PDA

Просмотр полной версии : Сколько дней находишься в больнице?( слив 2)



Яна с
10.01.2017, 00:39
Если все хорошо, сколько дней занимает слив 2. Я так планирую , что приеду 27, в этот же день сделают и максимум 29 уже обратно. Так ли это?

Мия
10.01.2017, 05:12
Яна, у меня было так:
1 день приехала в отделение пока все документы дополнительно проверяли, брали кровь на какие-то анализы свои дополнительно.
2 день операция
3 день в палате с дренажами один на животе второй в носу который меня ужасно бесил.
4 день в палате убрали дренаж из носа уже радость))
5 день, пришел врач часов в 10 утра посмотрел и сказал ДО СВИДАНИЕ))
Яна, как будет у вас думаю стоит поговорить и конкретно все обговорить с доктором.
Позвонила мужу что бы забрал подождала и в 12 уехала.

illussia
10.01.2017, 08:22
Яна я в дневнике писала вам как у меня проходил после операционный процесс со слив2.

Яна с
10.01.2017, 09:44
Я не видела, ща посмотрю

Яна с
11.01.2017, 00:06
У вас простой слив, поэтому столько дней. Я про слив 2 спрашивала. Читала , что если все хорошо, то сутки вроде

Санюшка
11.01.2017, 01:56
У вас простой слив, поэтому столько дней. Я про слив 2 спрашивала. Читала , что если все хорошо, то сутки вроде
Не думаю, что на следующий день могут выписать... Это же операция...швы, дренажи... 3 дня после такой операции обычно, не меньше... если только под Вашу ответственность... да все равно, на следующий день не отпустят...

V. Fedenko
11.01.2017, 06:16
У вас простой слив, поэтому столько дней. Я про слив 2 спрашивала. Читала , что если все хорошо, то сутки вроде

Длительность пребывания в клинике при этой операции не является стандартной. Если речь идет о местных жителях, их вполне можно отпустить домой на следующий день (если при рентгеновском контроле мы видим, что все ОК). Так можно сделать именно потому, что они местные - то есть при необходимости они могут быстро вернуться обратно.
Когда речь идет о людях, которые живут далеко, мы всегда их просим планировать свое пребывание в Москве на неделю, так как неизвестно, насколько быстро будет восстанавливаться проходимость ушитого желудка для воды. Были случаи, когда она не восстанавливалась несколько дней, соответственно все это время люди получали воду внутривенно.

Яна с
13.01.2017, 00:28
Длительность пребывания в клинике при этой операции не является стандартной. Если речь идет о местных жителях, их вполне можно отпустить домой на следующий день (если при рентгеновском контроле мы видим, что все ОК). Так можно сделать именно потому, что они местные - то есть при необходимости они могут быстро вернуться обратно.
Когда речь идет о людях, которые живут далеко, мы всегда их просим планировать свое пребывание в Москве на неделю, так как неизвестно, насколько быстро будет восстанавливаться проходимость ушитого желудка для воды. Были случаи, когда она не восстанавливалась несколько дней, соответственно все это время люди получали воду внутривенно.

я поняла! А непроходимость изза отека и восстанавливается со временем в любом случае? или бывает ,что слишком ушито и надо расшивать или перешивать? в любом случае спасибо за ответ