PDA

Просмотр полной версии : Абдоминопластика в исполнении доктора Феденко



V. Fedenko
18.02.2016, 22:39
Абдоминопластика в моем исполнении 6 лет назад (март 2010 года).
Снимки сделаны смартфоном самой пациентки.
Фото совсем свежие, сделаны в феврале 2016.

soia
19.02.2016, 13:20
Ах,Вадим Викторович,вы ещё и на такое способны!Ну тогда,снимаю шляпу и не только я одна.Правда никто и не сомневался в ваших талантах но ещё и пластика!

Я-но4ка
19.02.2016, 14:45
фото ДО нет?А так очень аккуратно.Видно,что делал человек любящий свое дело.)

leno4ka
19.02.2016, 17:01
Очень нравится.Аккуратно так.Тоже хочу такую.Интересно, при каком весе рекомендуется делать такую операцию?

lisok
19.02.2016, 23:53
Абдоминопластика в моем исполнении 6 лет назад (март 2010 года).
Снимки сделаны смартфоном самой пациентки.

Доктор а у меня такой вопрос, Вы не желаете возобновить работу по абдоминопластике? А то я бы к Вам😊

V. Fedenko
20.02.2016, 00:05
Доктор а у меня такой вопрос, Вы не желаете возобновить работу по абдоминопластике? А то я бы к Вам��

А мы ее и не прекращали.

Lusico
23.02.2016, 15:21
А мы ее и не прекращали.
Ого! Сюрприз :) А только фартук? или можно совместить с торсо? или с ногами? Я размышляю всерьез. Готова даже к экспериментам, но только в Вашем исполнении.

V. Fedenko
23.02.2016, 18:27
Ого! Сюрприз :) А только фартук? или можно совместить с торсо? или с ногами? Я размышляю всерьез. Готова даже к экспериментам, но только в Вашем исполнении.

Дело в том, что мы занимается только животом, как нашей родной областью. Другие зоны вне нашей компетенции.

Lusico
23.02.2016, 19:01
Другие зоны вне нашей компетенции.
Я так и думала, потому сказала, что готова к экспериментам, т.к. с деньгами не гуд сейчас, а хочется и живот и ноги. Если для Вас это было бы интересно, к примеру.

V. Fedenko
23.02.2016, 19:43
Я так и думала, потому сказала, что готова к экспериментам, т.к. с деньгами не гуд сейчас, а хочется и живот и ноги. Если для Вас это было бы интересно, к примеру.

Ну так сделайте только живот.

Lusico
23.02.2016, 22:21
Мне очень хочется совместить именно в одну операцию. Потому что один наркоз лучше, чем два. Боюсь очень. Ноги с животом вместе никто делать не хочет. Предлагают исполнить торс (от груди до лобка впереди и спину сзади) отдельно, ноги отдельно. А мне хочется ноги и только фартук за один раз.

Doctor_Bordan
08.04.2019, 23:43
На самом деле многие пациенты хотят прооперировать несколько зон за одну операцию. Сочетание абдоминопластики и, например, пластики бедер или пластики плеч, молочных желез - это моя любимая тема. 90% наших пластических операции это сочетанные операции. Часто мы делаем АП с брахиопластикой, АП и маммопластику (подтяжку или уменьшение молочных желез с подтяжкой), АП в сочетании с грыжей передней брюшной стенки. Еще один интересный вариант - это сочетание АП с устранением грыжи пищеводного отверстия диафрагмы для устранения изжоги или удалением желчного пузыря.
Реже мы выполняем АП в сочетании с шунтом после слива, АП и установку пермакола. На сегодняшний день мы обладаем опытом около 400 таких операций. При выполнении сочетанных операций в каждом конкретном случае решение об объеме операции принимается индивидуально. Еще реже мы можем одновременно прооперировать 3 зоны: плечи, торс, грудь, бедра.

Olga09084
09.04.2019, 23:16
Скажите, пожалуйста, какова стоимость редукционной мастопексии груди? Хочу совместить удаление бандажа с редукцией груди.

АНА
10.04.2019, 01:17
На самом деле многие пациенты хотят прооперировать несколько зон за одну операцию. Сочетание абдоминопластики и, например, пластики бедер или пластики плеч, молочных желез - это моя любимая тема. 90% наших пластических операции это сочетанные операции. Часто мы делаем АП с брахиопластикой, АП и маммопластику (подтяжку или уменьшение молочных желез с подтяжкой), АП в сочетании с грыжей передней брюшной стенки. Еще один интересный вариант - это сочетание АП с устранением грыжи пищеводного отверстия диафрагмы для устранения изжоги или удалением желчного пузыря.
Реже мы выполняем АП в сочетании с шунтом после слива, АП и установку пермакола. На сегодняшний день мы обладаем опытом около 400 таких операций. При выполнении сочетанных операций в каждом конкретном случае решение об объеме операции принимается индивидуально. Еще реже мы можем одновременно прооперировать 3 зоны: плечи, торс, грудь, бедра.
Наталья Семеновна, не могли бы Вы озвучить приблизительные цены на такие сочетанные операции? Меня, например, интересует АП+устранение ГПОД.

Doctor_Bordan
18.04.2019, 00:33
Наталья Семеновна, не могли бы Вы озвучить приблизительные цены на такие сочетанные операции? Меня, например, интересует АП+устранение ГПОД.

Цена зависит от объема абдоминопластики. АП может стоить от 150 до 250 т р. Это зависит от вида доступа: якорь или только нижний поперечный, надо ли добавлять липосакцию верхних отделов живота, надо ли делать что то со спиной. Цена на ликвидацию грыжи ПОД стабильная в районе 70-75 т р. Но при выполнении сочетанных операций общая сумма за две операции не просто суммируется, а уменьшается. В среднем получается 250-300 т р.

Doctor_Bordan
18.04.2019, 00:43
Скажите, пожалуйста, какова стоимость редукционной мастопексии груди? Хочу совместить удаление бандажа с редукцией груди.

Редукционная маммопластика (это просто уменьшение объема молочной железы) стоит 250 т р, но надо заранее видеть грудь, т к возможны варианты - редукция с липосакцией молочных желез (тогда разрез на груди, под грудью будет маленьким при условии , что ткань молочной железы преимущественно состоит из жира). Чаще всего редукцию надо совмещать с мастопексией - подтяжкой молочной железы и соска на правильное место. Если речь идет о пациентке после массивной потери веса, то, как правило, в молочной железе мало тканей, часто она дряблая, поэтому речь идет только о мастопексии (200 т р). У таких пациентов часто разрезы длятся на торс и на спину, чтобы убрать избыточные складки под грудью и на спине. Удаление бандажа- цена фиксированная - 45 т.р.

Doctor_Bordan
18.04.2019, 00:47
Мне очень хочется совместить именно в одну операцию. Потому что один наркоз лучше, чем два. Боюсь очень. Ноги с животом вместе никто делать не хочет. Предлагают исполнить торс (от груди до лобка впереди и спину сзади) отдельно, ноги отдельно. А мне хочется ноги и только фартук за один раз.

Пожалуйста пришлите свои фотографии мне на почту socetanie@mail.ru, +7 926 884 72 30. Или приходите на консультацию в понедельник или пятницу с 9.00 до 13.00 по адресу ул.Ольховская 27. Мы это обсудим. У нас есть опыт выполнения таких сочетанных операций.

Olga09084
18.04.2019, 19:07
Удаление бандажа- цена фиксированная - 45 т.р.[/QUOTE]
Странно, удаляла в вашем отделении бандаж 16 апреля сего года, почему то заплатила 65т.р. ......

АНА
19.04.2019, 13:41
Цена зависит от объема абдоминопластики. АП может стоить от 150 до 250 т р. Это зависит от вида доступа: якорь или только нижний поперечный, надо ли добавлять липосакцию верхних отделов живота, надо ли делать что то со спиной. Цена на ликвидацию грыжи ПОД стабильная в районе 70-75 т р. Но при выполнении сочетанных операций общая сумма за две операции не просто суммируется, а уменьшается. В среднем получается 250-300 т р.
Спасибо большое!