PDA

Просмотр полной версии : SOS!!! помогите коллеге в восстановлении



Таисия
04.07.2007, 08:17
Уважаемые доктора! Только одна надежда на профессионалов ! На глазах погибает женщина-мать двоих детей,вдова (50 лет). Проблема в обмене веществ и как следствие- огромный вес (около 200 кг) и букет сопуствующих заболеваний: высокое давление,сильная боль в коленях (треск),отечность.Из-за самостоятельного применения лекарственных препаратов начались проблемы с пищеварением (боль в желудке,печень,рвотоотделение).Сильно ограничено любое передвижение(всего несколько шагов приводят к сильной отдышке,потоотделению). Что делать,время исчисляется днями.Помогите!!!
Коллектив, в котором женщина еще работает,с нетерпением ждет всех предложений. конт.тел 443-70-16,Таисия Павликова.

Солдатик
04.07.2007, 11:31
срочно записать на консультацию....это единственный выход...телефон есть на сайте...

Virsavia
05.07.2007, 20:52
Я согласна с Солдатиком. Выход только в оперативном вмешательстве (в случае, если позволит опять-таки здоровье). Но это только после консультации с врачами и, увы, наличия средств...

ionna69@bk.ru
05.07.2007, 22:16
Выход из ситуации есть всегда.Как я поняла,женщина работает и я думаю,банк без проблем даст кредит на 36 месяцев.Я конечно,понимаю,что сумма большая,но вполне по силам.На кону нечто гораздо более дорогое-жизнь!Нужно только самому сделать что то,что бы выкарабкаться....

Надежда
06.07.2007, 15:03
Уважаемые доктора! Только одна надежда на профессионалов ! На глазах погибает женщина-мать двоих детей,вдова (50 лет). Проблема в обмене веществ и как следствие- огромный вес (около 200 кг) и букет сопуствующих заболеваний: высокое давление,сильная боль в коленях (треск),отечность.Из-за самостоятельного применения лекарственных препаратов начались проблемы с пищеварением (боль в желудке,печень,рвотоотделение).Сильно ограничено любое передвижение(всего несколько шагов приводят к сильной отдышке,потоотделению). Что делать,время исчисляется днями.Помогите!!!
Коллектив, в котором женщина еще работает,с нетерпением ждет всех предложений. конт.тел 443-70-16,Таисия Павликова.

Так вы эту женщину на наш форум отправьте, можете поверить, что здесь те, кто уже после операции, и мы точно также "разваливались", а теперь все позади.

Doctor
06.07.2007, 20:36
Уважаемые доктора! Только одна надежда на профессионалов ! На глазах погибает женщина-мать двоих детей,вдова (50 лет). Проблема в обмене веществ и как следствие- огромный вес (около 200 кг) и букет сопуствующих заболеваний: высокое давление,сильная боль в коленях (треск),отечность.Из-за самостоятельного применения лекарственных препаратов начались проблемы с пищеварением (боль в желудке,печень,рвотоотделение).Сильно ограничено любое передвижение(всего несколько шагов приводят к сильной отдышке,потоотделению). Что делать,время исчисляется днями.Помогите!!!
Коллектив, в котором женщина еще работает,с нетерпением ждет всех предложений. конт.тел 443-70-16,Таисия Павликова.
Позвоните нам, подумаем
773 88 11

solnze
29.08.2007, 11:09
Доктор, меня волнует вопрос, было ли продолжение этой истории. Найдено решение? Расскажите нам, пожалуйста.

Doctor
29.08.2007, 21:32
Доктор, меня волнует вопрос, было ли продолжение этой истории. Найдено решение? Расскажите нам, пожалуйста.

Нет, никто не позвонил.

Солдатик
29.08.2007, 22:42
я звонил в июне этой женщине....разговаривал видимо с коллегой по работе...сказали что у женщины эндокринное заболевание и она уже проходит лечение...

Zagloba
16.09.2007, 08:48
Что-то странное.