PDA

Просмотр полной версии : Письма от пациентов



V. Fedenko
20.11.2015, 09:14
Письмо от пациентки из Германии:

Дорогой Владимир Викторович!!! Даже, не знаю с чего начать , и что сказать!! Вы столько раз слышали от всех подряд : спасибо, вы замечательные, вы мне помогли и т. д!! А, мне так хотелось бы вас впечатлить!!! И, вот у какому выводу я пришла! То, что случилось со мной в апреле месяце- это не просто так! Если бы мне не сделали операцию в Германии, после которой мне удалили пермакол, вы бы никогда , никогда в жизни не узнали, что вы лучшие не просто в России, вы лучшие в мире!!!!Если бы вы мне все не исправили, что наделали немцы, то я бы скоро и дышать не смогла!!! Что сказать, вы и Вадим Викторович не просто сделали операцию, вы мне дали жизнь, нормальную полноценную, без боли!!! У меня ничего не болит, я стройнею, молодею, и все это благодаря вам!!! Если, сказать одним словом, то вы просто бесценны!!!!! Я вот подумала, это не вам надо опыта набираться и ездить по всяким симпозиумам , это все должны к вам ехать, что бы научиться!!! Желаю вам всем всем, успеха, здоровья, что бы то что вы делаете, воздавалось вам всегда только благодарностью, что бы все ваши операции были лёгкими, пусть Бог хранит вас от злых и беспорядочных людей, пусть каждое утро, когда вы открываете глаза, вы радуетесь, тому что вы живете на этой земле, ведь столько людей благодарны вам, и обязаны своей жизнью!! Я очень люблю вас, целую, и конечно же, когда нибудь мы приедем��!! Что то нам подсказывает, что мы с вами навсегда , и друг без друга нам нельзя��! Я , конечно хочу , что бы это была шуткой, хочется похудеть и не толстеть!!но, вас мы всегда рады видеть у нас !!!!��������передайте привет Лилии Николаевне- самой стройной и красивой, и Марте- самой маленькой и шустрой!!

soia
25.11.2015, 12:11
Присоединяюсь полностью,к каждому слову,из этого письма.Доктора,золотые руки с великолепной командой.Ещё раз вам,огромное спасибо,за то что вы делаете.Ваша поклонница,пациентка из Германии.

OLENA
25.11.2015, 17:28
И я и я и я того же мнения. Замечательные и профессиональные врачи и весь персонал просто прелесть. Пациентка из Мексики