PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли этот раздел



V. Fedenko
16.03.2016, 18:02
Уважаемые пользователи,

Просьба проголосовать, нужен ли вообще этот раздел.
Его предложила создать одна очень умная девушка (активная участница форума).
Кстати, после его создания количество скандалов и разборок сразу уменьшилось на 99%.
До этого скандалы и конфликты были бесконечными в каждом разделе и каждой теме.

soia
16.03.2016, 18:15
Думаю лучше убрать этот раздел,чтобы не провоцировать дальнейшие скандалы.По любому,каждый останется при своём мнении.А то есть и такие типЫ,что вместо того чтобы игнорировать,по новому разжигают уже угасший спор и не видно этому ни конца ни края...

Кошка в тапках
16.03.2016, 18:17
Я за модератора раздающего красные карточки и через 3 предупреждения в бан на пару дней.
очень напрягает вместо информации и общения нормального читать про разборки

Saga
16.03.2016, 18:39
Не проголосовала пока, ибо имею свою точку зрения.
То, что пишут некоторые форумчане - недопустимо. Почему они считают себя вправе хамить направо и налево и оскорблять других участников - можно лишь строить догадки. Потому я за бан за общение в подобном тоне.
Раздел нужен, людям свойственно иногда горячиться, всякое бывает, но отдел должен быть модерируемым. Если кто-то не понимает, что его "понесло", то модератор должен это указать. Не понимает человек - бан.
ЗЫ - Проголосовала за "дурь".

Praskusha
16.03.2016, 19:12
Подпишусь под Сагой, считаю, помойка на форуме не нужна. Но если честно, я бы и дневники по такой же системе и в бан хамов и тд. Есть аргументированные вещи, точка зрения, а есть откровенное хамство, есть, когда выходят из тени лишь для того, чтобы радость выплюнуть и ядом. Надоело за столько лет. Все нормальные форумы модерируются строго и никаких тем, обливаем помоями друг друга здесь, такого нет нигде. Стравливать дома перед зеркалом.

Solek
16.03.2016, 19:20
Тронь человека- он выплеснет чем переполнен.
Порой думаешь о человеке хорошо и не знаешь сколько в нем оказывается скопилось ... Всякого
Думаю, люди не только могут иметь право поругаться в определенных рамках), но и должны знать " героев" в лицо

Я за то, что бы оставить раздел для выпуска пара, но с модерацией , на случай, когда пользователи совсем охренели)

Надежда
16.03.2016, 22:25
Ругались, ругаются и будут ругаться. Начало любой ругани начинается в разных темах. У кого злость не держится, тот не будет искать отдельную тему для выброса эмоций. Поэтому проголосовала за удаление темы.

StarLady
16.03.2016, 23:43
Оставить тему видимую для участников как "помойку" для довыяснения отношений. Но с модерацией и как только идут унижения, оскорбления и т.п. предупреждение и бан.
То хамство которое встречается в последнее время - это уже слишком.

Kozyban-Лена
17.03.2016, 09:05
Тему убрать. Разжигание никому не нужной ненависти и злобы. Форум все-таки медико-ориентированный и видеть ругань, не знакомых, ни чем не связанных людей - тут не хочется. Для такого существует масса форумов, контактоф и т.д.

Я сюда захожу - уверенная что тут цивилизованные, образованные люди, которые обсуждают и делятся своими опытом и впечатлениями ОТ ОПЕРАЦИЙ!!! а не склоками и глупостями "с рынка".

Тема унижает данный форум.

storm
17.03.2016, 18:01
Оставить, потому что сюда переносятся сообщения из других тем, и вместе с эмоциями продолжается развитие этих тем, т.е. она не менее информативна. Откровенных хамов (хамок) лучше банить ненадолго чисто в воспитательных целях. Ссориться (спорить) можно, но интеллигентно, без оскорблений.

Galinka
18.03.2016, 01:08
убрать, но с другой стороны интересно почитать про форумчан, у которых 90% сообщений только в этом разделе)
может быть таких сразу отправлять в бан и не нужен будет этот раздел. При оскорблении в бан без предупреждений,
ругаться можно дома , не нужно приходить сюда и все сливать , тем более весь этот раздел создан для нескольких "провокаторов",
не будет их , не нужен и раздел о ссорах. Не голосую, не могу выбрать.Предлагаю добавить пунктик:
Может еще организовать "бои без правил" форумчан ? С призовым фондом от клиники. Кто крупнее - тот и прав!
Выкладывайте потом видеоролики- рейтинг будет до небес))

Кирюшка
16.10.2017, 17:54
Банить всех, кто приходит гадить на форум. В любых темах, а не только в этой. Переход на личности - недопустим, разве уж очень хочется похвалить человека)))))

salamon
14.06.2019, 17:58
раздел нужен я вот могу предложить вам пользоваться моим сайтом где можно все здать в аренду даже аренда пароварки, мультиварки (https://www.gup.ua/rent/search/elektronika)

Мари89
20.08.2020, 12:01
Нужен, а то будут ссориться в темах....и "послать" будет не куда