PDA

Просмотр полной версии : Абдоминопластика



mimi
19.01.2018, 18:14
Я предлагаю открыть новую тему со свежей информацией. На данный момент я в поисках хорошего и не очень дорого пластического хирурга. В Москве ценник запредельный. В Питере можно найти немного подешевле. Но с учетом проживания и дороги выходит тоже прилично. Я прошу всех кто делал такую оп.поделится отзывом, результатом, ценой. Те кто так же как и я в поиске,поделится информацией какую нашли по этой оп. Или просто поделится советом. Давайте поможем друг другу!

V. Fedenko
20.01.2018, 03:41
Сообщение от Наталья Бордан:


Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции.

Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса.

В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р.

Если речь идет только об изолированной абдоминопластике, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.

http://forum.ves.ru/entry.php?b=13522&bt=169730#comment169730

ZALINA
20.01.2018, 16:37
Я правильно поняла, что комбинированная операция будет стоить в пределах 250 000 рублей?

mimi
28.03.2018, 12:03
Добрый день. Можно хвастанусь. Я это сделала. В пон была абдоминопластика. Ехоу)))

Алюша62
28.03.2018, 12:37
Добрый день. Можно хвастанусь. Я это сделала. В пон была абдоминопластика. Ехоу)))
Как ты, Машенька? Очень больно?

mimi
28.03.2018, 12:49
Уже лучше. Сегодня прям бодрячком.домой отпускают уже.хожу пока с дренажем.так как кровь еще идет. Лежать не больно.тем более после обезболивающих. Ходить,вставать,терпимо. 5 кг сам живот.и 4 литра жира ушло. Кстати была липосакция бедер еще.так как прям бугры выпиралм.сейчас все ровненько. Убрали пупочную грыжу. Делала в Калуге. За 150 тыс все вместе. Туда же скорее всего за сисями и спиной поеду.

Светлуна
28.03.2018, 19:33
Уже лучше. Сегодня прям бодрячком.домой отпускают уже.хожу пока с дренажем.так как кровь еще идет. Лежать не больно.тем более после обезболивающих. Ходить,вставать,терпимо. 5 кг сам живот.и 4 литра жира ушло. Кстати была липосакция бедер еще.так как прям бугры выпиралм.сейчас все ровненько. Убрали пупочную грыжу. Делала в Калуге. За 150 тыс все вместе. Туда же скорее всего за сисями и спиной поеду.
Ого!!! Уже?
Ну, отчаянная Вы))))
Ждём фото и подробного отчета)
Здоровья и красоты Вам!

mimi
29.03.2018, 09:29
Спасибо.я хотела дневник создать.а не получается. Фото выложу после снятия швов. Самое тяжелое для меня было,это лежать день и ночь после оп в реанимации без книги и тел.я прям сума там сходила. И кашель с мокротой начал мучать после наркоза.а кашлять очень больно. Все остальное терпимо)

Светлуна
29.03.2018, 12:42
Машенька, поправляйся!
Долго в реанимации была? Я тоже этого боюсь- когда в туалет не пускают и кашля(((((

mimi
29.03.2018, 14:12
Спасибо))) оп была в пон.а во вторник утром перевезли а палату. С туалетом не беда.так как стоит катетер.а вот лежать и ждать было трудно...кашель это прям испытание. Со вторника мучает. Мокрота отходит и отходит

Светлуна
29.03.2018, 15:43
Надеюсь, скоро пройдёт) это, наверное, от трубки, что в горло вставляли? Не простуда же...

АНА
29.03.2018, 16:51
Спасибо.я хотела дневник создать.а не получается. Фото выложу после снятия швов. Самое тяжелое для меня было,это лежать день и ночь после оп в реанимации без книги и тел.я прям сума там сходила. И кашель с мокротой начал мучать после наркоза.а кашлять очень больно. Все остальное терпимо)

Сделала все же, что задумала?:smile: Ну теперь лёгкого восстановления! А в дневнике теперь можно писать после того, как на форуме будет 20 сообщений. У тебя сейчас 9

АНА
29.03.2018, 17:10
И по поводу кашля, у меня уже хронический после каждого наркоза. Наверное этого не избежать, если часто это происходит и к тому же есть разные бяки в виде хронических тонзилитов, фарингитов и бронхитов.

Ленусечка
24.04.2018, 13:47
Точно не простуда ! У меня так же было . Врач сказал , что так часто бывают, что пациенты путают такое ощущение в горле с ангиной .

mikilula
28.04.2018, 01:00
Спасибо))) оп была в пон.а во вторник утром перевезли а палату. С туалетом не беда.так как стоит катетер.а вот лежать и ждать было трудно...кашель это прям испытание. Со вторника мучает. Мокрота отходит и отходит

Как Вы похорошели!!!! Класс! Удачи!!!

Ленусечка
28.04.2018, 20:42
Девочки, поделитесь , подскажите . Где же более менее нормальный ценник на абдомину и на подтяжку груди ? У кого/где какая цена ?

Лолик
01.05.2018, 08:23
Девочки, поделитесь , подскажите . Где же более менее нормальный ценник на абдомину и на подтяжку груди ? У кого/где какая цена ?


зайдите на сайт пластик сержион ру,там по всем регионам России делятся результатами и ценами,кто за сколько и как.Да и вообще там полно ценной информации для тех,кто решился на пластику,так же и общение на форумах в виде поддержки друг другу.Я свои 2 пластики провела там.

V. Fedenko
12.06.2018, 19:48
https://www.youtube.com/watch?v=TzaqvJHYIho

Све
31.10.2018, 18:23
у меня сегодня год после абдоминопластики. через пару недель уже чувствовала себя человеком нормальным, разогнулась на 2 или 3 день после операции.

Светлуна
07.11.2018, 08:10
Большая просьба проголосовать за меня!
Девочки, всем привет! А есть ли среди нас те, кто зарегистрирован на сайте о пластической медицине https://plastic-surgeon.ru?
Очень надо срочно!

alana
13.06.2019, 10:38
А сколько прошло с момента бариатрической операции?

V. Fedenko
10.11.2019, 18:22
Пластика живота (абдоминопластика, панникулэктомия) после похудения. Интервью с пациенткой и комментарий пластического хирурга доктора Бордан Натальи Семеновны.
Записаться на консультацию вы можете по телефонам whatsapp, skype, viber и telegram + 7 985 923 99 23, а также по электронной почте abdominoplastika@mail.ru.


https://www.youtube.com/watch?v=ja_ijwAb7oA

Doctor_Bordan
25.11.2019, 22:54
А сколько прошло с момента бариатрической операции?

Пациентка не подвергалась бариатрической операции. Это концепция ее жизни: она уверена, что сможет сама удержать вес и продолжить его снижение. Я же уверена, что она ошибается, думаю через год, два мы снова встретимся для проведения бариатричской операции.