PDA

Просмотр полной версии : Критика в адрес Королевы Ольге Вячеславовны



юля
17.12.2014, 05:34
Возможно пишу не в том разделе, но ничего подходящего не нашла и решила написать сюда. И вот моя история общения с Ольгой Вячеславовной: настало долгожданное время регулировки, я звоню по номеру, который казан в выписном эпикризе (8-925-544-85-64) и дозвонилась только с 5 раза и мне была шокирована,когда со мной начали говорить так будто делают одолжение (я не говорю о том, что надо сюсюкаться, но какое то уважение всё таки к людям должно быть). Ну думаю ладно всё таки все мы люди и всё может быть. А дальше больше. К слову сказать оперировалась в другой больнице и Ольга Вячеславовна не удосужилась сообщить адрес где делают регулировку. Я в назначенное время приезжаю в клинику, где оперировалась. И администратор мне говорить, что оказывается то, что регулировка не у них, а в печатниках! Я конечно в шоке, возмущаюсь! И в процессе разговора выяснилась, что не я одна такая! Что Ольга Вячеславовна просто многим не сообщает по какому адресу регулировка. Так же, со слов администратора, люди приезжали из других городов и вот так же попадали как и я. Ну в общем. Звонит администратор Ольге Вячеславовне и объясняет ситуацию и просит, что бы меня сегодня приняли. Я приезжаю на ул. Шоссейную, подхожу к проходной больнице и опять звоню О.В., что бы узнать куда вообще мне идти. И опять таки мне начали отвечать раздраженным тоном, дальше я зашла в больницу и опять созваниваюсь что бы узнать хоть какой кабинет (потому что мне даже эту информацию не сообщили) ну в общем опять со мной говорили так "как одолжение делали" и в конце добавив мол т.к. я опоздала мне придётся ждать. Дальше прихожу туда где делают рентген меня просят посидеть на диванчике. Сижу.Сижу. Почти 2 часа сижу! И никто ничего не знает, никто ничего не говорит. Нашла в интернете на каком этаже вы находитесь и только там! Мила, добрая, приятная женщина объяснила, что врачи на операции и попросила посидеть тут. В итоге мне сделали регулировку,конечно я ушла довольная. Вот такая у меня история. К слову сказать,я человек, который старается понять всё, но уж простите, когда вот так общаются с пациентами думаю это как минимум не очень красиво и приятно людям, с которыми так говорят.