PDA

Просмотр полной версии : Было бы не плохо семейную скидку (муж + жена) а то очень большая сумма сразу для двои



Lipa
02.10.2016, 01:04
Здравствуйте уважаемые формончани и наши много уважаемые врачи ХЕЛИТЕЛИ ДУШИ И ТЕЛА как вы думайте можно это сделать???
И в чьей это власти?🙁
А то почти год уговаривала мужа всеми правдами и не правдами на операцию и вот наконец преодолела его страх и очень бы не хотела, что бы он передумал😟 пока я буду искать где взять такую большую сумму денег.
Кто меня поддержит???😦

bdavid
02.10.2016, 17:15
не надо ни кого уговаривать. потом вы и будите во всём виноваты. сам должен дойти.

Lipa
04.10.2016, 03:04
Добрый ночи!
я люблю этого человека и хочу с ним наслаждаться активной жизнью)))

Lipa
04.10.2016, 03:05
А в чём я буду виновата вы меня заинтриговали?🤔

НикаНикуша
04.10.2016, 05:04
А в чём я буду виновата вы меня заинтриговали?🤔

Ну а если что-то пойдет не так? Он же будет не себя или врачей винить, а вас.

Lipa
04.10.2016, 07:02
Вот поэтому я и выбрала самых лучших врачей)
Я не настроена на плохой результат, и уверена что я попаду только к специалистам своего дела)
На такой серьёзный шаг с плохим настроем нельзя)

Либера
04.10.2016, 08:44
Нормально,когда человек сам принимает обдуманное решение,, а не руководствуется чьим-то желанием и возможностью небольшой халявы,т.е. скидки.
Простите, я думаю,это не та область ,где оптом дешевле.

Lipa
04.10.2016, 09:57
Возможно вы правы, но за спрос не бьют вносить.
А как же тогда фонд помощи?
Получается они не достойные люди для лучшей жизни?
Выходит по вашему мнению мало идущие люди халявщики?
И для чего профессия психолог?
Эти же люди помогают людям принять правильное решение не совершить какой либо ошибки к примеру когда у человека случается какое то жизненое потресение и им вообще какое то время всё равно как и что происходит или есть такой тип людей которым нужно подсказать и подвести к правильному решению а ещё бывают люди ведомые которые вроде и не против но в силу характера услышав хотя бы одно негативное мнение другого человека у которого всё представление об этом тоже по слухам, начинают сомневаться.
Так что каждый человек индивидуале как по внутреннему миру так и по складу характера.

Боялка
04.10.2016, 12:19
А в чём я буду виновата вы меня заинтриговали?🤔

Если что то для него будет не так, будет вас обвинять что вы его уговорили

Боялка
04.10.2016, 12:23
Вот поэтому я и выбрала самых лучших врачей)
Я не настроена на плохой результат, и уверена что я попаду только к специалистам своего дела)
На такой серьёзный шаг с плохим настроем нельзя)

Да не обязательно, что будет плохой результат.
Бывает дискомфорт, изжога, тошнота, рвота.... да все что угодно.
У меня вот апатия наступила через 2 недели и длилась 2 месяца

Lipa
04.10.2016, 13:57
А я думаю скорее благодарить, ведь он сам всегда говорит что достало ходить в больших размерах хочется хорошие вещи носить и спит он с аппаратам уже так как ночью отключается дыхание ( апное) а ему ещё только 32 года, и он мне не далеко не безразлиен.

Либера
04.10.2016, 17:38
Возможно вы правы, но за спрос не бьют вносить.
А как же тогда фонд помощи?
Получается они не достойные люди для лучшей жизни?
Выходит по вашему мнению мало идущие люди халявщики?
Вопросы, я понимаю,мне?
1) О каком фонде речь?
2) Халявщики не имеют соц. статуса, это черта характера.
3)Для создания своего качества жизни все имеют равные права.
Вы же не думаете , что на сайте все оперированные, только олигархи и бизнесмены, в основном все работают и собирают годами,кто-то берет кредит, кто-то продает машины-дачи, кому-то близкие помогают. Я не хочу вас ни в чем упрекнуть, это просто, как факт. И, если честно, для меня странно, вы так долго уговаривали мужа, не зная, где будете изыскивать средства?

Lipa
04.10.2016, 22:14
Мы к этому готовы☺

Lipa
04.10.2016, 22:40
У меня нет привычки и черты характера клянчить, я просто поинтерисовалась, может это практикуется в бариатрическими я же не могу этого знать...
А жизнь она не предсказуемая, сегодня есть завтра нет это к примеру, где взять средство я знаю, это вопрос времени.
А про фонды я имела ввиду те что помогают людям собирать на эту операцию.
А по поводу черты характера просить,я вам скажу от этого никто не застрахован, если бы моим детям не дай Бог было бы нечего есть, я бы без затмение совести пошла просить, я думаю как и любая мать.
Ведь, бывают у людей сгорают дома, в одно мгновение становятся банкротом.
Разве не так Либера?))) Разве кто то от этого застрахован?)))

storm
05.10.2016, 22:05
1. "За чей счет банкет"? Кто покроет сумму скидки?
2. Скидки делают, чтобы привлечь покупателя. А этом центре "покупателей" хватает))).
3. Чтобы сделать скидку, нужно сначала накрутить цену.