PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с бандажем



irdu_home@mail.ru
04.02.2015, 07:53
Я в сентябре 2013 г,сделала операцию по бандажированию желудка.При консультации с профессором,который должен был оперировать,посоветовал мне французкий бандаж,сказал что он лучше,и надежнее.Сделала 5 регулировок,и поняла,что после последней 30.12.2014г,он не утянулся.Обратилась к доктору.Оказалось,что на месте соединения жидкость выходит мимо,и утяжку не делает.Доктор объяснил,что у него это в практике первый раз,и что он операцию сделал хорошо.Выхода из моей ситуации не предложил,хотя бандаж он приобретал сам.Но у нас в городе нет представителей,этой фирмы.У меня началась дипрессия,я не знаю,как и что мне дальше делать.Деньги потрачены 150.000 руб,результата нет.И сейчас мне предлагает,его снять.Подскажите,что мне дальше делать.

illussia
04.02.2015, 09:18
В аналогичной ситуации профессор восстановил бандаж, все работает, тоже французский. Обратитесь к другому доктору.

irdu_home@mail.ru
04.02.2015, 10:58
Восстановил этот же бондаж?

камилла
04.02.2015, 11:01
Не знаю как сейчас, но раньше производители бандажа давали пожизненную гарантию на него, т е при наличии технической неисправности непосредственно самого устройства бесплатно предоставлялось новое. Надо выяснить , это тех неисправность или что то еще, индивидуальная приживаемость, ошибки при операции и т.д.

Не сочтите за занудство, но бОндаж неоднократный-просто режет глаза. И не понятен опрос, в котором обычно предлагается выбрать вариант ответа на поставленный вопрос.

СПб.Наталья
24.02.2015, 20:35
irdu_home@mail.ru irdu_home@mail.ru вне форума
Как вопрос решился?