PDA

Просмотр полной версии : СЛИВ в Одессе.



Katyunya
07.04.2017, 11:50
Одесситы (или те, которые оперировали в Одессе), отзовитесь пожалуйста. Поделитесь опытом и контактами врачей. Спасибо.

steveid
15.04.2017, 14:52
Одесситы (или те, которые оперировали в Одессе), отзовитесь пожалуйста. Поделитесь опытом и контактами врачей. Спасибо.

Делают в Интосане (Шкурат Александр Викторович), в Одрексе (не знаю кто) и в областной вроде как (чур меня чур).
Я выбрал Интосану :) За все про все около 100к денег.

Plebs
09.05.2017, 16:50
Делают в Интосане (Шкурат Александр Викторович), в Одрексе (не знаю кто) и в областной вроде как (чур меня чур).
Я выбрал Интосану :) За все про все около 100к денег.

Вы уже сделали операцию? Как прошло? Какой опыт у хирурга (Шкурат)?
Сам собираюсь, но думаю, Киев или Одесса? В Одессе, вроде как дома, а в Киеве у Сербула Михаила Михайловича, вроде опыт большой, да и несколько знакомых уже сделали СЛИВ, и довольны результатом. Но в Киеве дороже.

Allekss
01.03.2018, 18:49
Возможно уже неактуально, но хочу написать про Шкурат Александр Викторович - этот человек опасен для вашего здоровья! Попали к нему с обострением кишечника, как раз дежурил. Прописал препарат, останавливающий работу кишечника, вместо того, чтобы активизировать и промыть его. Преднамеренное действие это было или ошибка - не могу сказть точно. Но утром когда спросили зачем это сделал, он сказал, что ошибся. Как следствие этой ошибки надо было делать операцию. По крайней мере он утверждал, что надо делать. Сделал малоинвазивную. Через пару дней дежурный врач определил перитонит. Уже широкополосная ургентная операция! Лечение знает только антибиотиками ядреными и противогрибковыми. В общем написали отказ от лечения и спасались у других врачей в другой больнице. И таки да это все стоило почти 100к денег. Так что 10 раз подумайте прежде чем к нему обращаться. И спрашивать там не с кого - главное, что принес Интосане прибыль, а то что это за счет здоровья пациента, это там никого не волнует. Так что лучше избегать его. Что он вылечит - так это ваш кошелек.

oreanda
01.04.2018, 20:11
В Олдрексе кто нибудь делал?))

Fat Tramp
09.12.2018, 12:34
В Олдрексе кто нибудь делал?))

04/12/2018 делал СЛИВ в Одрехе, врач Фомин А.В. Все на высшем уровне.

Мурзилка
10.12.2018, 09:18
*планирую сдаваться Фомину в Одрекс на ЖШ - сцу - но тянуть некуда больше - уже тяжело жить

- - - Добавлено - - -


04/12/2018 делал СЛИВ в Одрехе, врач Фомин А.В. Все на высшем уровне. расскажите подробнее - почему СЛив? какой вес.рост? как вообще все прошло? я ездила в Киев на консультацию к Йоффе - все отлично - приятный врач - но условия вокруг ужас - как в аду - не могу решится там оперироваться - в воздухе прямо витает кошмар
А Одрекс цивильно все очень

Fat Tramp
01.01.2019, 20:07
*планирую сдаваться Фомину в Одрекс на ЖШ - сцу - но тянуть некуда больше - уже тяжело жить

- - - Добавлено - - -

расскажите подробнее - почему СЛив? какой вес.рост? как вообще все прошло? я ездила в Киев на консультацию к Йоффе - все отлично - приятный врач - но условия вокруг ужас - как в аду - не могу решится там оперироваться - в воздухе прямо витает кошмар
А Одрекс цивильно все очень

В Одрехе все на высшем уровне: спецпалата (1 чел), уход, сервис. Не дешево, но я считаю своих денег стоит. До операции рост 175, вес 143 кг, ИМТ 47. По результатам обследования был рекомндован СЛИВ, как наиболее эффективный. В 0900 лег на опер.стол, в 1100 проснулся в реанимации, в 1500 гулял по отделению. На 01/01/2019 вес 127,9 кг. Ем все в розумных пределах, бросил курить. Фомин очень классный спец. (не реклама).

Мурзилка
18.01.2019, 11:19
спасибо за ответ! удачного вам дальнейшего сброса веса

Fat Tramp
25.01.2019, 22:19
спасибо за ответ! удачного вам дальнейшего сброса веса

Спасибо! Процесс как говориться идет (с).

Мурзилка
25.01.2019, 22:36
записана на ОП на 7.02

очень надеюсь что не совершаю ошибку роковую

Алюша62
26.01.2019, 08:04
Ой, да успокойся:redface-new:. Если все взвесила, все за и против, то не бойся. Волнение твоё понятно, но не ты первая... Главное добраться до операционной. Удачи!

Мурзилка
26.01.2019, 09:41
:))))) пока сижу и читаю что люди едят вообще....как то успокаивает

Алюша62
26.01.2019, 09:55
:congratulatory: Едят, не волнуйся! А некоторые ещё как едят... Вот для себя и сразу думай, как после оп нужно питаться, чтобы не причинить себе вреда и худеть.

Мурзилка
26.01.2019, 10:24
:congratulatory: Едят, не волнуйся! А некоторые ещё как едят... Вот для себя и сразу думай, как после оп нужно питаться, чтобы не причинить себе вреда и худеть.
сделала себе сейчас омлет 100гр с тертым кабачком - и пытаюсь ложечкой чайной по 20 раз пережевывая есть этот мизер полчаса ....так себе конечно и челюсти уже устали))))