PDA

Просмотр полной версии : 2 вопроса докторам: про секс и прививку от гриппа



Verzweifelte
05.10.2015, 19:22
Не успел мой благоверный очухаться от операции, как у него тут же стали возникать вопросы. Но, т. к. Наш доктор уже далеко, хочу задать эти вопросы тут. Может быть они кого-то еще тоже интересуют.
Вопрос главный для моего супруга: через сколько дней (недель?) после слива ему можно заняться сексом?
И вопрос не такой уж важный, но осенью актуальный: можно ли через месяц после слива сделать прививку от гриппа, т.к. мы ее каждый год делаем.
Заранее огромное спасибо за ответ!

bdavid
05.10.2015, 20:38
Да, беда. Пять лет нельзя после слива секса. Иначе эффекта не будет. Вот только прививками и пробавлялся, разв год- одно удовольствие.

Павел
07.10.2015, 13:14
Вопрос главный для моего супруга: через сколько дней (недель?) после слива ему можно заняться сексом?!

плохо докторов слушал, ваш благоверный, они четко говорят сколько стараться не напрягать мышцы брюшного пресса и сколько воздерживаться от физ нагрузки, далее ваша задача :-)

Verzweifelte
07.10.2015, 20:24
плохо докторов слушал, ваш благоверный, они четко говорят сколько стараться не напрягать мышцы брюшного пресса и сколько воздерживаться от физ нагрузки, далее ваша задача :-)
Нам сказали -6 недель

Павел
14.10.2015, 17:13
Нам сказали -6 недель
ну так расслабляете его так что-бы не напрягался :-)

Verzweifelte
17.11.2015, 22:21
Прививку от гриппа мы сделали после месяца. Учитывая, что эту привику мы делаем ежегодно.
А с сексом у нас как-то вышло почти сразу после выписки....

Alexb
20.11.2015, 13:02
Прививку сделали через месяц после ОП.
Всё нормально. Организм "проглотил".