PDA

Просмотр полной версии : Что будет потом, после удаления бандажа



V. Fedenko
03.11.2017, 23:52
https://www.youtube.com/watch?v=n1Q3YYFF8o8

Lindusik
21.09.2018, 20:29
Как все знакомо!Я подписываюсь под каждым словом.Слушайтесь докторов!Я прошла через подобное. ОБЖ была мне сделана 15.09.2006 в Израиле. И через 4 месяца ,там же, регулировка. Вес до операции 124 кг. В 2016 году мой вес был 69 кг.На этот момент я уже проживала в Северной Америке . Но ,в течении нескольких лет, были проблеммы с желудком.И после всех проверок обнаружено было растяжение пищевода.Доктор однозначно настаивал на удалении бандажа,мотивируя тем, что сейчас ОБЖ почти не проводят и есть другие виды операций, одну из которых мне проведут впоследствии..Я упросила распустить бандаж ,в надежде, что после лечения,смогу вновь его заполнить.А, естественно, выработав определённые привычки в питании( так я была уверенна) несколько месяцев я смогу и без бандажа запросто себя контролировать! Было откачано из системы 9 мл( максимальное заполнение! и это только за одну регулировку!!!). За 2 месяца я набрала 8 кг. Начался жор!Потом вес начал рости с немыслимой скоростью.За пять месяцев 42(!) кг. Жуткая дипрессия!Обратилась к доктору с просьбой срочно закачать в систему.После 2 регулировок( последняя с глотанием бария) выяснилось, что кольцо протекает! И система работать не будет. Начался год моих мытарств по коммисиям, психологам,диетологам и пр. с целью добиться обещаной операции. Мне было отказано, мотивировали тем, что есть люди с более высокой массой, а я должна сама худеть! И никакие об.яснений, что после 10 лет бандажа,который был твоим помощником, ошибочно думать, что у человека настолько изменились привычки в питании, что он может сам себя сдерживать. Конечно же есть такие индивидуумы, но за год моих скитаний по бариатрическому отделению я таких не встречала. Сейчас я снова сделала ОБЖ в частной клинике. Я счастлива! Я опять привыкаю к нормальному питанию.У меня снова есть помощник - мой дружочек бандажик.

Алюша62
21.09.2018, 22:06
Ой-ой!... А точно надо было повторно бандаж ставить? А расширение пищевода?... Желаю здоровья!