PDA

Просмотр полной версии : СЛИВ-2 Моя история



black_widow
12.12.2014, 11:14
Сделала ОП 1 декабря.
Знаю, что к этой ОП здесь резко негативное отношение, но все равно завела тему и решила писать ещё и здесь (кроме дневника), чтобы в теме СЛИВ-2 была активность и новые сообщения.
Верю, что ОП поможет мне изменить пищевое поведение и вес снизится.

Параметры на день ОП - рост 162, вес 92 - ИМТ 35

black_widow
12.12.2014, 12:48
Сейчас вес 86кг.
Все отверстия и швы зажили.
Соблюдаю предписания - месяц жидкое питание.
Мой рацион (не ежедневный, а вообще): овсяный завтрак Велле (в бутылочке), каша молочная детская, смесь детская, мягкий творог, йогурт, пюре яблочное, пюре детское (все пюре развожу водой), чай, отварное мясо индейки с бульоном (измельченное блендером), картофельное пюре в нем развожу. Белковый коктейль.
Голод не испытываю, есть не хочется, после ужина (мясного супа) тяжесть, поэтому больше ничего не хочется.
Ни слабости, ни упадка сил нет, желудок от голода не сосет.
В общем самочувствие хорошее.

black_widow
16.12.2014, 11:08
Расширяю рацион - ввела суп (борщ блендером измельченный), очень вкусно, беру с собой на работу.
К питанию привыкла, ущербной себя не чувствую.

V. Fedenko
16.12.2014, 12:38
...Знаю, что к этой ОП здесь резко негативное отношение, но все равно завела тему...

К этой операции нет резко негативного отношения, мы ее периодически делаем. Отношение к ней скорее настороженное, поскольку она не является стандартной и результаты ее могут быть очень различными. Будем надеяться, что у вас все будет ОК.

black_widow
16.12.2014, 15:11
К этой операции нет резко негативного отношения, мы ее периодически делаем. Отношение к ней скорее настороженное, поскольку она не является стандартной и результаты ее могут быть очень различными. Будем надеяться, что у вас все будет ОК.

Вадим Викторович, спасибо что читаете. Надеюсь, что буду тут у вас под "наблюдением".

black_widow
22.12.2014, 11:48
Вадим Викторович, Владимир Викторович, здравствуйте! (не могу отправить личное сообщение поэтому пишу здесь)
После выписки принимала Нольпаза (20мг) 2 недели (по согласованию с Лилией Николаевной вместо Париета).
Сейчас после отмены постоянная изжога... Можно ли снова принимать Нольпазу (или может что-то другое?) Можно ли принимать постоянно или с перерывом и в какой дозировке?

black_widow
05.01.2015, 20:16
Итог 1 месяца - 9,5кг, вес 83кг, к 5 числу еще - 1кг. На сегодняшний день 82кг. НГ праздники ускорили переход на обычное питание, а так - ем мало, голода нет.

Юлия 01
22.01.2015, 18:09
Помогите (морально) решиться на ОП.... Выбираю между бандажированием и гастропликацией... мой рост 165 вес 87 живу в Краснодаре ....
Может посоветуете из опыта....

Юлия 01
26.01.2015, 20:38
А что сейчас происходит с весом ? сколько прошло время после ОП?
прошу прощения ,но не умею писать в личку:rolleyes:
Я хочу в феврале сделать ОП и не могу определиться Слив либо Слив-2 ....
поделитесь. ...посоветуйте...!!!

Veronichka
05.02.2015, 15:27
Вадим Викторович, Владимир Викторович, здравствуйте! (не могу отправить личное сообщение поэтому пишу здесь)
После выписки принимала Нольпаза (20мг) 2 недели (по согласованию с Лилией Николаевной вместо Париета).
Сейчас после отмены постоянная изжога... Можно ли снова принимать Нольпазу (или может что-то другое?) Можно ли принимать постоянно или с перерывом и в какой дозировке?

Приветствую, тебя в наших рядах. Очень радостно, что ты все же решилась на этот шаг. Надеюсь, у тебя будет так же как у меня :rolleyes:, все в шоколаде!
Что касается изжоги- я принимала после ОП Омез мне помогло.
Удачи, тебе!

black_widow
07.02.2015, 15:08
А что сейчас происходит с весом ? сколько прошло время после ОП?
прошу прощения ,но не умею писать в личку:rolleyes:
Я хочу в феврале сделать ОП и не могу определиться Слив либо Слив-2 ....
поделитесь. ...посоветуйте...!!!

Юлия, советовать никто не вправе, решать вам. Тем более, что результаты после СЛИВ-2 неоднозначные.
У меня пока 2 месяца после ОП, -13кг, сейчас вес 80кг. Темп сброса упал.
Порции маленькие: для комфортного самочувствия требуется 50-70гр твердой пищи. Если 100 гр запихну, то очень некомфортно, чувство переедания. Супа около 200гр может влезть. Но купила кухонные весы, чтобы контролировать порции и не накладывать лишнего.

ВЕРОНИЧКА, рада что ты мне пишешь! Спасибо за поддержку!!! Буду стараться и похудеть и удержать вес!!!