PDA

Просмотр полной версии : Слегка в панике



Ilona
19.04.2017, 15:42
Привет! Мне сделали желудочное шунтирование 3 недели назад.
Исходный вес был 132кг при росте 175см. За первые 2 недели пока совсем на йогуртах ушло 6кг, за 3ю неделю 1кг.
Сладкое совсем не хочу, ем очень мало, 4-5 раз в день. Чувствую себя хорошо. Пока прогулки по 30 минут в день после работы.
Периодически паникую, что вес уходит медленно.
Что скажете из вашего опыта? Нормально уходит вес?
Возможно я ждала большего эффекта.

Алюша62
19.04.2017, 16:07
Илона, а зачем спешить? Это главная ошибка всех худеющих вначале. Организм испытал стресс, ему не дают еды, сколько раньше давали. За 3 недели минус 7 кг это очень хорошо! Почитай дневники предыдущих и все поймёшь. Уходят то кг, то объемы. Голодать нельзя категорически! Все равно похудеешь постепенно.

Светлуна
19.04.2017, 22:48
Илона, все у Вас в порядке. Отличный отвес. Шунты вообще вроде бы худеют медленнее, чем сливы. Но и эффект более стабильный. А у Вас просто организм ещё не адаптировался, а что-то солёное кушаете, вода удерживается. У меня как томатный сок, так вес может даже увеличиться, но потом падает. Удачи!

- - - Добавлено - - -

Алюша, на линеечке поставь свой текущий вес, у тебя стоит 0))))

Ilona
20.04.2017, 09:33
Спасибо за ответ. Томатный сок, это самое вкусное )). Вижу по линейке, что Вы похудели уже значительно. 41кг это за какой период?

- - - Добавлено - - -


Илона, все у Вас в порядке. Отличный отвес. Шунты вообще вроде бы худеют медленнее, чем сливы. Но и эффект более стабильный. А у Вас просто организм ещё не адаптировался, а что-то солёное кушаете, вода удерживается. У меня как томатный сок, так вес может даже увеличиться, но потом падает. Удачи!

- - - Добавлено - - -

Алюша, на линеечке поставь свой текущий вес, у тебя стоит 0))))

Спасибо за ответ. Томатный сок, это самое вкусное )). Вижу по линейке, что Вы похудели уже значительно. 41кг это за какой период?

- - - Добавлено - - -


Илона, а зачем спешить? Это главная ошибка всех худеющих вначале. Организм испытал стресс, ему не дают еды, сколько раньше давали. За 3 недели минус 7 кг это очень хорошо! Почитай дневники предыдущих и все поймёшь. Уходят то кг, то объемы. Голодать нельзя категорически! Все равно похудеешь постепенно.

Вот уж точно, после операции рано или поздно все худеют. Надеюсь, я не стану исключением.

Алюша62
20.04.2017, 16:08
Не знаю как: залезла в кабинет и ничего не нашла. Бестолочь!..

golubtatya1
01.02.2018, 14:26
Ждите, все постепенно, кушать можно почаще. главное не обжираться! Желаю скорее заветных цифр на весах!

Элис
25.03.2018, 12:40
Надеюсь у вас теперь все хорошо?