PDA

Просмотр полной версии : Пол года назад шунтирование - думаю о пермаколе.



Нюська
20.04.2017, 13:50
Долго писать некогда - фактически вопрос в теме.

Коротко.
- мне 36 лет
- 4 детей.
- операция бариантрическая - 3 (все риски знаю)
- за пол года скинула около 40 кг (от 35 до 37)
- бегаю прыгаю
- предполагается переезд в другую страну, поэтому хочу тут пол года после операции побыть (вдруг осложнения - лучше дома).
- сильно увеличились порции, и это чувствуется(

Поэтомуинтересют именно ощущения, после и как есть? если ли застрявание пищи? как после бандажа ? или как?

StarLady
21.04.2017, 19:23
Поэтомуинтересют именно ощущения, после и как есть? если ли застрявание пищи? как после бандажа ? или как?

Будет сугубо индивидуально... Как повезет...
Спустя два года после пермакола, проходимость стала еще лучше чем до его установки. И не толстеть помогает только железная сила воли. Ну как сказать не толстеть, удерживаться в весе 85 кг. Чуть-чуть расслабился и 95 привет!!!! (пермакол пошла делать в весе 92 кг кажется) Пролетает не то что со свистом, а еще просит, так как мало все ему (это я про бездонный теперь свой "желудок"! А по поводу другой страны... Когда мне стало плохо и меня смотрел местный доктор, то он меня прямым текстом отправил к тем, кто все это сделал.

viktor
21.04.2017, 23:19
По части пермакола ни чего не могу сказать так как у нас его не делают, по части врачей это по моему не заваисит от страны проживания. Хорошего врача найти и у нас проблема а бездарей полно. К примеру один ортопед по поводу контроля моей подагры меня уверял что анализы крови это прошлый век. А терапевт уверяла что витамины D и B12 не надо принимать ежедневно а можно просто раз в месяц выпить бутылёк витамина D и B12 за раз и это будет равносильно по эфекту тому что я принимаю ежедневно в течении месяца.