PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет



Сариэра
26.07.2015, 23:57
Здравствуйте, дорогие форумчане.
вот зарегистрировась на форуме, потому как нужен небольшой совет.
Мне 30 лет и у меня есть лишний вес. Около 25кг((( в общем то меня это никогда не радовали, но вот сейчас я впервые ощутила физический дискомфорт и проблемы, что с этим связаны. Когда я хожу мои ляшки сверху трутся одна об другую и на том месте возникает воспаление и боль. (Так только летом, зимой такого нет).
Может кто-нибудь с таким уже встречался? Что вы делали, что бы так не болело?
Спасибо за ответы)

Sunny_Go
27.07.2015, 20:00
Последние (много) лет хожу только в брюках, причем всегда выбираю такие, чтобы не сильно протирались. А то купила однажды дорогущие льняные штаны, а надеть успела два раза)))

Вообще, когда еще ходила в юбках или платьях, носила либо колготки, либо штанишки до колена - можно тонкие бриджи, можно утягивающее белье. По-другому никак...

tatia
27.07.2015, 21:33
Интересно какое средство нам тут будет автор топика рекламировать? :)

Solek
27.07.2015, 21:47
Детским тальком ляжки присыпать хорошо!) панталончики хлопковые до колен), и брюки брюки брюки!)

MarGo69
05.02.2018, 18:37
Детским тальком многие пользуются, это облегчает ситуацию. Моя знакомая липолиз делала. Я читала статью об этом, и считаю, что всякие процедуры, массажи, бани – это всё хорошо и замечательно, но надо смотреть глубже и следить за своим здоровьем. Не забывайте, что отложение жиров в большинстве случаев связано с какими-либо нарушениями в организме, поэтому параллельно с косметологическим липолизом, или ещё с чем-то, следует провести обследование с целью выявления этого нарушения и заняться его устранением.

Зара76
15.03.2018, 23:52
Очень хорошо помогают дезодоранты от пота.Проверено.

АнастасияНастя
10.05.2018, 20:56
Все потеют летом, поэтому странного в этом ничего нет, но полным людям особенно тяжело. Поэтому здесь два решения: похудеть или использовать различные средства против пота. Я могу посоветовать Anti pot, который основан на натуральных компонентах и поможет при сильном потоотделении. Справиться ли он с вашей проблемой не скажу, но по своему прямому предназначению претензий к нему нет. Я заказывала здесьhttps://aptekalab.com/products/anti-pot

Anderson74
05.02.2019, 01:49
не знаю насколько гладко все пройдет, очень сложно в таком возрасте

Nardaylana
01.03.2019, 16:42
Очень хорошо помогает детская присыпка. Правда ненадолго, но надо чаще пользоваться ей.