PDA

Просмотр полной версии : Питер!



julie
27.03.2017, 10:52
Дорогие друзья! Какого врача можете посоветовать в Петербурге? Буду очен благодарна любым вашим советам, СПАСИБО!!

Наталияяяя
28.03.2017, 20:06
Здравствуйте! послушаюсь форумчан - поговорила с Марией Олеговной. В мае стартану и пойду оперироваться. Хорошо, что нашла этот форум. Спасибо!!!

Санюшка
28.03.2017, 20:40
Дорогие друзья! Какого врача можете посоветовать в Петербурге? Буду очен благодарна любым вашим советам, СПАСИБО!!
Могу порекомендовать своего врача: Соловьеву Марию Олеговну! Одна из лучших бариатрических хирургов Питера.

Танюшка хохотушка
28.03.2017, 21:27
Могу порекомендовать своего врача: Соловьеву Марию Олеговну! Одна из лучших бариатрических хирургов Питера.

А я про Соловьеву Марию Олеговну много читала и смотрела видео. Мне доктор очень понравилась, думаю если бы жила в Питере-выбрала бы этого доктора.
Но так как живу в Москве - естественно буду оперироваться у двух великих ВВ&ВВ.

julie
28.03.2017, 22:07
Здравствуйте! послушаюсь форумчан - поговорила с Марией Олеговной. В мае стартану и пойду оперироваться. Хорошо, что нашла этот форум. Спасибо!!!

посмотрела у них на сайте.... "эндоскопическая гастропликация" - так и не поняла, что это... да и цена какая-то странная, на мой взгляд....

- - - Добавлено - - -


Могу порекомендовать своего врача: Соловьеву Марию Олеговну! Одна из лучших бариатрических хирургов Питера.


здравствуйте! к сожалению, не разобралась на этом форуме, как можно писать ЛС! очень бы хотела с Вами лично пообщаться относительно Вашего доктора.... спасибо!!!

Наталияяяя
28.03.2017, 22:28
[QUOTE=julie;113662]посмотрела у них на сайте.... "эндоскопическая гастропликация" - так и не поняла, что это... да и цена какая-то странная, на мой взгляд....

- - - Добавлено - - -

заходите в Контакте сюда, это группа хирурга Соловьевой М.О. https://vk.com/bariatric

Санюшка
28.03.2017, 23:55
здравствуйте! к сожалению, не разобралась на этом форуме, как можно писать ЛС! очень бы хотела с Вами лично пообщаться относительно Вашего доктора.... спасибо!!!
Вы вк есть? Как вас там найти? Здесь личка почему-то не работает у нас(((

Санюшка
29.03.2017, 00:06
Вот еще одна ее группа, постучитесь:http://vk.com/bareoforum

julie
29.03.2017, 09:07
Вы вк есть? Как вас там найти? Здесь личка почему-то не работает у нас(((



я вк Julia Paterson, я есть в обеих группах, можете меня там в подписчиках найти

anytka
03.07.2017, 09:16
В Питере есть замечательный институт красоты Спика! Там врачи от бога сидят)) и по всем направлениям работают.