PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с приемом воды



Arryn
31.08.2016, 12:45
Привет!
Возможно, эта тема уже обсуждалась где-то на форуме, но обнаружить е мне так и не удалось (форум слишком большой и громоздкий), поэтому, спрошу еще раз, вдруг кто поможет.
У меня постоянная отрыжка при приеме любых жидкостей, даже воды (обычная вода без газа). Это временно? Или мне до конца жизни придется радовать всех окружающих громкими звуками работы организма. Из-за этого процесс питья превращается в ад, и я не всегда добираю свою дневную норму (1,5 - 2 л).

Чуть не забыл - операция ШЖ, 3 недели назад.

Verzweifelte
01.09.2016, 14:25
Как вариант, попробуйте пить совсем малюсенькими глоточками. Я по привычке после ОП пыталась пить, как нормальные люди. Ком в горле вставал, даже больно было. Потом отучила себя делать большие глотки, а со временем всё нормализовалось.

viktor
01.09.2016, 16:29
По началу у многих проблема с питьём, у меня так же было но со временем всё нормализовалось

Saga
01.09.2016, 16:42
видимо, воздух заглатываете, пытаясь делать большие глотки. пейте медленно, мааааленькими глоточками, с перерывами.
со временем все восстановится, мне хирург говорил, что я никогда из бутылки не смогу больше пить воду, ниче, пью, вливается. а по первости переживала, что вода плохо идет.

Praskusha
01.09.2016, 18:52
Так же писали, что помогает пить через трубочку

Dara
03.09.2016, 12:30
Всем привет))
У меня вода (да и любая жидкость проходит на ура), если бы себя не останавливала на 2-х литрах жидкости, мне кажется, я могла бы и больше в себя впихнуть. Хотя аппетита как такового нет, пью, ем потому что надо.
Операция ЖШ была 30/08
Это нормально, что все так легко проходит, может меня мало ушили? И потом жор вернется, а самое страшное вернется количество пожираемого?