PDA

Просмотр полной версии : Видеоблоги ОП СЛИВ



Юляшка
21.01.2017, 18:59
Уважаемые друзья,скинте пожалуйста ссылки видеоблогов наших форумчан об ОП СЛИВ.Буду очень благодарна.

Алюша62
21.01.2017, 19:04
Юлечка, видео есть на "форуме" - отчеты об операции слив. Но надо не смотреть видео, а внимательно читать отзывы и комменты. В видео такой информации нет., там конечный результат без особых подробностей. Надо, конечно посмотреть, но понять можно по дневникам.

Юляшка
22.01.2017, 04:51
Алюша здравствуй.Дневники просматриваю по 2-му кругу.Просто видела девочка(забыла как зовут) выкладывала свое видео где она рассказывала про питание ,протеин,свой опыт после 2 лет после СЛИВ.А найти это видио не могу.

Алюша62
22.01.2017, 08:00
Может быть, это Rorri? Посмотри дневники её. Она там подробно про витамины и белковые коктейли и проч.. И видео у неё несколько.

Яна с
13.02.2017, 08:16
Может быть, это Rorri? Посмотри дневники её. Она там подробно про витамины и белковые коктейли и проч.. И видео у неё несколько.
Рори молодец! Вчера смотрела видеоотчет с ней, умничка, все по полочкам разложила и подробно рассказала!

Яна с
13.02.2017, 08:38
Может быть, это Rorri? Посмотри дневники её. Она там подробно про витамины и белковые коктейли и проч.. И видео у неё несколько.

https://m.youtube.com/watch?v=JZrdTb72Sis. Вот это видео, умничка Рори.

bdavid
13.02.2017, 09:01
- - - Добавлено - - -

Яна, а можно узнать, что вы услышали в этом видео отчёте, что почерпнули, какие выводы сделали.

Яна с
13.02.2017, 09:43
- - - Добавлено - - -

Яна, а можно узнать, что вы услышали в этом видео отчёте, что почерпнули, какие выводы сделали.
Уважаемый Давид, у вас другая ситуация и другая операция. Это видео не для вас , мне все что она сказала знакомо, операция такая как я собираюсь делать, и мне интересно было послушать человека прошедшего через это с таким же имт как у меня. Мы с вами по разным параллелям идем и по разному думаем и переубедить в чем то друг друга не сможем. Спасибо !

Kllava
13.02.2017, 10:21
Уважаемый Давид, у вас другая ситуация и другая операция. Это видео не для вас .... Мы с вами по разным параллелям идем и по разному думаем и переубедить в чем то друг друга не сможем. Спасибо !

Вы, Яна с, очень ошибаетесь. Это видео для всех.
И параллели у всех одни. Несмотря на то, что операции разные.
Я на форуме недавно и стаж ОП у меня маленький. Но позвольте описать свои ощущения от прочтения постов новичков... Утомляет... Создается впечатление, что глупость человеческая безмерна... Новички спрашивают, старожилы им отвечают... Не считаясь с потраченным на то временем. А в результате - "пшик"... Слушать-то никто не хочет...
Лично у меня возникает лишь одно желание - махнуть рукой. Да делайте вы с собой что угодно, в меру собственного разумения...
Я удивляюсь терпению и бесконечной доброте Давида)))
За его титанический труд по вразумление новичков, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Имеющий уши да услышит...
Позже вы меня поймете. Надеюсь.

bdavid
13.02.2017, 10:38
Уважаемый Давид, у вас другая ситуация и другая операция. Это видео не для вас , мне все что она сказала знакомо, операция такая как я собираюсь делать, и мне интересно было послушать человека прошедшего через это с таким же имт как у меня. Мы с вами по разным параллелям идем и по разному думаем и переубедить в чем то друг друга не сможем. Спасибо !
Яна, о вашей внимательности и другой оп. посмотрите мою подпись в каждом сообщении.

Клава, спасибо, я стараюсь. И в общем-то понимаю, что многое в пустоту. Но если хоть паре человек помогу и то хорошо.

Maria82
13.02.2017, 10:46
15902 Kllava а что именно мы должны понять ? можно конкретики ?

Kllava
13.02.2017, 11:13
Пустое... Я не скажу Вам того, что Вы хотели бы услышать...
А если принять за факт Ваше признание себя инвалидом (а только в этом случае человеку нужны костыли в виде ОП), то делайте.
Найдите хирурга, который сделает Вам Слив.
Только не Слив-2. Я об этом уже писала.
Вот здесь: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=5325&page=3

Maria82
13.02.2017, 11:16
вот за такой ответ спасибо. Хотя бы понимаю ход Ваших мыслей.
Но и не могу не спросить Kllava. Получается Вы тоже инвалид раз сделали ОП? И что Вы думали о себе в 35 лет ? обязательно ли тянуть еще лет 10?

Kllava
13.02.2017, 12:13
Но и не могу не спросить Kllava. Получается Вы тоже инвалид раз сделали ОП? И что Вы думали о себе в 35 лет ? обязательно ли тянуть еще лет 10?

Я инвалид? НЕСОМНЕННО !!! Только после этого признания самому себе Вы имеете моральное право получить хирургическую помощь.
В 35 лет я была весела и хороша собой как никогда))) В 36 родила сына. У меня молодой муж, который любит меня.
Причем, любит меня любой. Сейчас ходит кругами, гладит меня, прощается с объемами.
Шкафы забиты модной одеждой от 44 до 56 размера. Последний раз 44 размер я носила в 2012-2013 годах.
Но удержать сброшенный вес не смогла. А товарищ я активный, люблю велосипед и горные лыжи.
Вот и пришлось прибегнуть к помощи хирургов.

Яна с
13.02.2017, 13:23
Я инвалид? НЕСОМНЕННО !!! Только после этого признания самому себе Вы имеете моральное право получить хирургическую помощь.
В 35 лет я была весела и хороша собой как никогда))) В 36 родила сына. У меня молодой муж, который любит меня.
Причем, любит меня любой. Сейчас ходит кругами, гладит меня, прощается с объемами.
Шкафы забиты модной одеждой от 44 до 56 размера. Последний раз 44 размер я носила в 2012-2013 годах.
Но удержать сброшенный вес не смогла. А товарищ я активный, люблю велосипед и горные лыжи.
Вот и пришлось прибегнуть к помощи хирургов.

скажите,вы жалеете? не жалеете ли о том ,что не сделали раньше? Ведь все равно пришли к этому! И я вернусь по любому, если сейчас не сделаю ,но уже с большим весом и потерянными годами. если жалеете, напишите почему, конкретика!!! как написала Мария)) Спасибо!

Яна с
13.02.2017, 13:27
Обязательно не тянуть 10 лет, а за 10 месяцев научиться правильно питаться и заняться спортом, чтобы не делать операцию через 10 лет. Люди говорят Вам о своих ошибках, и о своём непростом опыте выхода из ситуации через операцию, предостерегают от ошибок, которые сами допустили.
А Вы тупо пытаетесь найти оправдания своему капризу и лени.
Даже мои железобетонные нервы не выдержали(((

вы конкретно о чем жалеете? о том ,что не взяли себя в руки , а сделали операцию? расскажите, что пошло не так,какая проблема нас ждет, опишите ее.

Kllava
13.02.2017, 14:07
скажите,вы жалеете? не жалеете ли о том ,что не сделали раньше? Ведь все равно пришли к этому! И я вернусь по любому, если сейчас не сделаю ,но уже с большим весом и потерянными годами. если жалеете, напишите почему, конкретика!!! как написала Мария)) Спасибо!

Вынуждена Вас разочаровать. Я ни о чем не жалею. И не совершаю необдуманных поступков, о которых в последствии пришлось бы жалеть.
О бариатрии я узнала только осенью 2016 года. Телевизор я практически не смотрю...
Единственное, о чем имеет смысл жалеть - так это то, в 2013 году я не смогла вовремя вспомнить о том, что я у себя одна и здоровье у меня одно. Стоило включить режим "пофигизм" и стройная фигура была бы сохранена.
Современной женщине для счастья нужно почаще отпускать ситуацию.
А то "сложная экономическая ситуация" или "проблемы в бизнесе"... и мы кидаемся спасать весь мир. Пофиг...
Есть муж, партнеры по бизнесу... пусть спасают. А нам, женщинам, нужно в первую очередь думать о себе и спасать себя.
Потому, что никто другой за нас этого не сделает.

Яна с
13.02.2017, 14:23
Вынуждена Вас разочаровать. Я ни о чем не жалею. И не совершаю необдуманных поступков, о которых в последствии пришлось бы жалеть.
О бариатрии я узнала только осенью 2016 года. Телевизор я практически не смотрю...
Единственное, о чем имеет смысл жалеть - так это то, в 2013 году я не смогла вовремя вспомнить о том, что я у себя одна и здоровье у меня одно. Стоило включить режим "пофигизм" и стройная фигура была бы сохранена.
Современной женщине для счастья нужно почаще отпускать ситуацию.
А то "сложная экономическая ситуация" или "проблемы в бизнесе"... и мы кидаемся спасать весь мир. Пофиг...
Есть муж, партнеры по бизнесу... пусть спасают. А нам, женщинам, нужно в первую очередь думать о себе и спасать себя.
Потому, что никто другой за нас этого не сделает.
Как раз вы меня не разочеровали , а наоборот! Вы не жалеете об оп, почему тогда нас отговариваете? Да, мы лентяи , да я скорее из косметических целей на это иду, это мой выбор!

Kllava
13.02.2017, 14:44
Я была бы рада, если бы из всего моего повествования Вы съакцентировались на том методе похудения, с помощью которого мне удалось не только сбросить 45 кг, но и держать его в течение 2 лет. Причем сытно и комфортно. Без демпингов и волосопада. С подтяжкой кожи без провисания.
Но нет... Вас интересует другое...

АНА
13.02.2017, 15:20
Яна, не знаю, как много вы читаете дневников и на что, именно, вы там обращаете внимания, но отделять семена от плевел вы точно не в состоянии. У Клавы операция была 3 недели назад. Кто точно пожалел об операции, у тех уже не спросишь. Некоторые из них были на форуме. Их имена называть не буду, если захотите, сами найдете. Я же нашла. У некоторых еще можно было бы спросить, но они редко сюда заходят. И отчасти от того, что уже не хотят обсуждать здесь свои глобальные проблемы со здоровьем. А сколько остались вне форума?
Да, осложнения после операций 1-2 %. В отдаленном периоде-не знаю, нигде не встречала таких цифр. Но, поймите, лично для вас это ( как сказала StarLedi) 50% на 50%. Вас либо все беды минуют, либо нет. И гром этот может грянуть в любое время. Будут ваши косметические цели оправданы, если, например, вам придется бороться с грозными болезнями лет через несколько. Сколько бы вы сейчас не убеждали, что безумно плохо себя чувствуете в 38 лет с 18 лишними кг., простите, не поверю. Ибо все прошли через это. Ваша мантра, что вы не хотите ждать, когда растолстеете еще больше. Ну, давайте всем пухлым младенцам делать бариатрические операции. Чего ждать? Все равно разожрутся.
Риск 50 на 50 только тогда оправдан, когда, если ничего не делать, то точно такой же риск 50 на 50 остаться в живых в ближайшем будущем. Все остальное от лукавого.

Яна с
13.02.2017, 15:21
Я была бы рада, если бы из всего моего повествования Вы съакцентировались на том методе похудения, с помощью которого мне удалось не только сбросить 45 кг, но и держать его в течение 2 лет. Причем сытно и комфортно. Без демпингов и волосопада. С подтяжкой кожи без провисания.
Но нет... Вас интересует другое...
Знаете, я тоже в 2006 году скинула 22 кило, и какое то время держала , более 2 лет, но потом они потихонечку и незаметно вернулись. Я знаю о диетах абсолютно все, я могу рассказать что как и с чем есть, как правильно все сделать, но сама не могу больше. Ну увы не могу, я в отчаянии. Я уде перестала взвешиваться, боюсь, потому что расту так быстро , за полгода выросла на 10 кг с 80 до 90. Вы не подумайте, что я такая глупышка и капризуля! Я просто не помню дня в жизни, когда б я не думала о своем весе. И не пыталась с ним бороться. Я хочу жить и не думать о еде. Не хочу быть постоянно голодной.

Яна с
13.02.2017, 15:48
Яна, не знаю, как много вы читаете дневников и на что, именно, вы там обращаете внимания, но отделять семена от плевел вы точно не в состоянии. У Клавы операция была 3 недели назад. Кто точно пожалел об операции, у тех уже не спросишь. Некоторые из них были на форуме. Их имена называть не буду, если захотите, сами найдете. Я же нашла. У некоторых еще можно было бы спросить, но они редко сюда заходят. И отчасти от того, что уже не хотят обсуждать здесь свои глобальные проблемы со здоровьем. А сколько остались вне форума?
Да, осложнения после операций 1-2 %. В отдаленном периоде-не знаю, нигде не встречала таких цифр. Но, поймите, лично для вас это ( как сказала StarLedi) 50% на 50%. Вас либо все беды минуют, либо нет. И гром этот может грянуть в любое время. Будут ваши косметические цели оправданы, если, например, вам придется бороться с грозными болезнями лет через несколько. Сколько бы вы сейчас не убеждали, что безумно плохо себя чувствуете в 38 лет с 18 лишними кг., простите, не поверю. Ибо все прошли через это. Ваша мантра, что вы не хотите ждать, когда растолстеете еще больше. Ну, давайте всем пухлым младенцам делать бариатрические операции. Чего ждать? Все равно разожрутся.
Риск 50 на 50 только тогда оправдан, когда, если ничего не делать, то точно такой же риск 50 на 50 остаться в живых в ближайшем будущем. Все остальное от лукавого.
мне 35 пока и у меня не 18, а 30 кг .Есть конечно и правда в ваших словах , не буду этого отрецать

АНА
13.02.2017, 15:52
Яна, я помню, что у вас рост 170 и буквально сегодня вы писали, что вес 90. Не путайте свои желания (похудеть на 30, а лучше на 35) с реальностью.

Maria82
13.02.2017, 16:00
Я была бы рада, если бы из всего моего повествования Вы съакцентировались на том методе похудения, с помощью которого мне удалось не только сбросить 45 кг, но и держать его в течение 2 лет. Причем сытно и комфортно. Без демпингов и волосопада. С подтяжкой кожи без провисания.
Но нет... Вас интересует другое...

Kllava, расскажите пожалуйста, что это за метод? мне правда очень интересно

Яна с
13.02.2017, 16:07
Яна, я помню, что у вас рост 170 и буквально сегодня вы писали, что вес 90. Не путайте свои желания (похудеть на 30, а лучше на 35) с реальностью.

почему у вас цель стоит 65, а мне нельзя ставить цель 60? я всю жизнь мечтаю о 60 кг. я вижу ваш рост , конечно я выше ,не спорю. но это мойидеал

АНА
13.02.2017, 16:16
Я сейчас вешу 82 при росте 152. И я счастлива, но вы этого не поймете. 65 потому, что надо было что-то на линеечке поставить.

Kllava
13.02.2017, 16:18
Это система питания Татьяны Малаховой "Будь стройной"
Здесь: http://bud-stroynoy.ru
В основе - не смешивать животные и растительные жиры и каждый прием пищи начинать с овощного салата.
Сброс веса очень активный. Параллельно идет оздоровление всего организма, улучшается состояние кожи, волос, ногтей.

Вот сейчас я не могу есть свои любимые салаты из свежих овощей. Начинает болеть кишечник. Может позже смогу)))

Maria82
13.02.2017, 16:20
Kllava, спасибо

Яна с
13.02.2017, 16:56
Я сейчас вешу 82 при росте 152. И я счастлива, но вы этого не поймете. 65 потому, что надо было что-то на линеечке поставить.

Поверьте, когда вы дойдете до 65, вам этого станет мало и будет новая цель. Жизнь это стремление и я сразу ставлю то , чего пытаюсь достичь уже 20 лет , но никак не дойду именно до этой цифры. 2 года назад я была 70 и я не считалась никогда худой, была нормальной, даже с пару лишних килограммов. У меня муж 70 весит , он бывший спортсмен . Я не хочу быть его мамкой, я хочу ему соответствовать . Но пока не получается

Saga
13.02.2017, 17:19
Сколько я, по вашему, здесь вешу?

Maria82
13.02.2017, 17:24
Яна, раз пошла такая пьянка выкладывай свои фотки

Яна с
13.02.2017, 17:51
15908

Сколько я, по вашему, здесь вешу?
Не знаю, выглядите очень хорошо кг на 64, я выгляжу на много толще, зрительно кг на 15-20 больше. Я не дома, приду скиеу фото

Saga
13.02.2017, 17:55
у меня 171 рост и я считаю себя худой для своего роста и возраста, вот мне интересно как вы будете выглядеть в желаемые вами 50.

Яна с
13.02.2017, 18:32
у меня 171 рост и я считаю себя худой для своего роста и возраста, вот мне интересно как вы будете выглядеть в желаемые вами 50.

Не в 50 , 60 кг, ну если 55 не расстроюсь, будет куда откатываться. Фото ща загружу к себе, заходите и смотрите