PDA

Просмотр полной версии : Что вы думаете об этом?



V. Fedenko
26.02.2016, 06:44
http://www.youtube.com/watch?v=rf4Rvv6Xo6E

lisok
26.02.2016, 13:30
http://www.youtube.com/watch?v=rf4Rvv6Xo6E

Ересь какую то несёт, психотерапия. Человек после операции приобретает смысл жизни и наконец то может не жрать а кушать нормальными порциями!

Saga
26.02.2016, 17:14
Каждый как умеет проповедует свою религию. Не врет, конечно, дама, но немножечко лукавит, или просто не в теме.
Я, когда училась в медицинском, анатомию у нас преподовала доцент, которая раньше 17 лет отработала в отделении интенсивной терапии, так вот она тоже рассказывала страшилки из своего опыта, когда люди после уменьшения желудка получали много всего разного, в том числе и анемию из-за того, что интринсик фактор( мож по русски неправильно) не вырабатывается. Я тогда очень впечатлилась и отменила визит к бариатрическому хирургу.

Дэва
01.03.2016, 16:25
Не сочтите меня злой, но хочется пожелать этой женщине оказаться в ситуации, когда не можешь справиться ни с весом, ни с желанием жрать, как не в себя, когда отсутствует "стопор", сигнализирующий о насыщении, и вечно голодный мозг орет: "Еще".
Умиляет так же, как умиляют толстые эндокрилогини и моя худющая доктор (гиперфункция щитовидки у нее, как оказалась потом), которая говорила:"Да откажись от хлеба и сладкого, и сразу похудеешь! Я вот не ем хлеба, и мне хватает!".

Lusico
01.03.2016, 17:40
Что это за дама? Где она проповедует?
Я закончила слушать, когда она сказала "приезжают неимущие С России". Из какой губернии она сама понаехала в Европу иль Америку? Образованные и воспитанные люди говорят "из". Не может быть авторитетным по данному вопросу мнение колхозницы.

Атана
01.03.2016, 19:48
https://www.youtube.com/watch?v=erotzt_MNzo

геннадий
04.03.2016, 22:47
Похоже на гадалку-астролога.

soia
05.03.2016, 21:42
Какой кошмар!Слышно и даже видно,что мерзостная,некомпетентная шарлатанка,иссохшаяся от злобы.А самое страшное что кто то ещё на такие речи ведётся.

Neinatasha
06.03.2016, 13:09
тетя в возрасте, а какая худая. Наверно, отрезала себе желудок, и тщательно это скрывает ))) , зарабатывая деньги на программах для похудения ))) Неприятная особа.

Kiri
24.08.2016, 13:48
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ....
АКЦЕНТ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛОВА "КУШАТЬ" ВМЕСТО "ЕСТЬ" , ПРИМИТИВНАЯ ЛЕКСИКА, КОНЕЧНО, НО ВСЕ ВЕРНО. увы.

deder
25.08.2016, 08:58
Ничего удивительного. Таких шарлатанов хоть пруд пруди. Не удивлюсь, если дама полностью в теме, просто жульничает, рекламируя свой сомнительный "бизнес".

Kiri
25.08.2016, 09:34
Какой бизнес ? О чем вы ? Кроме предупреждения не достаточно состоятельных людей, вынужденных много работать от операции таких типов. вот и все. ничего личного. Да, о ее стати только мечтать....Голубая кровь....Что есть , то есть....

Kiri
25.08.2016, 09:40
На форуме здесь все это очень хорошо прослеживается. Большая часть форума имеет возможность либо фрилансерствовать в разных областях, либо имеют устойчивый доходный бизнес, короче, имеют возможность не ехать каждое утро по полтора часа в переполненном общественном транспорте на работу. и диета- ее тоже нужны условия для соблюдения....финансы.....аннализы.......
Вот об этом эта женщина и говорит. Жаль, что не все , кому это адресовано, готовы услышать и принять....
А потом проблемы и у докторов-хирургов, и у таких пациентов....

Soonplia
25.12.2016, 23:36
да, конечно, принять это могут далеко не все. В этом и проблема.

salamon
23.06.2020, 17:36
я вам хочу посоветовать вариант похудения такой как покупка нового платья на сайте https://musthave.ua/catalog/ubki/klassiceskij как купите так сразу захочется похудеть)))))

Div_Alex98
03.08.2020, 13:35
В этой и в других похожих ситуациях с *знатоками жизни* меня больше всего веселит вот что: Современная медицина позволяет сдать анализы и узнать что происходит в организме и что в точности нужно, чтобы уменьшить потребление ненужных калорий и сбросить вес. Плюс есть спортзалы, есть куча видео для полезных упражнений дома, даже идти никуда не нужно. Плюс, есть литература. Достаточно просто самому прочитать что-то полезное, подвигать телом и ВУАЛЯ - вы похудели!
Вопрос: зачем верить каким-то сектантам и втягивать себя в их словоблудие? Ну сейчас же не тёмное средневековье! Уже всё научно растолковано во многих сферах и это работает, чего затягивать себя в какую-то видео клоаку ))))