PDA

Просмотр полной версии : Новичок из Болгарии



Росица
24.02.2015, 19:55
Привет всем! Принимайте гостей и Болгарии! У меня только что прошла операция - СЛИВ. Операция была ровно 6 днесй назад - в среду. Два дня позже вернулись домой - в Варну - операция была в Софии. Два дня в больнице пережила читая ваш форум. У нас в Болгарии то ли мало делают такие операции, то ли люди не любят делиться своими переживаниями, но не нашла подобного форума. Вот и залезла в ваш. Прошу прощения за ошибки - давно не приходилось писать на русском языке. Операция прошла очень хорошо, врачи и больница замечательные, только проблема в том, что никак не обясили как жить дальше. О чем додумалась сама - спрашивала, но читаю ваши сообщения и оказывается, многому надо научиться. Помогайте. Голода пока нет.
Сейчас вес 143 кг. - до операции был 148. Рост 175 см. 47 лет. Особых заболеваний пока нет. Лишь, конечно - высокое давление.

Mandarinb
25.02.2015, 15:59
У меня примерно такие же рост и вес . На сегодня скинул 20 кг где то . В первые дни пил отвар шиповника . Потом начал кушать каши ( манку , овсянку ) , плавленный сыр . Кушал очень медленно , по чуть чуть , даже кашу пережевывал тщательно . Ел где то 2 столовые ложки каши через каждые 2-3 часа и пил в день где то около 1-1,5 л отвара шиповника . На сегодняшний день начал питаться уже более твердой пищей и пью около 2 литров жидкости в виде чая и кофе . Удачи Вам ! =)

Verzweifelte
25.02.2015, 19:48
А я первый месяц ела детское питание и натуральные йогурты без ягод (хотя они мне казались всё равно слаковатыми), потом потихоноьку перешла на пюре. Удачи Вам!