PDA

Просмотр полной версии : Слив 18 .02. Лондон



Эдита
02.03.2015, 20:10
Здравствуйте форумчане,
Ну вот наконец то и я решила тут написать, 2 года читала форум долго принимала решение где оперироваться. Очень хотела в Москву но в результате все таки подошла моя очередь тут в Лондоне и в конце концов вот уж 10 дней как я "сливанутая".Все прошло более -менее удачно,оперировал профессор Рубино(я его так и не видела.только многочисленных ассистентов:confused:).
Выписали домой на 3 сутки с большим пакетом лекарств (обычные обезбoлевающие,Омез и 30 иньекций в живот (Clexane от тромбов)которые надо делать самой.
Первую неделю перебивалась жидкостями: вода, компот, чай, бульон .
Со второй начала "блендерить".Влезает грамм 100-120(грудка ,пюре,гречка,кефир,банан ,молоко).Вода как и у многих идет плохо.
Апетит-Есть!:confused:Но справляюсь.Вес до операции 123,через 10 дней 115.В принципе я довольна,посмотрим как пойдет дальше.
Да,забыла сказать что на 6 день вышла на работу но чувствую жуткую сонливость.
Мне очень помог ваш форум определиться и информации много получила,сдесь все объясняют тоже .но рекомендации по питанию например в Английском стиле питания а я человек русский(мне бы борщика)поэтому буду рада быть принятой в ваши ряды:rolleyes:

Майя
03.03.2015, 11:27
Добро пожаловать! :)

Фикус
25.07.2015, 20:18
Привет. Как дела обстоят на сегодняшний день? Напишите о результатах!