PDA

Просмотр полной версии : возник вопрос



дженис
13.09.2016, 20:55
Всем здравствуйте!форум изучаю давно , почти год.назначили дату операции 10.16.по телефону сказали что в клинике всего 4 дня то есть после операции всего два дня пройдет...как то страшновато стало..такси ..аэропорт..одна без сопровождения..Девочки кто улетал сразу после СЛИВа.?С собой ведь и вещи будут ., а поднимать нельзя.И еще беспокоит не дай бог что случись обращаться в больничку по месту жительства...?

storm
13.09.2016, 23:11
Доктора советуют побыть где-то поблизости от больницы хотя бы неделю-10 дней (когда риск осложнений велик). Мы снимали гостиницу рядом с клиникой, некоторые девочки доплачивали за палату на несколько дней и находились там. Кто-то сразу уезжает, но лучше не рисковать. Не во всех местных больницах смогут вам помочь. На форуме описаны случаи, когда там доктора просто не знали, что делать.

дженис
14.09.2016, 17:12
Спасибо за ответ! Теперь еще больше призадумалась надо рассматривать и такие варианты.Конечно надеемся на лучшее ,но рисковать не хочется...

Kiri
14.09.2016, 20:51
вот и обратитесь к рендесу - пусть оказывает действенную практическую помощь пациентам после операции за умеренную плату- будет по настоящему толк . услуги по сопровождению и психологической поддержке; заказать такси, довезти до аэропорта, помочь разобраться с регистрацией, поддержать в минуты слабости, помочь донести вещи, проконтролировать состояние....
Я на полном серьезе.Думаю, многим такая помощь понадобится.Даже не только иногородним, а и москвичам.

Валерий
19.09.2016, 19:01
Я после операции недельку пожил в Москве. И не жалею об этом. Погуляли с женой по городу, по магазинам, правда, погода была не лучшая, но осознание того, что в случае чего мы можем экстренно получить квалифицированную помощь профессионалов, позволило спокойно без нервотрепок пережить самый опасный послеоперационный период.