PDA

Просмотр полной версии : Христианские посты



Гравицапа
06.03.2016, 22:58
Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос к православным, кто соблюдал пост до операции. Как находите выход после операции? Соблюдаете ли пост? Реально ли без проблем для здоровья отказаться хотя бы от мяса/рыбы, возможно оставив хотя бы молочку?

soia
07.03.2016, 11:17
Конечно можно и от мяса и от рыбы отказаться и вообще можно отказаться от еды.Главное принимать витамины белок и кальций.

Кошка в тапках
07.03.2016, 13:17
Конечно голодать после оп верх разумности.

viktor
07.03.2016, 14:44
Не вижу ни каких проблем в том чтобы не есть мясо или рыбу. Есть много вегетарианцев кто тоже делали операцию и ничего продолжают жить дальше без мяса и рыбы)))

Гравицапа
07.03.2016, 17:27
Конечно голодать после оп верх разумности.

Ну то, что мне рисуется в воображении, никак не равно голоду. Всякие запеканки, вареники,зразы,венигреты... Понятно что углеводы и ниразу не способствуют сбросу веса. Интересует, не падают ли показатели крови из за отсутствия именно мяса, рыбы? Возможно есть у кого то опыт поста, где белок восполнялся только протеином

Гравицапа
07.03.2016, 17:28
Не вижу ни каких проблем в том чтобы не есть мясо или рыбу. Есть много вегетарианцев кто тоже делали операцию и ничего продолжают жить дальше без мяса и рыбы)))


Спасибо зп Ваш ответ!

Solek
07.03.2016, 17:49
Протеин полноценная замена белка.
На анализах не отразится)
Поститесь, Бог в помощь.

Гравицапа
07.03.2016, 18:21
Протеин полноценная замена белка.
На анализах не отразится)
Поститесь, Бог в помощь.

Спасибо Solek!

viktor
07.03.2016, 20:39
Если боитесь за белок то налегайте на бобовые там белка не меньше чем в мясе, и ради интереса поищите по вегетарианским сайтам там есть такие прекрасные рецепты что про мясо и не вспомните. У меня жена с тёщей вегетарианцы поэтому я в теме )))

Verzweifelte
08.03.2016, 07:41
Есть такая дивная белковая вещь как нут!!!

Гравицапа
08.03.2016, 10:19
Есть такая дивная белковая вещь как нут!!!

К своему стыду, ни разу в жизни его не готовила, даже представления о нем не имею. Но слышала о его существовании. Гугл мне в помощь, спасибо!

Гравицапа
08.03.2016, 12:52
Если боитесь за белок то налегайте на бобовые там белка не меньше чем в мясе, и ради интереса поищите по вегетарианским сайтам там есть такие прекрасные рецепты что про мясо и не вспомните. У меня жена с тёщей вегетарианцы поэтому я в теме )))

Спасибо! Обязательно поищу

viktor
08.03.2016, 14:24
Нут он же хумус так же относится к бобовым как фасоль и чечевица

Shagory
29.01.2019, 11:08
Конечно можно и от мяса и от рыбы отказаться и вообще можно отказаться от еды.Главное принимать витамины белок и кальций.

Белок - тоже мясо, точнее молочка. Только ооооооочень обработанное. Какой смысл исключать нормальное потребление белков и при этом пить белок? Это прям двойные стандарты.