PDA

Просмотр полной версии : Зажор на третьей неделе



Екатерина200880
18.11.2016, 19:54
Я одна такая глупая и бесстрашная ? ОП 21 день Слив , ем все , понятно что меньше , но все разжевываю , но ем . каждые полтора часа ем. Постоянно хочу есть. Все сделано зря ?( есть еще нетерпящие:confused::confused: зажорки ?

Kozyban-Лена
18.11.2016, 23:42
Очень быстро вернетесь к тому с чего начинали:( вы зачем сделали ОП ? Чтобы похудеть? А почему тогда не держим себя в руках? Мозг не готов ещё есть мало и с перерывами на 2-3 часа, для этого у вас маленький желудок - берите себя в руки или вы зря потратили время, силы и деньги на ОП .

Kozyban-Лена
18.11.2016, 23:45
есть еще нетерпящие:confused::confused: зажорки ?

Да, зажорики есть - 1-2 дня , щас перед критическими днями, НО надо найти объёмный не вредный продукт. И вместо еды - пить воду!!!

Боялка
19.11.2016, 10:13
Убирайте сладости, больше мяса, рыбы, яиц. И будет сытней чем от печенюшек

Боялка
19.11.2016, 10:15
Екатерина200880, Вам нужно обязательно беречь желудок.
Вы не боитесь что скобки внутри разойдутся?

Либера
19.11.2016, 11:21
На третьей неделе , по-моему, только протеин подойдет. Перейдете на совсем твердую еду, голод поутихнет,не переживайте. Только не делайте типичную ошибку- НИКАКОЙ ОБЬЕМНОЙ И. НЕКАЛОРИЙНОЙ еды! Растянете желудок и насыщения - ноль. Следствие - набор веса и снова операция. Я- живой пример.

Екатерина200880
19.11.2016, 17:40
На третьей неделе , по-моему, только протеин подойдет. Перейдете на совсем твердую еду, голод поутихнет,не переживайте. Только не делайте типичную ошибку- НИКАКОЙ ОБЬЕМНОЙ И. НЕКАЛОРИЙНОЙ еды! Растянете желудок и насыщения - ноль. Следствие - набор веса и снова операция. Я- живой пример.
Что например ? Либера, почитала ваши записи , чем закидывать голод ? Кроме протеинов ? Воду я пью , много воды ... я уже перешла на твёрдую пищу .😬😬😬
Вот и ищу варианты , подсмотрены в вас , буду объёмы еды стараться мерять . Сегодня поняла , что насыщение приходит через 20 минут , но проходит через час, полтора ... время засекала

Екатерина200880
19.11.2016, 17:42
Екатерина200880, Вам нужно обязательно беречь желудок.
Вы не боитесь что скобки внутри разойдутся?
Думаете такое Возможно ? Я же понимаю , что делают не так как все , но что бы швы разошлись как то сомневаюсь .... хотя мысль конечно закрадывалась и я побеспокоила врачей .
Вот думаю , может таблеточные от жора попить ...

Боялка
20.11.2016, 10:16
но что бы швы разошлись как то сомневаюсь


Я выразилась простыми словами.
Вы читали наверное про НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ шва?

Либера
20.11.2016, 12:18
Все правильно. Насыщение приходит через время. У меня через 20-40 минут. Сейчас у вас порции маленькие,поэтому голод приходит быстро. Начнет входить через месяцев 3 побольше,насыщение будет держаться дольше. Но намеренно больше не толкайте,чем влезает сейчас. А так, и я терпела по 2 часа от кормежки до кормежки. Ешьте больше мяса, или другого белка, оно дольше всех держит насыщение, сладости провоцируют аппетит почти сразу. Ищите заменители. Менее калорийные. Я вместо сметаны беру мягкий творог , филе птицы на отбивные, мясо не жарю, а запекаю в гриле ит.д. Все, что с вами происходит,это нормально,нужно приспособиться,редко кто не хочет есть в первый месяц. И......
считайте калории ,со словом это необходимое удобство.

Санюшка
21.11.2016, 21:03
Кать, у меня сегодня только 2 недели, но я так задолбалась от жидкой и мягкой пищи... так и хочется засунуть в рот что-нибудь твердое... но держусь! Очень боюсь навредить желудку... только это пока и останавливает! Но голода нет, есть аппетит:( но у меня шунт, может поэтому не голодаю... Держись милая! Пей воду и чай, мне помогает...

Saga
21.11.2016, 21:16
Санюшка, пробуйте уже что-то жевать, жуйте очень медленно, минимум 32 раза, чем больше-тем лучше, до состояния жидкой кашицы, тогда вашему желудку ничего не станется, но вы преобретете полезную привычку - хорошо пережевывать пищу.

Элис
25.03.2018, 13:02
Перед кд есть пару зажорных дней

Shagory
24.01.2019, 01:14
Меня перед началом цикла кроет. Есть хочется даже когда чувствуешь, что желудок набит. В такие дни спасает есть по будильнику. И до нового "зеленого света" еле дотерпеть получается. Но это максимум день-полтора так.
В остальные дни наоборот - забываю, что есть надо.

alana
13.06.2019, 09:16
Я одна такая глупая и бесстрашная ? ОП 21 день Слив , ем все , понятно что меньше , но все разжевываю , но ем . каждые полтора часа ем. Постоянно хочу есть. Все сделано зря ?( есть еще нетерпящие:confused::confused: зажорки ?
Вот она, я! И в постоянном стрессе, что все время хочу есть, и аппетит не поменялся...