PDA

Просмотр полной версии : Слив в 67 лет?



Андрей72
08.04.2015, 01:42
Здравствуйте, хочу поинтересоваться опытом операций в возрасте 65 - 67 лет. Моя МАМА 67 лет вес 153 кг, возможно ей помочь?

Елена26.03.15
08.04.2015, 23:35
Думаю стоит напрямую спросить у наших докторов - написать им на форуме или на почту, записаться и сходить на консультацию или обговорить по скайпу. Выберите удобный Вам вариант ;)

Гвоздика
10.04.2015, 17:18
Я сделала СЛИВ в 60 лет. Прошло уже 7 месяцев. Начальный вес был 103 кг, рост 157 см, сахар был чуть больше нормы 102, норма у нас 65-100, давление утром 135\80, думаю, что для моего веса и возраста, такие показатели были естественны. Поэтому операцию делала исключительно для эстетики.
Сейчас вешу 80 кг, хочу еще сбросить 10 кг, думаю, что для моего возраста и роста, 70 кг будет самый оптимальный вес. У нас в Израиле многие делают эту операцию и в более старшем возрасте. У меня знакомая сделала в 65 лет, очень хорошо похудела, помолодела и чувствует себя прекрасно.
Я тоже очень довольна результатом. Худеется очень легко и комфортно. Ем абсолютно все каждые 3-4 часа, только в уменьшенном количестве, моя порция 100 грамм твердой пищи, все жидкие блюда 200 грамм, мультивитамины 1 раз в день.
Анализы тоже все нормальные.
Сделала операцию исключительно для уменьшения веса, и для продления жизни, потому как, какая это жизнь, когда не хочется смотреть на себя в зеркало.
Сейчас залетаю на 5 этаж без отдышки и сердцебиения. Жизнь прекрасна, сейчас даже в 61 год. Муж, дети и внуки все довольны и считают бабушку свою героиней.
Даже в сексуальном плане все вернулось лет на 15 назад.
Думаю эту операцию можно делать в любом возрасте, чтобы продлить активную жизнь еще на многие годы.