PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ!



Solek
22.04.2015, 11:11
Уважаемые участники нашего форума!

Возможно я неправильно выбрала раздел для этой темы (модераторы исправте, если надо)

Прошу откликнуться неравнодушных людей!

Давно смотрю за судьбой участницы нашего форума Веронички6.
http://forum.ves.ru/blog.php?bt=121134#comment121134

Мамочке 8!! детей, и просто замечательного, доброго человека.

Сегодня она столкнулась с решением проблемы очень лишнего веса, после роспуска бандажа.

Бандаж в свое время устанавливался так же, за счет помощи неравнодушных людей.

Прошу откликнуться тех, кому близок страх потери здоровья и качества жизни из-за лишних килограммов, тех- кто знает -каково это- и как трудно !

тех, кто понимает, что найти деньги на операцию по реконструкции (Слив или ЖШ) молодой многодетной, очень многодетной)) мамочке - просто нереально!

деткам нужна здоровая, сильная, счастливая мама, которая будет продолжать растить их и воспитывать. Мама, которая не боится трудностей и не отступает перед ними. Мама, которой больше чем кому либо из нас нужно легкое и здоровое тело!)

И очень прошу всех тех, кто хотел бы написать, что у самих все было не просто и брали кредиты и продавали машины, органы и родину - не писать здесь.

потому что это не та тема. Не для рассуждения оказать или не оказать посильную помощь и поддержку.

Здесь все прекрасно понимают, что без добрых и неравнодушных людей вероничка6 не обойдется.

Не знаю,как организовать такую помощь в рамках данного форума
Возможно открыть счет для веронички6.

уверена, что из 555 активных участников данного ресурса найдутся люди, которые пожертвуют походом с семьей в выходные дни в кино, или отложат покупку новой сумочки на следующий раз ) ,или даже, просто решат, что могут выделить немного денег из своего бюджета, чтобы оказать помощь и поддержку, нуждающемуся в этом человеку!

мы не можем спасти весь мир, но мы можем помочь кому то конкретно!)

Надеюсь Доктора и модераторы не сочтут мое послание вмешательством в личную жизнь веронички6, но уверена, что человек сам постесняется просить помощь у нас повторно)

Я больше чем уверена, что мы всем миром по нитке сможем насобирать для мамы-ГЕРОИНИ средств для оплаты операции

Спасибо за понимание)

Natali_M
22.04.2015, 18:13
Вы готовы разделить моральную и материальную ответственность за, случае не дай Бог, осложнения реконструкции многодетной мамочки?

afroditi
23.04.2015, 18:58
Я живу на Кипре у нас это операция бесплатная. Потом и до операции диетолог и психолог бесплатный и если нужна и пластическая операция потом бесплатно. Мне очень повезло.

Solek
29.04.2015, 21:54
Натали М. При Всем уважении.
Источник средств на операцию не имеет никакого отношения к ответственности за последствия
Так можно приписать сюда, что банк, выдавший кредит на операцию будет виноват в последствиях. Или родственники или мама с папой , доставшие из закормов неприкосновенные запасы- тоже будет виноваты и тд

Некорректное замечание

Второму автору- при чем тут Кипр?
Это реклама!)? Иди в ж... С рекламой
Если только не хотите внести свою лепту в виде субсидирования эмиграции на Кипр семейства Веронички 6!))

По сути. Удивлена. Очень удивлена. Среди 123 зарегистрированных" друзей" Веронички и среди 255 просмотревших эту тему нашлось лишь несколько человек, написавших мне в личку и готовых помочь мододой мамочке...



Не в осуждение ни разу!!! Просто удивительно насколько мы стали равнодушные ...

Тем, кто мне отписал. Есть счет в Сбербанке для Веронички6
Кто готов- пишите в личку!)

Да не оскуднеет рука дающего!
Добра и мира всем!

sisa2008
30.04.2015, 08:07
Я из тех кто просмотрел тему,да ... уж....

storm
30.04.2015, 14:23
Я только сегодня увидела, хотя на форуме каждый день. Просто больше люблю читать дневники. Мне кажется, если бы Вы оставили это сообщение в дневниках, то больше участников прочитали бы его. Мне Вероничка тоже глубоко симпатична, преклоняюсь перед семьями, которые берут на себя ответственность воспитать и поднять столько детей. Счастья им! Я много не могу себе позволить, но обязательно поучаствую.

Solek
30.04.2015, 15:29
Большое спасибо всем, кто откликается!)
Ваша помощь и поддержка неоценима! И не только в возможности приблизить день операции для Веронички6, но и пониманием, что мир не без добрых и сострадательных людей!
Чья душевная щедрость , сострадание, возможность и желание помочь - делает жизнь окружающих их людей и мир добрее!)
Добра всем и мира!
Спасибо!

Счет ( номер банковской карты) для Веронички в Сбербанке отправляю в личку

вероничка6
30.04.2015, 17:33
Девочки,спасибо большое!Вы оказали неоценимую помощь!Меня переполняет чувство благодарности.Вам обязательно всё вернётся!В мире действует закон сеенья и жатвы,как правило сеется одно зерно,а собирается много,так и вам всем,кто поддерживает меня в сложившейся ситуации словом и делом,воздастся во сто крат!Мы уже выставили машинку на продажу,не знаю как скоро продадим,машина китайская,хотя мне очень нравится,чери QQ6,это я пишу к тому,что мы не сидим просто так,правда в кредите мужу отказали,у него 9 иждевенцев.Но я надеюсь!Это единственное что я могу делать,подкрепляясь вашими теплыми пожеланиями!....Ещё раз всем спасибо!!!(13500 руб.-это ваши финансы поступившие на мой счёт за сутки!!!)Я честно не ожидала!

Natali_M
03.05.2015, 15:52
Натали М. При Всем уважении.
Источник средств на операцию не имеет никакого отношения к ответственности за последствия
Так можно приписать сюда, что банк, выдавший кредит на операцию будет виноват в последствиях. Или родственники или мама с папой , доставшие из закормов неприкосновенные запасы- тоже будет виноваты и тд

Некорректное замечание

Спасибо за правду.
Честно сказали, что вам все равно если что не так.

вероничка6
04.05.2015, 00:39
+8 т.р.,итого 21500руб.Дорогие,спасибо от чистого сердца!

вероничка6
06.05.2015, 18:04
+3т.р.(большое спасибо Анастасия!),итого 24500,сумма уже внушительная,перевалила за 10% от общей стоимости операции!Знакомые и совсем не знакомые девочки,спасибо Вам!!!

вероничка6
10.05.2015, 14:57
+2 т.р.(26500 рублей)Спасибо!Я искренне благодарна вам всем!

вероничка6
22.05.2015, 19:18
Ребята (29500руб),вы творите невозможное!!!!!Спасибо всем,всем!!!Всем, мира,здоровья,радости и конечно любви!Быть добру!

Solek
29.05.2015, 19:49
Девочки и мальчики!)
Не останавливаемся на середине пути!)
Ни шагу назад!! Ни шагу на месте!! А только вперед! И только всем вместе!!

Всем, чья душа наполнена сопереживанием, всем, чье большое и горячее сердце не позволяет оставаться равнодушным! Всем и каждому, кому знакомо чувство, что мечта, жизнь и здоровье находится всего в нескольких шагах!- напомню, что подарить Чудо исполнить Мечту и побывать на месте Доброй Волшебной Феи или Фея!;-) можно отправив мне личное сообщение)
И я с радостью и гордостью за каждое горячее сердце отправлю вам реквизиты Веронички для перечисления денег и оказания посильной помощи и поддержки!)

Всем Добра!)

СПб.Наталья
18.10.2015, 16:49
Вероничка, ВВ объявляют конкурс на бесплатную операцию для сьемок передачи 23 окт. И хотя ваш вес не дотягивает до заявленных в условиях конкурса 180, возможно учитывая ваш ИМТ, рост и личную историю вас пригласят. Попробуйте!

ВОТ: c 15.10.2015 по 23.10.2015
Аватар для V. Fedenko
V. Fedenko V. Fedenko вне форума
Administrator

Акция - бесплатная операция
На съемку программы, посвященной лишнему весу, приглашаются пациенты, которые хотят рассказать людям свою историю. Передача А. Гордона "Мужское и женское" на 23 октября. Планируется 2 передачи - до операции и после операции, уже после похудения. Участнику программы будет сделана бесплатная операция. Условие, которое выдвигают редакторы программы: вес участника должен быть не менее 180 кг.
Кроме этого, если есть люди после бариатрической операции, которые планируют делать пластическую операцию, они также могут принять участие в программе.
Желающим просьба писать в личку, или по электронной почте врачам, или звонить нашему координатору О.В. Королевой.

ionna69@bk.ru
25.11.2015, 00:58
Спасибо за правду.
Честно сказали, что вам все равно если что не так.
Натах,ты не меняешься))),браво.