PDA

Просмотр полной версии : 2 недели. Полет нормальный....



Тожехочупохудеть
11.02.2015, 09:30
Запись от Тожехочупохудеть размещена Сегодня в 10:06
Добрый день всем! Вот прошли две недели со дня операции ( слив 29 января 2015 г., рост 164, вес перед оп 113 кг.), ничего не болит, только периодически голова кружится, особенно, когда встаю, вес на минус 10 кг остановился пока, видимо организм понял, что слишком высокий темп взял по отдаванию невесть куда "драгоценных,десятилетиями накопленных" килограммчиков)))). Аппетит прицепился ко мне " мертвой хваткой", особенно к вечеру, сейчас за день съедаю 3 раза по 100-110 г.жиденько разведенного бульоном овощного рагу ( до текучего состояния), пару чайных ложек кабачковой икры, вечером рассасываю треугольничек плавленного сыра ( есть очень уж хочется), жидкости примерно полтора литра ( чуток не дотягиваю), над жидкостю работаю, честное слово!)))). Проваливается все как в бездонную яму((((, уже думаю- может трубка желудка у меня в диаметре больше, чем у других? Мне сказали, что ткани у меня тонкие и дряблые, вот и стали мыслишки копошиться... И настроение вниз уползло...((((( еще есть шанс, что при переходе на твердую пищу что- то начнет тормозить и забивать мою "яму желудка", буду ждать....