PDA

Просмотр полной версии : Есть ли кто-то, кто пожалел о сделанной операции?



Marmi
29.05.2015, 00:30
Готовлюсь к СЛИВу, боюсь немного, читаю отзывы прошедших операцию. Все так рады, счастливы и похудели:) Мне интересно, а есть ли кто-то, кто пожалел об операции? Допустим, сделал, волосы выпали и не отросли обратно, или заболевание какое-нибудь развилось вследствие дефицита полезных веществ? Люди, если вы жалеете о том, что легли под нож когда-то, отзовитесь, пожалуйста, очень хочется ваши истории узнать.

OLENA
29.05.2015, 02:48
Хороший вопрос. И очень много пожалевших. Но вот как все объединить сюда. Лично я пока не жалею. Сделала слив 2. Теперь собралась с силами и решила переделать в слив. Зачем? В первую очередь чтобы сбросить еще 20 кг и избавиться от болей в суставах. В худшем случае не набирать. Во вторую очередь проблемы психологического характера- все 2,5 года не представляю свой скрученный желудок. Особенно когда появляются тянущие или сосущие боли не понимаю отчего. Особых других проблем нет. Вот только станут ли врачи мне переделывать? Сейчас вешу 92-94. Держусь усилием воли. Так что операция не панацея. Придется работать , но с ней в разы легче.

V. Fedenko
29.05.2015, 08:23
...Мне интересно, а есть ли кто-то, кто пожалел об операции?...

Читайте здесь:
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3610

Marmi
29.05.2015, 12:59
Спасибо, очень познавательно:)

Ol*a
21.06.2015, 20:28
Я решилась на СЛИВ,но дома все против. , не с кем посоветоваться, все только орут и учат, как правильно есть, заниматься спортом...Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли оперироваться, какие реальные проблемы после операции? Спасибо.

Лили-я
25.11.2016, 17:51
Тысячу раз пожалела, что не сделала раньше. Сброс 35кг, сливу 3 года

bdavid
25.11.2016, 20:17
Лили-я, и в чём ваш отрицательный опыт? Что не устроила?

OLENA
26.11.2016, 17:54
Bdavid она пожалела что не сделала раньше :)

bdavid
26.11.2016, 20:04
Bdavid она пожалела что не сделала раньше :)

Олена. тема названа конкретно Вы же понимаете для чего эта тема. тысяча тем, где можно это сказать, но надо залезть в эту. Эта тема для тех, кто хочет прочитать не только розовые сопли и слёзы радости. И не факт, что через пять лет дама напишет это же.

oreanda
20.05.2018, 19:26
мои домашние и не знают,какую операцию сделала.

Regina
17.08.2018, 08:16
А как можно пожалеть о том, что изменило твою жизнь в лучшую сторону? Есть косяки в виде анемии, но это все поддерживается, главное не забывать о витаминах. Но качество жизни совершенно другое!

Све
31.10.2018, 18:03
пожалела лишь о том, что не сделала ее раньше!

Андрей Владимирович
01.11.2018, 16:59
Не пожалел ни разу, хоть и вес спустя 6 лет немного вернулся и с гемоглобином небольшие проблемы, но всё это только мои проблемы, я сам это допустил, а точнее запустил. Гимн этой и других похожих операций звучит так: Операция не сделает вас худым навсегда, она лишь даёт шанс перестроиться и начать жить правильно в человеческом облике!

PS вот пишу эти строки, а сам сухарики с глутаматом грызу... Ну не дурак ли!

Verzweifelte
11.11.2018, 13:51
И мы с мужем пожалели лишь о том, что не сделали оп раньше.

Эдгар
24.11.2018, 11:54
Боюсь повториться, но я тоже сожалею о том, что не сделал её раньше. У меня СЛИВ и спустя 4 месяца никаких побочек. Только положительные стороны - минус 30 кг, восстановился ночной сон, пульс со 100 ударов нормализовался до 70.Давление норм. Из трех таблеток в день оставил только одну. Прошла изжога. Меньше потею)) Спина не болит)) как можно сожалеть))