слову, операцию сделали по страховке, бесплатно, хотя ИМТ не превышал нормы, были проблемы с позвоночником....
Посмотрела на ваши исходные данные. Было ожирение 3 степени. ИМТ 39. Как понять фразу, что ИМТ не превышал нормы? А расскажите, какие же у вас нормы?