PDA

Просмотр полной версии : Плохая чувствительность в сексе



Emilina
15.12.2016, 19:19
Скажите, как быть.
После родов прошло уже 2 года, но по прежнему влагалище не приняло нужные формы. Это влияет на чувствительность в сексе. Я редко получаю оргазм. Как быть? Какую-то операцию нужно делать или что может помочь?

Emilina
17.12.2016, 21:12
Девочки, дайте совет, как быть?

Kozyban-Лена
18.12.2016, 00:01
Девочки, дайте совет, как быть?Эмилия вопрос не в том ресурсе :) вам надо к врачу генекологу или сексологу (сексопатологу) - нужно мнение ВРАЧА с практикой в конкретном вопросе ;)

Praskusha
18.12.2016, 19:20
Скажите, как быть.
После родов прошло уже 2 года, но по прежнему влагалище не приняло нужные формы. Это влияет на чувствительность в сексе. Я редко получаю оргазм. Как быть? Какую-то операцию нужно делать или что может помочь?
Сделать операцию, например, вагинопластику. Если больше не собираетесь рожать, если собираетесь, то наполнять филером преддверие. Профессор Гагарина много делает таких операций.

Soonplia
24.12.2016, 01:23
Сделать операцию, например, вагинопластику.
Ну операция это все же крайний метод, я считаю. Конечно я не знаю в чем там конкретно проблема, насколько все запущено. Но у меня такое тоже было, началось еще до родов, а после еще сильнее стало прогрессировать. Но на операцию я не решалась и не решилась до сих пор. Пока что спасают препараты (https://onlineaptechka.ru/buy.php?group_id=348), вот пользуюсь гелем для сужения влагалища. Может и не сильно чувствительность возвращает, но эффект все же есть. Какой ни какой, но во время секса я хотя бы чувствую.

Praskusha
24.12.2016, 21:35
Реклама, таки да:) Препараты может, после первых родов и помогут, хотя я их пробовала, а вот после операции год живу и наслаждаюсь жизнью:)

Soonplia
25.12.2016, 23:35
Я конечно же не спорю, что операция поможет. Но я не могу на нее решиться, посоветовала способ, которым обхожусь сама. А там конечно решаться каждому, какой способ использовать. Лишь высказала свое мнение.

Praskusha
26.12.2016, 09:26
Я конечно же не спорю, что операция поможет. Но я не могу на нее решиться, посоветовала способ, которым обхожусь сама. А там конечно решаться каждому, какой способ использовать. Лишь высказала свое мнение.
Да это и с бариатрией:) Можно всю жизнь рассказывать, как прекрасно получается самой с помочью таблеток, гадалок и прочих вещей, а можно сделать и начать жить, чуть не точное сравнение, потому что Бариатрия костыль, а вагинопластику делают те женщины, которые не готовы в 35 становится старыми и отказываться от секса. Пролапс бывает разный, чудо-таблетки как и в похудании - разговор только в качестве рекламы.