PDA

Просмотр полной версии : Как убрать жир с живота?



fragsib
19.04.2016, 13:33
После операции в целом похудело все тело, но большая часть жира все-таки осталась на животе и груди. Сейчас это выглядит уж совсем странно: худые спина, ноги, руки, осунушеся лицо и совсем не эстетичный выпирающий фартук из кожи и жира спереди. Я бы не сказал что кожа сильно обвисла, а вот худеется в этом месте совсем плохо. Хочется найти эффективные физические упражнения, косметические средства и не прибегать к липосакции, пластике и прочим хирургическим вмешательствам. А что посоветуете Вы?

Maler
19.04.2016, 14:33
А вы уже окончательно похудели?

Neinatasha
19.04.2016, 14:48
Я дошла до цели в процессе похудения. И хочу заметить, что последний жир ушел именно с живота. Если Вы дойдете до нормы , то жир с живота уйдет. При откате ...увы...жир у меня прибыл именно на животе. Т. е....ушел с живота в самую последнюю очередь, а прибыл - в самую первую. Поэтому могу сделать вывод - откуда тяжелее всего уходит - туда быстрее всего возвращается. Стремитесь к совершенству, ведь никто не запрещал )

fragsib
19.04.2016, 16:19
А вы уже окончательно похудели?

Нет, конечно. Но хочется помочь организму.

fragsib
19.04.2016, 16:24
Я дошла до цели в процессе похудения. И хочу заметить, что последний жир ушел именно с живота. Если Вы дойдете до нормы , то жир с живота уйдет. При откате ...увы...жир у меня прибыл именно на животе. Т. е....ушел с живота в самую последнюю очередь, а прибыл - в самую первую. Поэтому могу сделать вывод - откуда тяжелее всего уходит - туда быстрее всего возвращается. Стремитесь к совершенству, ведь никто не запрещал )
Так я и стремлюсь!))) Но просмотрел форум и пришел к выводу, что бариатрики ограничиваются лишь тем, что не едят из-за операции. А двигательной активностью и уж тем более физическими упражнениями не заморачиваются. Надеюсь, что не прав и найду единамышленников.

Сливочка
20.04.2016, 10:31
Да, согласна, что одной "диетой" и органичениями в питании, которые у нас происходят невозможно привести физическое тело в надлежащий вид. и избавиться от перерастянувшейся кожи-шкурки.
Про себя- на второй месяц после операции стала заниматься танцами по 1,5 часа 3 раза в неделю. Это позволило мой коже равномерно сокращаться и держаться в тонусе, и нет жутких обвисаний- провисаний.
Движения обязательно нужны! Я хожу в зал. Сейчас вписалась в проект Леди-Фитнес, целью которого ставлю именно избавление сжигание подкожного жира, подтянуть рельефы фигуры.

пы.сы. я делала различные процедуры- типа лимфодренажжного массажа, обертывания, ультрозвуковая липосакция (кавитация) и многое другое.Эффект кратковременный.

fragsib
22.04.2016, 10:36
Да, согласна, что одной "диетой" и органичениями в питании, которые у нас происходят невозможно привести физическое тело в надлежащий вид. и избавиться от перерастянувшейся кожи-шкурки.
Про себя- на второй месяц после операции стала заниматься танцами по 1,5 часа 3 раза в неделю. Это позволило мой коже равномерно сокращаться и держаться в тонусе, и нет жутких обвисаний- провисаний.
Движения обязательно нужны! Я хожу в зал. Сейчас вписалась в проект Леди-Фитнес, целью которого ставлю именно избавление сжигание подкожного жира, подтянуть рельефы фигуры.

пы.сы. я делала различные процедуры- типа лимфодренажжного массажа, обертывания, ультрозвуковая липосакция (кавитация) и многое другое.Эффект кратковременный.

Не расскажите немного поподробнее? Какие упражнение входят в комплекс? Какие группы мышц прорабатываются? Сколько времени длится тренировка? Ну и вообще свои ощущения?