PDA

Просмотр полной версии : Чисто гипотетически



Алка
09.08.2015, 17:17
У меня несколько теоретический вопрос.
Все пишут об обязательном увеличении порций, особенно после года и дальше. Подразумевается, что желудок растягивается, насколько я понимаю. Можно ли этого избежать, жестко контролируя вес съеденного за один раз не более 150гр ?

Ladusya
09.08.2015, 18:18
Нет, нельзя (ИМХО)

Алка
09.08.2015, 18:22
Таха, а есть примеры, кому-нибудь удавалось?
А то в дневниках старичков звучит без вариантов.... "Когда операция перестает работать ..."

Алька
09.08.2015, 19:11
У меня несколько теоретический вопрос.
Все пишут об обязательном увеличении порций, особенно после года и дальше. Подразумевается, что желудок растягивается, насколько я понимаю. Можно ли этого избежать, жестко контролируя вес съеденного за один раз не более 150гр ?

можно......и девочки вес держат........но самодисциплина зашкаливает!

Либера
09.08.2015, 22:04
Можно, но это так-же сложно, как и до операции. Удовольствия от мизерных порций - дело временное, на год-два, дальше- сама.

Алка
09.08.2015, 23:00
Про самодисциплину все понятно, но идея была несколько другая, чтобы не растягивать желудок и через год-два также остались мизерные порции и попросту больше не влазило, как и вначале :(

Алка
10.08.2015, 00:54
Таха, спасибо. Почитала, впечатлилась. Значит, можно и бывает ;)

Правда, по дневнику Ксюши по месяцам понятно, что с самого начала и на всем протяжении порции были мизерные, мало, что проходило, и, как она сама писала, питание не комфортное...
Видимо, все очень индивидуально...

Если получится, буду стараться держать порции до 150гр. Лучше дробно, но меньше. Тем более, что с учетом удаления желчного, этого требует Диета по холецистэктомии
..

bdavid
10.08.2015, 07:54
Не возможно такое. Сама природа толстяка, этому мешает. И если вы делаете оп надеясь на это, то сразу откажитесь.