PDA

Просмотр полной версии : Кто из Израиля после СЛИВА?!



prigat
16.06.2017, 02:19
Ребят, посоветуйте пжл грамотного бариатрического диетолога!!! Такого, который чётко даёт расклад сколько и чего: например, суточная норма белка - 60г (к примеру), углеводов - 80г и т.д. Не такого, который говорит можно кушать всё, но по-немногу. У меня от таких "спецов" уже крыша едет.

Ceasaria
16.06.2017, 08:20
Привет!!! Где ты делаешь ОП ? Мне диетолог во время обследования назначила (по результатом моих анализов) витамин D и фиолевую кислоту а за три недели до ОП - центрум. Мой сват после оп за 1месяц и 3 недели сбросил 21кг. всю диету ему расписал диетолог в бэйт холиме (больнице) перед выпиской, назначение приема витамин ему сделали там же.

prigat
17.06.2017, 02:03
Спасибо за ответ, прежде всего!!! Я сделала уже. Пару дней назад, 11 июня. Делала в Герцлии Мед. Ц. Выписали и ВСЁ. Я в шоке. Дали какой-то левый листик с рекомендациями, понимаешь?! Я в лёгком а*уе просто. Именно по этому хочу срочно диетолога найти, чтобы отдаться ему в руки и пусть ведёт меня. Из витаминов дали только Сентрум Джуниор по 4 шт. в день и сидан через 2 недели.

viktor
17.06.2017, 06:42
По витаминам всем в начале так дают, потом сами смотрите по анализам витамины джуниор это по ночалу пока не сможете нормально глотать. По части диетолога это сложнее, в ассия медикал это центр бариатрии при ассуте есть и диетологи и психологи бариатрические. Все кто делает Оп там первое время у них наблюдаются. Как я помню то можно было взять дополнительные приёмымза отдельную плату.

Ежик Ашдодский
17.06.2017, 09:02
Привет! С переправой тебя! Я тоже делал в Герцлии. Оп МЖШ( мини маакаф кейва). Делал Доктор Духно. Выписали через 36 часов. Все в норме. Диетолог тамошний дала СТАНДАРТНУЮ рекомендацию по диете. Через 2 недели снять скобки в своей поликлиннике.Через 3 недели к своему диетологу клиническому в купат холиме. Вот она и будет вести дальше.А также через три недели навестить Доктора Духно в Герцлии. Очередь назначили прямо в клинике. Сделал 07.06 очередь на 30.06.

Ежик Ашдодский
17.06.2017, 09:29
Спасибо за ответ, прежде всего!!! Я сделала уже. Пару дней назад, 11 июня. Делала в Герцлии Мед. Ц. Выписали и ВСЁ. Я в шоке. Из витаминов дали только Сентрум Джуниор по 4 шт. в день и сидан через 2 недели.

По витаминам. Мой диетолог еще в процессе подготовки назначила анализы на витамины и прописала витамин Д и Фолиевую кислоту. Витамины группы В пью уже давно(гипертоник). После возвращения домой (в пятницу) в воскресенье я был у своего семейного врача. Она наполовину сократила мои лекарства, и кое что отменила. Витамин В оставила, Выписала ОПТИМА вместо Центрума, также продолжать пить витамин Д и фолиевую кислоту. Через неделю опять к ней будет еще уменьшать дозы лекарств. Все остальное после сдачи анализов крови через 3 месяца после ОП.
В клинике при выписке дали также рецепт на Лосек(от изжоги ), на обезболивающее, на уколы Клексан( разжижающее от тромбов) и дали с собой упаковку Лосека(10шт) и коробку Клексана(2 шприца). У меня претензий ни клинике(обслуживающему персоналу) ни к врачам претензий нет! Все было очень классно, быстро, удобно. Я делал там (HMC) уже третью операцию.
Вот как то так.

АНА
17.06.2017, 09:44
Выписали через 36 часов.
Ох, до чего ж у вас сурово! Вспоминаю себя через 36 часов, я от кровати еще надолго не могла отойти:smug:

Ежик Ашдодский
17.06.2017, 10:33
Ох, до чего ж у вас сурово!:smug:

Это Израиль, детка!:) Привет Нина! У супруги расширили позвонок, поставили пластины и 4 шурупа, а через 5 часов после оп подняли и она сама(я стоял сзади но не держал) пошла в туалет:)

АНА
17.06.2017, 11:11
Да, уж! Стремно... Лишь бы без последствий.

interceptor40
17.06.2017, 13:54
Да, уж! Стремно... Лишь бы без последствий.
да не стрёмно,а просто не держат ни одного лишнего часа,если нет острой необходимости.меня вот что после бариатрии,что после ОП на лёгком на третий день домой отправили.
а после грыжи так вообще на следующий день.
но когда необходимость имеется держат сколько надо.
вот отца друг перенес 2 серьезнейшие операции на пищеводе,так почти 4 месяца в больнице провел.