PDA

Просмотр полной версии : Врачи для ведения беременности, подскажите.



шунтированная
16.06.2017, 09:43
Я тоже задумалась о беременности, хотя беременность пока только в планах.
Где эту беременность вести? У меня бывают поносы, я тут писала на форуме.
Пью очень много таблеток для поддержания красоты, помимо витаминов.
Что можно при беременности, что нельзя.

Хотелось бы , чтобы врач , который вел беременность понимал, что за операция у меня была (ЖШ)
и вел беременность , учитывая это.

вик33
16.06.2017, 20:10
Я когда забеременела, нашла хорошего гинеколога, принесла ей схему операции. она посмотрела сайт, и дальнейшую беременность вела с учетам всех факторов. Но анализы я сдавала просто тоннами! Витамины и т.д. Куча консультаций специалистов, и плюс санаторий для беременных. Все, родила здоровую малышку и нам уже 5.

шунтированная
10.07.2017, 18:34
И кто этот врач?
А вот наши врачи сидят в Нии Акушерства теперь, может есть врач на примете, кто знаком с операцией и понимает что надо делать?
А то я такое количество витаминов пью, больше чем уверена, что нельзя так же продолжать при беременности или как то контролировать , чтобы не было передозировки.

vitaliy-nikitin
18.07.2018, 00:09
Вам нужно выбрать красота или беременность?

Tada
18.07.2018, 07:29
я такое количество витаминов пью, больше чем уверена, что нельзя так же продолжать при беременности или как то контролировать , чтобы не было передозировки.
Контролировать нужно пожизненно, вне зависимости от беременности. Боитесь - контролируйте чаще.
Но если при ЖШ витамины и питательные вещества усваиваются в меньшем количестве из-за существующего мальабсорбционного компонента операции, и до беременности анализами не выявлено "витаминной передозировки", то почему вдруг при беременности произойдёт обратное - "передозировка"?
Длина же кишечника при беременности не увеличивается.

- - - Добавлено - - -



Пью очень много таблеток для поддержания красоты, помимо витаминов.

Какие именно таблетки?