PDA

Просмотр полной версии : СЛИВ + ксеникал???



Natalya1007
21.08.2016, 01:21
Еще одно размышление. Если после СЛИВ в период похудения добавить ксеникал - не улучшит ли это результат? Или это излишество? Был период, когда при жесткой диете принимала ксеникал, вроде бы результат какой-то был, хоть и недолгий. Или у меня больное воображение..... Кто что думает?

НикаНикуша
21.08.2016, 07:03
К чему такие извращения и издевательства над организмом ??? Придерживайтесь правильного приема пищи и размера порций и Этого СверхДостаточно!

Karlson
22.08.2016, 01:42
Natalya1007, Вы прямо мои мысли читаете! Но думаю, что ксеникал лучше оставить на случай, если вес пойдёт обратно. В начале не нужно его принимать - вес и без него будет хорошо уходить. Некоторые потом "доделывают" слив в БШП (т.е. добавляют переделку кишечника для уменьшения взасывания жиров) если конечный результат не удовлетворяет, но ксеникал (объясняю для тех, кто не знает) даёт тот-же эффект без операции (просто вместо уменьшения длины кишечника на нём образуется плёнка, препятствующая всасыванию жира).

Natalya1007
22.08.2016, 10:25
Natalya1007, Вы прямо мои мысли читаете! Но думаю, что ксеникал лучше оставить на случай, если вес пойдёт обратно. В начале не нужно его принимать - вес и без него будет хорошо уходить. Некоторые потом "доделывают" слив в БШП (т.е. добавляют переделку кишечника для уменьшения взасывания жиров) если конечный результат не удовлетворяет, но ксеникал (объясняю для тех, кто не знает) даёт тот-же эффект без операции (просто вместо уменьшения длины кишечника на нём образуется плёнка, препятствующая всасыванию жира).
Может я не смогу сейчас правильно выразиться, простите. Но почему-то мне кажется, что результат операции в первый год - он базисный, что-ли. Т.е., если я сброшу не 40 кг, например, а 60 кг, то пространство для "маневров" после года будет больше. А поскольку все-равно грешу в питании даже на на 5-ом месяце после операции, посещает чувство вины за кусочек сырокопченой колбаски, даже если он просвечивается))) Может я не права...

НикаНикуша
22.08.2016, 17:16
Karlson, поддергивать меня не надо по поводу БПШ и ксеникала. Я автору написала Свое мнение. И решение принимать или нет препарат остается за ним. Как я погляжу вы "кипарис", но почему -то на этом форуме. Прошу, в мой адрес ничего помойного в ответ не выливать. В склоках не участвую. У каждого свое мнение и "тыкать носом" в то,что чье- то мнение расходится с вашим немного не этично.

Karlson
23.08.2016, 03:29
Karlson, поддергивать меня не надо по поводу БПШ и ксеникала. Я автору написала Свое мнение. И решение принимать или нет препарат остается за ним. Как я погляжу вы "кипарис", но почему -то на этом форуме. Прошу, в мой адрес ничего помойного в ответ не выливать. В склоках не участвую. У каждого свое мнение и "тыкать носом" в то,что чье- то мнение расходится с вашим немного не этично.НикаНикуша, я Вас не только не поддёргивал, но и вообще к Вам не обращался и ничего Вам не писал. Взгляните на мой коммент: это ответ Наталье, о чём свидетельствует "Natalya1007" в начале коммента. Боюсь прослыть невежливым (извините Бога ради за такую не-джентльменскую неучтивость), но я только сейчас обратил внимание на Ваше существование - сразу начал писать ответ Наталье. Если честно, я в шоке от Вашего коммента. Что это было? Ну да ладно, чужая душа - потёмки. Кстати, что такое "кипарис" и почему я - он? Если уж на то пошло, то я скорее баобаб...


Может я не смогу сейчас правильно выразиться, простите. Но почему-то мне кажется, что результат операции в первый год - он базисный, что-ли. Т.е., если я сброшу не 40 кг, например, а 60 кг, то пространство для "маневров" после года будет больше. А поскольку все-равно грешу в питании даже на на 5-ом месяце после операции, посещает чувство вины за кусочек сырокопченой колбаски, даже если он просвечивается))) Может я не права...Не совсем понял мысль. Но поясню своё мнение (не утверждаю, что я прав, но так мне сейчас кажется). В первое время после слива обычно сброс веса идёт хорошо, а т.к. от добра добра не ищут, то ксеникал лучше не использовать. Но если по прошествии времени будет "недосброс", или вес даже пойдёт вверх, то придётся "выкатить запасную пушку". Обычно это доделка до БПШ, САДИ или ЖШ, но можно попробовать и ксеникал. А, может, повезёт и СЛИВа окажтся достаточно.