PDA

Просмотр полной версии : АНАЛИЗЫ



любовь1208
30.09.2017, 19:45
всем здравствуйте!!!подскажите пжл.с каких анализов лучше начинать...ОП назначена на 8 ноября...

Карина2111
13.03.2019, 21:17
Всем доброго времени суток! Мне интересно, как вообще проводятся анализы. Пациенты сами, где им удобно, сдают необходимые анализы и с результатами идут на приём к оперирующему хирургу? Или анализы сдаются там же, при клинике? Очень волнует этот вопрос, и лично мне странно, если врачи операются на результатах анализов пройденных вне их клиники и доверяют посторонним специалистам.

Аманда
14.03.2019, 00:04
На предварительной консультации хирург даст вам список анализов и всё с вами обговорит.
В моей клинике была возможность за одни сутки до ОП сделать все анализы. Платно. Зато быстро. Некоторые пациенты так и поступали.
Я сдавала в п/ке по месту прописки и частично в платной мёд.лаборатории. Срок годности анализов также обговаривался с хирургом заранее. Проблем не было.
Такое исследование как ФГДС советуют всегда сделать заранее дома, т. к. при выявлении проблем потребуется лечение, а ОП может быть отложена.

kisiaR
28.10.2019, 14:53
Я делала анализы в своём городе, а оперировалась в Печатниках. Анализы по эл. почте переслала врачам, получила одобрение и вперёд!
Операцию планировала за год почти. И очень бы не хотелось из-за плохих показателей вернуться домой не сделав задуманное.