PDA

Просмотр полной версии : Чистка кишечника



Фиалка
05.01.2015, 23:38
Форумчане всем доброго времени суток.
Назрел вопрос, понятно что все мы после ОП страдаем простите запорами, я как многие наверное худеющие баловалась слабительными, чем еще больше ухудшила ситуацию. После ОП идет второй месяц и я понимаю, что ненормально ходить в туалет раз в 5/6 дней. Моя знакомая страдающая запорами, посоветовала мне мониторную чистку кишечника, сказала помогло очень, о проблеме забыла. Когда я спросила у ВВ можно ли делать, он ответил да, но я ему толком не объяснила какую именно. Скажите кто-нибудь пробывал? И как вы с этим боритесь?)
Пы.Сы. Раньше помогало масло, сейчас при виде его воротить, не представляю как это проглотить ложку масла. А от слабительных зависть не хочется(

Иеланта
15.01.2015, 01:41
Я делала такую процедуру и не раз, правда до операции.1 цикл состоял из 6 процедур через день.. каждый раз увеличивали объем вливаемой воды.. ну что можно сказать- животик убрался, лицо почистилось.. конечно немного дискомфортно сразу после процедуры. стул восстановился дня через 3 и еще плюсом убежало пару кг..

Фиалка
25.01.2015, 22:50
Списалась с ВВ) сказали делать можно) пойду) надеюсь поможет)

Lucia
28.01.2015, 23:24
А есть ли еще какие нибудь способы? Поделитесь!

inadav@mail.ru
29.01.2015, 01:32
У меня та же проблема
Иоги научили - стать на четвереньки и глубоко дышать
На вдохе живот надувать на выдохе втягивать и попытаться так шевелить животом . Как буд то хочешь перемешать кишки
И коне конечно физ упражнения и гладить свой животик с боков и сверху вниз
Попробуй может поможет

Тико-Тико
30.01.2015, 05:12
Прошла 2 процедуры мониторинговой чистки кишечника на этой неделе.
В понедельник с утра вес 108 кг
В понедельник вечером - процедура МОК
Во вторник утром вес 109,5 кг
В среду утром вес 110,6 кг
В среду вечером - процедура МОК
В четверг утром вес 111 кг
Сегодня утром вес 111,6 кг.
Шлаков выходило много (со слов врача).
Комментировать эту ситуацию не берусь, ибо вариантов у меня нет.
В питании ничего не изменилось.
Облегчение в состоянии есть, но вот весы меня просто шокируют. Ежедневно.

Кошка в тапках
30.01.2015, 15:53
Фиалка еште овощи. У вас еще 2 месяца всего. Там ходить особо нечем тк едите мало. Через год все ок будет.
чернослив заваривайте, овощи перед мясом .. это все помогает стулу.

геннадий
30.01.2015, 20:39
Прошла 2 процедуры мониторинговой чистки кишечника на этой неделе.
В понедельник с утра вес 108 кг
В понедельник вечером - процедура МОК
Во вторник утром вес 109,5 кг
В среду утром вес 110,6 кг
В среду вечером - процедура МОК
В четверг утром вес 111 кг
Сегодня утром вес 111,6 кг.
Шлаков выходило много (со слов врача).
Комментировать эту ситуацию не берусь, ибо вариантов у меня нет.
В питании ничего не изменилось.
Облегчение в состоянии есть, но вот весы меня просто шокируют. Ежедневно.

Эта процедура помогает бороться с запором?Шлаков не должно быть,так утверждает доктор Малышева.Вот фильм,там борются с запорами у худеющих по специальным программам.

http://youtu.be/Lc4rXoSbYyA
Но не похоже,что они сильно скинули за неделю(с физическими нагрузками).

Ajzetberg
09.01.2017, 23:09
Может, это отеки? В прямой кишке произходит всасывание жидкости.

Алюша62
22.01.2017, 21:41
Ребята, а что делать то? У меня тоже 3 дня после ОП тишина. И укол какой-то сегодня зверский в руку сделали, и поллитра воды через капельницу влили - ни о чем! Доктор недоволен. Я пока спокойна, т.к.в день ОП с утра был нормальный стул. А потом ОП, голодовка 2 дня, сегодня первый день ела. Что-то там шевелится, но никак. Завтра домой, чем облегчаться? Не хочу на слабительные садиться. Помогите, пожалуйста!

bdavid
22.01.2017, 21:47
Всё будет хорошо.

Алюша62
22.01.2017, 21:58
Спасибо Давид, Светик! Я пока не волнуюсь, врач волнуется. Я надеюсь, что дома и движения больше будет, и есть начала только. Надо, наверно, отпустить ситуацию.

Боялка
23.01.2017, 15:45
Спасибо Давид, Светик! Я пока не волнуюсь, врач волнуется. Я надеюсь, что дома и движения больше будет, и есть начала только. Надо, наверно, отпустить ситуацию.
Все будет хорошо.Сейчас пойдут бульенчики, кашки жиденькие и еще возможно будет и жидкий стул.

Gorod_28
24.01.2017, 15:50
Ребята, а что делать то? У меня тоже 3 дня после ОП тишина. И укол какой-то сегодня зверский в руку сделали, и поллитра воды через капельницу влили - ни о чем! Доктор недоволен. Я пока спокойна, т.к.в день ОП с утра был нормальный стул. А потом ОП, голодовка 2 дня, сегодня первый день ела. Что-то там шевелится, но никак. Завтра домой, чем облегчаться? Не хочу на слабительные садиться. Помогите, пожалуйста!

Глицериновые свечи, вставите и полежите немного... Микролакс можно, но я даже после кесарева сечения воспользовалась глицериновыми свечами

Алюша62
24.01.2017, 16:08
Спасибо за совет. Может пригодиться. Но, слава Богу, обошлось - все случилось. Просто после ОП так мало ела, что ничего не двигалось.

oreanda
20.05.2018, 19:31
дуфалак.сироп по 25 гр 2 раза в день

Валерий
24.05.2018, 20:21
Коллеги, не ведитесь на россказни шарлатанов о шлаках! Нет их в природе. От промывания кишечника ничего, кроме вреда, не будет. Нарушится микрофлора и потом будут запоры.