PDA

Просмотр полной версии : Имт меньше 30, можно ли мне ставить баллон



Айшат
31.03.2017, 18:44
Мне 18 лет, максимальный вес был 87, сейчас 75, при росте 170, уже больше 4 х лет не могу похудеть, вес не падает меньше 69, хочу поставить баллон на пару тройку месяцев, для того что бы усмерить свой аппетит, и наконец то покончить с дефицитом каллорий!
Поставят ли мне?

Светлуна
31.03.2017, 18:52
Мне 18 лет, максимальный вес был 87, сейчас 75, при росте 170, уже больше 4 х лет не могу похудеть, вес не падает меньше 69, хочу поставить баллон на пару тройку месяцев, для того что бы усмерить свой аппетит, и наконец то покончить с дефицитом каллорий!
Поставят ли мне?
Милая девочка, а надо ли? Что у Вас со спортом? С питанием? Надо все взвесить. К эндокринологу обращались?

Kozyban-Лена
31.03.2017, 19:02
Айшат, балон растянет ваш желудок, и последствия будут хуже чем до постановки балона. Попробуйте совет Светланы - спорт, убрать сладости и мучное, бассейн . к тому же, зависит от вашего внешнего вида, но 69 при росте 170 - это обычно худоба, без сисек, с костями и измождегным лицом ;)

Алюша62
31.03.2017, 19:07
Айшат, почитай историю Кометки, у неё стоял баллон. Ничего хорошего он не принёс.

Светлуна
31.03.2017, 19:15
Пока не забыла, напишу. Попробуйте травяные безобидные таблетки "гарциния форте", это просто трава. Стоит копейки в Любой аптеке. Я принимала по 2 утром, и кушать не хотелось весь день. Потом пищевые привычки нарабатываются, и остаются маленькие порции еды.
Если обратитесь к эндокринологу, Вам пропишут другие таблетки, лечащие. Я прошла "огонь и воду" у разных эндокринологов, в том числе написавших диссертацию по вопросам лишнего веса. Знаю, что есть разные подходы. Но до операции нужно попробовать более щадящие методы, чтобы не портить себе жизнь в таком возрасте.
А мама ваша что говорит?

- - - Добавлено - - -

Кстати, один эндокринолог мне рекомендовал поставить балон, если не Смогу сама похудеть, но во мне тогда было 115 кг. И я думала 6 лет!!!! Но хорошо, что так и не решилась!

Айшат
31.03.2017, 21:51
Внимательно прошлась по форуму, и передумала что либо делать, тем более вес сравнительно не большой, сама смогу похудеть, силы воли мне не занимать) спасибо всем за советы)
P.S. Что до родителей, папа услышал бы меня, заржал бы вслух, а мама недавно сказала, что ей меня жалко, сама очень любит поесть, но проблем с весом нету (родила 4 х детей, вес 60 кг), и она понимает что отказаться от вкусняшки, не легкое дело.

Светлуна
31.03.2017, 22:44
Внимательно прошлась по форуму, и передумала что либо делать, тем более вес сравнительно не большой, сама смогу похудеть, силы воли мне не занимать) спасибо всем за советы)
P.S. Что до родителей, папа услышал бы меня, заржал бы вслух, а мама недавно сказала, что ей меня жалко, сама очень любит поесть, но проблем с весом нету (родила 4 х детей, вес 60 кг), и она понимает что отказаться от вкусняшки, не легкое дело.
Ну и умничка, Айшат! Всё у тебя получится!

mikilula
28.04.2018, 00:54
А действительно вопрос, поставят ли если необходимости как таковой нет? Интересно самой!!