PDA

Просмотр полной версии : Разные вопросы докторам



Marysha
23.09.2015, 11:00
Здравствуйте, сделала Слив почти неделю назад, не могу спать на спине. Скажите когда будет небезопасно ложиться на живот?

V. Fedenko
23.09.2015, 11:49
Здравствуйте, сделала Слив почти неделю назад, не могу спать на спине. Скажите когда будет небезопасно ложиться на живот?

Вы можете лежать на животе в любое время, когда захотите. Никакой опасности нет и не было, даже сразу после выписки.

Marysha
23.09.2015, 12:04
Спасибо за ответ

Marysha
23.09.2015, 14:45
Мне не продлевают больничный, местный хирург говорит, что это пластическая операция и тебе без нее не плохо жилось, а коль уж сделала то сама решай свои проблемы. Что делать? На работу пока выйти не могу, да и с этими 5 днями на операцию не знаю что делать.

Кошка в тапках
23.09.2015, 15:04
Идите к главврачу, это бред.
это операция а не фиалки нюхать, даже если и пластика это оп ему какая разница.

но у вас достаточно времени прошло.
Я на 4й или 5йдень уже работала.

Marysha
23.09.2015, 16:28
Я пишу уже после похода к главврачу, которая солидарна с хирургом. На работу то я завтра выйду, хотя еще физически не готова, а что делать с открытым больничным листом, который закрывать некто не собирается. Тоесть по факту я прогуляла 4 дня.

Marysha
23.09.2015, 16:40
Еще вопрос по париету, в инструкции написано что таблетки нельзя измельчать и разжевывать, пить целиком. Пройдет?

Marysha
23.09.2015, 18:59
Я пишу уже после похода к главврачу, которая солидарна с хирургом. На работу то я завтра выйду, хотя еще физически не готова, а что делать с открытым больничным листом, который закрывать некто не собирается. Тоесть по факту я прогуляла 4 дня.

Never Again
23.09.2015, 19:24
Я помню, что закрыть больничный можно у любого хирурга в платной клинике нормальной, не обязательно по месту жительства...

Атана
23.09.2015, 20:01
Я пишу уже после похода к главврачу, которая солидарна с хирургом. На работу то я завтра выйду, хотя еще физически не готова, а что делать с открытым больничным листом, который закрывать некто не собирается. Тоесть по факту я прогуляла 4 дня.

Прямо как в разных государствах живем...В июне,после ОП, была на больничном в поликлинике 10 дней.В Москве.
В департамент здравоохранения звоните,на горячую линию. Эффективнее в Росздравнадзор.

Атана
23.09.2015, 20:06
Я помню, что закрыть больничный можно у любого хирурга в платной клинике нормальной, не обязательно по месту жительства...
Это правда.

Marysha
23.09.2015, 22:10
Не хочу трепать себе нервы, взяла на работе дни в счет отпуска.

Кошка в тапках
24.09.2015, 10:53
Париет пройдет не волнуйтесь, таблы даже самые большие пролетают.

на счет больничного, вам не повезло с человеческим вредным фактором.

Vafa
27.01.2016, 00:21
Здравствуйте, уважаемые доктора. Хочу спросить. У меня неделя после слив. По моей спец просьбе мне сделали узкий слив. В меня спокойно влезает 150 гр чая. Но воду идет трудно. Аппетит не исчез и никуда не делся. Твердой пищи еще не ела, но йогурта влезает грамм 100. На 110 стало тяжело. Вопрос следующий: это много или нормально? Девочки на форуме пишуь , что в них 30-50 гр с трудом влезает, и я не могу понять , что есть норма. Благодарю заранее за ответ.