PDA

Просмотр полной версии : Средняя динамика потери веса.



Навка
29.01.2015, 13:06
Уважаемые форумчане! Моему Сливу 2 недели и 3 дня. На данный момент потеря веса 7 кг, долго читала другие сообщения, дневники, и, получается, что у меня какая-то маленькая потеря. По питанию скажу-что принимается только то, что пьется, пробовала плавленный сыр единожды, нормально, принимаю спортивный протеин в коктейле, хорошо идет, элевит. Беспокоит страшая слабость, апатия, прием пищи-максимум 3 раза в день. Но отчего так мало теряю..

Фроська
29.01.2015, 14:06
Но отчего так мало теряю..

вы это на полном серьёзе сейчас написали?

то есть 7 кг за 2 недели - это теперь считается мало?
а если учесть, что в первый месяц уходит в основном лишняя жидкость, а не жир, то как же вы будете паниковать, когда во втором месяце сбросите в 2, а то и в 3 раза меньше... а ещё и вес постоит недельки 2-3 ) и вес уходит по-разному у всех. ориентироваться надо на общую динамику в конце месяца, а не по дням.

расслабьтесь, всё в норме. читайте дневнички и релаксируйте.

inadav@mail.ru
29.01.2015, 14:18
Дорогая Навка, моему сливчику с пермаколом скоро 3 месяца
могу поделиться уже, а то все спрашиваю и спрашиваю.
Не торопись , будешь стройнеть это никуда от тебя не уйдет зато у кожи будет время не упасть
Постарайся есть почаще и понемногу
Пробуй новое очень осторожно
у меня хорошо пошли орехи, отруби хрустящие на перекусы, хорошо пошел банан с молоком в блындере
Пей воду - ни чай ни кофе воду и еще раз воду (я все пила через трубочку т.к. не могла научиться делать маленькие глоточки)
Следи за стулом
Уйдет вес не переживай
Силы появятся ближе к третьему месяцу
Потерпи
все будет хорошо
Удачки

Saga
29.01.2015, 15:23
Ничего вам не даст средняя температура по больнице, у каждого свой собственный сценарий. Лично я считаю, что у вас хороший сброс, у меня после жш в первый месяц много меньше ушло, чем у моих сотоварищей по оп, но это не показатель вообще, у всех по разному шел процесс.

Татьяна Nor
29.01.2015, 15:59
Конечно,я не показатель,и начальный вес до операции у меня был не зашкаливающий,и я например очень довольна,если у меня ,например будет уходить по 200-300 грамм за два дня в первый месяц.И вообще я бы была очень довольна,если бы теряла в дальнейшем по 2 кг в месяц.Но организму самому виднее,как ему лучше худеться,Зачем форсировать события? 7 кг за две недели,это много.
Когда я была на похудательных программах,то 7 кг уходили за 5-6 месяцев!

Юлия 01
29.01.2015, 22:53
Счастливица. ...... читаю и слюнки глотаю от БЕЛОЙ зависти.
Ну ничего ничего я тоже скоро буду в Ваших стройных рядах СЛИВНОГО батальона !!!
Удачи в новой ветке стройного лабиринта. ..

Навка
02.02.2015, 12:16
Спасибо девочки за ответы!
Вес стоял 5 дней, сегодня двинулся.
У меня столько вопросов.
Самый первый-ночная изжога, она меня попросту лишает сна, может у кого было такое, напишите, пожалуйста, как боролись?
По питанию-легко идет лишь "молочка", немного, но скажем хорошо. Я вот все думаю, а когда станет понятно, что можно что-то другое. Дело в том, что аппетита у меня нет вообще, но и молочную продукцию уже видеть не могу, на детское питание изжога. В общем и целом именно она и беспокоит. Я врач косметолог, если есть вопросы по моей специфике с удовольствие отвечу.

YFNFKMZ
25.02.2015, 10:08
привет мне сделали операцию слив 04022015 , меня тоже очень часто мучала изжога по ночам , но я начала принимамать таблетки париет и всё как рукой сняло