PDA

Просмотр полной версии : Не худею



Tomtomech
17.01.2017, 16:35
Всём доброго дня, операция слив была сделана месяц+неделя назад. В первые две недели потеряла 10кг а дальше вес встал и вот уже почти четыре недели не двигается. Ем мало, хожу в бассейн. Разве это нормально? Очень переживаю.

bdavid
17.01.2017, 16:55
А чем вы питаетесь. Вы хоть дайте что-то про себя. Рост, вес .

SergeyTSA
17.01.2017, 17:56
больше воды пейте - поможет

Яна с
17.01.2017, 21:27
Всём доброго дня, операция слив была сделана месяц+неделя назад. В первые две недели потеряла 10кг а дальше вес встал и вот уже почти четыре недели не двигается. Ем мало, хожу в бассейн. Разве это нормально? Очень переживаю.

Нельзя не есть и не худеть. Думаю вес пойдет)) подождите.

Боялка
17.01.2017, 23:57
Мне кажется все через это проходили, у меня тоже паника была, когда вес остановился. Организм в "шоке" за две недели 10 кг. Это вам не шутки. Сейчас он придет в себя и вес снова пойдет вниз. Возможно скачками, то минус 3, то 0. На это надо спокойно реагировать

АНА
18.01.2017, 00:31
"Спокойно реагировать"- Боялка, вы ли это говорите?:semi-twins:

Либера
18.01.2017, 07:37
У многих, и у меня в том числе, на втором месяце вес стоял три недели, и ничего, пошел дальше. Это при условии соблюдения рекомендаций по питанию. Так очень часто бывает, все будет хорошо!

Tomtomech
20.01.2017, 00:58
У многих, и у меня в том числе, на втором месяце вес стоял три недели, и ничего, пошел дальше. Это при условии соблюдения рекомендаций по питанию. Так очень часто бывает, все будет хорошо!

Мой рост 167 а вес изначальный 120кг.А питание такое, в 5 утра кофе, в 8.30 диетический хлебец с кругляшком вареной
колбасы или печеночной(может быть яицо), в 12 чашка растворимого супа+кругляшок колбасы в него, в 17.00 суп овощной с вареной курицей кусочками пол тарелки, в21 каша гречневая с молоком пол обычной тарелки. Молочное не ем кроме каши, не люблю. Иногда заменяю суп котлетой с пере 1 ложка. Предпочитаю мясные продукты из которых курица и вареные колбасы самые мягкие. Ем одну шоколадную конфету в день. В перерывах пью чай, воду не пью. Вот так выглядит моё питание на сегодняшний день.

Kiri
23.02.2017, 17:25
Колбасы магазинные любые .......не дают сбрасывать вес........из-за добавок..сосиски тож. Надо бы заменить вареной говядиной или телятиной.и резать как колбасу.

MarisaL
08.04.2017, 11:37
Пошёл вес??

Веточка
14.04.2017, 21:28
Слив месяц назад 10 кг долой 4 суток вес стоит ждет когда кожа подтянется

- - - Добавлено - - -

Очень хорошо кожа должна подтянутся а то складочки хороши только у шарпеев

tatia
15.04.2017, 09:49
Слив месяц назад 10 кг долой 4 суток вес стоит ждет когда кожа подтянется

- - - Добавлено - - -

Очень хорошо кожа должна подтянутся а то складочки хороши только у шарпеев
Вы такая смешная...

Мечта***
17.04.2017, 21:13
А у меня вообще все не так :( сейчас 10 месяцев после операции. Начальный вес 130 кг, За первый месяц похудела на 10 кг и всё.....вес остановился. Далее худела примерно по 4 кг в месяц. Похудела до 106. И за последние 2 месяца поправилась!!!!! На 6 кг. У меня транс 😰😱 сейчас 112. При этом я почти ничего не ем. Вкус многих продуктов изменился. Но очень , очень потянуло на сладкое....в разы больше, чем до операции. Может у кого-то такое было?

Кира
17.04.2017, 22:41
Мечта!
Чтобы понять вашу проблему озвучьте свой дневной рацион - попробуем помочь, может дело в питании?))

НикаНикуша
18.04.2017, 12:40
А у меня вообще все не так :( сейчас 10 месяцев после операции. Начальный вес 130 кг, За первый месяц похудела на 10 кг и всё.....вес остановился. Далее худела примерно по 4 кг в месяц. Похудела до 106. И за последние 2 месяца поправилась!!!!! На 6 кг. У меня транс ���� сейчас 112. При этом я почти ничего не ем. Вкус многих продуктов изменился. Но очень , очень потянуло на сладкое....в разы больше, чем до операции. Может у кого-то такое было?

Конечно, расписать свой дневник питания за несколько дней. Плюс- какие именно, в каком количестве и как часто употребляются сладости. Коллективный разум покажет, что можно изменить(не навредив). И надеюсь вам это поможет