PDA

Просмотр полной версии : илеошунтирование



human
30.11.2016, 21:18
кто делал илеошунтирование поделитесь результатом у меня чтото плохо худеется

V. Fedenko
30.11.2016, 21:27
Добрый вечер human,

Просьба рассказать свою историю. Где и почему вам была сделана такая нестандартная операция. Я думаю, всем это будет интересно.

human
02.12.2016, 21:53
Добрый вечер human,

Просьба рассказать свою историю. Где и почему вам была сделана такая нестандартная операция. Я думаю, всем это будет интересно.

простите а почему вы считаете что операция нестандартная ,я считаю что эта самая безопасная бариатрическая операция сделали мне ее 2,5 месяца назад я сбросила 15 кг себе особа не отказывая а если бы ограничивалась то примерна15-20 кг в месяц уходит но обвисает кожа поэтому худею медленно а делают такие операции в минске

Soonplia
24.12.2016, 01:17
а где вам делали и кто? подскажите.

juliyasv
22.01.2017, 06:49
В Минске только Дорох в 4ке делает такие операции.

juliyasv
22.01.2017, 06:54
Я делала 21.05.2016 г., за 8 месяцев я похудела на 60 кг, мой дневник в общем доступе можете почитать. Интересно как у Вас получается особо не отказывать себе? Я например после ОП практически не дружу с гречкой и рисом, меня от них раздувает и появляются боли вверху справа от шва. Да и еще есть ряд продуктов дающих побочный результат в виде газообразования и изжоги. Лично мне операция дала возможность контролировать свое питание, у меня полностью изменились вкусовые предпочтения, я вообще перестала употреблять алкоголь :)

Алюша62
22.01.2017, 08:03
Юлечка, а поподробнее о продуктах и газообразовании можно? Спасибо.

juliyasv
22.01.2017, 11:35
Алюша мне кажется все зависит от организма человека и особенности ОП. Вполне может такое быть, что только мой организм, так реагирует после моей ОП на эти продукты. Киви с яблоками мне тоже например не идут, живот как барабан раздувается и в кишках потом все бурлит, после этого превращаешься в скунса и из дома лучше вообще не выходить)))))))