PDA

Просмотр полной версии : спасите-помогите (советом)!!



julie
10.04.2017, 08:12
на днях планируется моя операция... вчера вечером почувствовала, что больно глотать (горло? видимо, поймала вирус от ребенка). чем спасаться?чем закинуться? чтобы к середине недели быть огурцом?) что посоветуете? спасибо!

Maria82
10.04.2017, 09:39
если поймали вирус лечение противовирусное

bdavid
10.04.2017, 10:18
А лучше с врачом. А то наглотаетесь неведомого, а как вам потом будет на оп. и после неё, не известно.

Оптимист
10.04.2017, 11:20
на днях планируется моя операция... вчера вечером почувствовала, что больно глотать (горло? видимо, поймала вирус от ребенка). чем спасаться?чем закинуться? чтобы к середине недели быть огурцом?) что посоветуете? спасибо!

Я тоже записана на 13-е апреля, была в поездке, простудилась, надеюсь пройдет до оп. Покашливаю (((. Было две поездки - смена климата и джетлаг сделали свое дело(((. А у вас когда оп?

julie
10.04.2017, 13:59
Я тоже записана на 13-е апреля, была в поездке, простудилась, надеюсь пройдет до оп. Покашливаю (((. Было две поездки - смена климата и джетлаг сделали свое дело(((. А у вас когда оп?

у меня на 13 операция тоже ;)

наталья fiona
10.04.2017, 14:23
Юль инговерин, или клдакт флю плюс.

Оптимист
10.04.2017, 14:52
на днях планируется моя операция... вчера вечером почувствовала, что больно глотать (горло? видимо, поймала вирус от ребенка). чем спасаться?чем закинуться? чтобы к середине недели быть огурцом?) что посоветуете? спасибо!

Колдакт я уже пропила, немного помог. Сейчас люголем горло смазала - вроде стало лучше. Вы на Опарина?

julie
10.04.2017, 15:19
Колдакт я уже пропила, немного помог. Сейчас люголем горло смазала - вроде стало лучше. Вы на Опарина?

я в спб, у Соловьевой

- - - Добавлено - - -


Юль инговерин, или клдакт флю плюс.

циклоферон посоветовали в аптеке, в горло - стопангин. как считаете?

Оптимист
10.04.2017, 20:33
я в спб, у Соловьевой

- - - Добавлено - - -



циклоферон посоветовали в аптеке, в горло - стопангин. как считаете?

До оп дней маловато (((