PDA

Просмотр полной версии : Решилась , а сама боюсь как бы не соскочить ....



Nastena85
24.04.2016, 22:42
История наверное банальная моя как и у многих на этом форуме ...
Рост мой 168
Вес 111
Возраст 30
Сама оп слив назначена на 12 мая , осталось совсем не много и надо много мужества, а оно куда то исчезает, одна паника , стараюсь не думать , а не получается !!!
Читаю много форум , отзывы и радости , а страх совсем не отступает (((
Постоянно крутиться в голове , а может у самой получится и тд
И чем больше стараюсь взять себя в руки тем больше я начинаю кушать ...
Есть примеры рядом , которые сделали оп слив и все счастливы ...
Мой брат как 7 месяцев назад сделал операцию и почти с 200 кг он уже похудел до 130!!!я безмерно рада за него, так как он всю жизнь был полным и мечтал жить как все обычные люди...
Мой вес начал стремительно расти во время 2 беремености и после , аппетит был как у слона и не могла контролировать его ((( в итоги плюс 30 кг за время беременности (((
После первых родов я худела с помощью борменталь , но потом от этих цифр и промежутках во времени , что надо кушать часто и тд у меня напросто в голове начиналась каша!!!! Диеты белковые , спортзал при весе 70-80, , таблетки , гипноз СМЕЛОВА В Г САРАТОВ, голодание , иголка в ухе и тд там много ещё способов )))
Результат один минус вначале , затем срыв, ииииии плюс что сброшено , ещё и с прицепом (((, но эти способы все кратковременны особенно после моих 2 родов (((
ПОДДЕРЖИТЕ , страшно (((

Verzweifelte
25.04.2016, 14:07
Как всё это знакомо, что Вы написали. Крепитесь. Всё будет хорошо!

Tatka07
14.05.2016, 09:01
История наверное банальная моя как и у многих на этом форуме ...
Рост мой 168
Вес 111
Возраст 30
Сама оп слив назначена на 12 мая , осталось совсем не много и надо много мужества, а оно куда то исчезает, одна паника , стараюсь не думать , а не получается !!!
Читаю много форум , отзывы и радости , а страх совсем не отступает (((
Постоянно крутиться в голове , а может у самой получится и тд
И чем больше стараюсь взять себя в руки тем больше я начинаю кушать ...
Есть примеры рядом , которые сделали оп слив и все счастливы ...
Мой брат как 7 месяцев назад сделал операцию и почти с 200 кг он уже похудел до 130!!!я безмерно рада за него, так как он всю жизнь был полным и мечтал жить как все обычные люди...
Мой вес начал стремительно расти во время 2 беремености и после , аппетит был как у слона и не могла контролировать его ((( в итоги плюс 30 кг за время беременности (((
После первых родов я худела с помощью борменталь , но потом от этих цифр и промежутках во времени , что надо кушать часто и тд у меня напросто в голове начиналась каша!!!! Диеты белковые , спортзал при весе 70-80, , таблетки , гипноз СМЕЛОВА В Г САРАТОВ, голодание , иголка в ухе и тд там много ещё способов )))
Результат один минус вначале , затем срыв, ииииии плюс что сброшено , ещё и с прицепом (((, но эти способы все кратковременны особенно после моих 2 родов (((
ПОДДЕРЖИТЕ , страшно (((
Я тоже думаю как бы не состояние не соскочить. Операция назначена на 18 мая. Страх что буду мучиться всю оставшуюся жизнь не покидает, выпадение волос и зубов и набор веса обратно самое страшное.