PDA

Просмотр полной версии : Ищу модель на сложную абдоминопластику или торсопластика.



Praskusha
20.09.2017, 06:37
Профессор Гагарина будет давать открытый мастер-класс в институте пластической хирургии при участии канала НТВ. Для ее проведения ищем модель со сложным животом, сильным птозом.
Стоимость операции 100000 рублей. Сюда включено все под ключ вместе с анализами(3 суток стационара, компрессионое белье, послеоперационное наблюдение, наркоз)
свои заявки и фото присылайте ко мне в личку.

Светлячёк
20.09.2017, 10:09
Оля, я хочу торсопластику, но у меня 8 месяцев после оп. Надо фото? мой телефон 89605176281

Светлуна
20.09.2017, 10:36
Не торопитесь! Ещё все само подтянется)
Я вот тоже хочу, но меня год, и есть улучшения.
Но Гагарина и цена очень соблазнительны, конечно)

Светлячёк
20.09.2017, 10:49
Но у меня фартук висит всё таки 6 родов и крылья в подмышечной части. Оля, а что с руками ты что то делала, руки это просто ужас, я про свои. И внутренние бёдра капец.

Praskusha
20.09.2017, 11:04
Но у меня фартук висит всё таки 6 родов и крылья в подмышечной части. Оля, а что с руками ты что то делала, руки это просто ужас, я про свои. И внутренние бёдра капец.
Руки делала только мини, но они не сильно трагичные

- - - Добавлено - - -


Не торопитесь! Ещё все само подтянется)
Я вот тоже хочу, но меня год, и есть улучшения.
Но Гагарина и цена очень соблазнительны, конечно)
У меня все равно не обошлось без операции. Конечно, 8 месяцев мало, но порой бывает уже такой вид. По хорошему хотя бы год.

Светлуна
20.09.2017, 11:04
Так Вам ещё худеть и худеть! Года через полтора будет нормально для пластики. Повторно же не захотети делать)

Светлячёк
20.09.2017, 17:01
Свет, мне будет и этого достаточно, в смысли пластики, даже если еще похудею там уже что подтянется. Но от такой возможности, тем более если я все равно хочу делать пластику, не могу отказаться, во первых лечь к такому доктору доверится ей как то я уверенней себя чувствую и по деньгам у меня больше такой возможности не будет, сама знаешь что у меня 10 детей, 7 еще не устроенных. так что надеюсь что все получится.

Кира
20.09.2017, 17:34
Свет, мне будет и этого достаточно, в смысли пластики, даже если еще похудею там уже что подтянется. Но от такой возможности, тем более если я все равно хочу делать пластику, не могу отказаться, во первых лечь к такому доктору доверится ей как то я уверенней себя чувствую и по деньгам у меня больше такой возможности не будет, сама знаешь что у меня 10 детей, 7 еще не устроенных. так что надеюсь что все получится.

Не факт.Я делала пластику живота, а потом минус 20
Повис гад!И ничо не сделать, кроме коррекции

Светлячёк
20.09.2017, 17:38
Кир у меня с животом так не должно быть, а вот ноги да, это проблема. А живот как раз должно убраться то что лишнее.

LenaPena
20.09.2017, 22:13
Может через год опять будет такая акция))), похудеем и тогда наведём красоту)))!